Гость
Статьи
Зачем делают …

Зачем делают татуировки на некрасивых телах

Вопрос в теме. Я не против тату вообще красивых и качественных, у самой есть небольшая ну и в наше время считается, что тату - это украшение тела.
Но, как говорится, должно иметься, что украшать...Смотрю иногда с фестивалей татуировки фото или еще откуда - иногда такой типичный мужичок- оладушек, например - руки тоненькие и пузико такое кругленькое и всё туда же. Рукав себе, например, делает с черепами, типа брутально... Хотя, какая брутальность с таким телом - вопрос большой. Или какая- то прям неухоженная физически женщина делает какие-то тату, которые смотрятся на красивой круглой попе...
В общем, сейчас конечно польются комменты "твоё какое дело", но моего-то никакого - просто интересно, как мысль такая в голове у людей складывается.

А-1
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано или поздно все татуировки окажутся на "некрасивых" телах.

Гость
#2

Тату- это точно не украшение

Гость
#3

сама удивляюсь. на пляже-тетки-за 60 лет-вся в тату! да, обращают внимание-но интерес-больше-брезгливость, Фууу!
Обычно-одна, подшофе, типа-пришла -подснять мужика.

Гость
#4
Гость

сама удивляюсь. на пляже-тетки-за 60 лет-вся в тату! да, обращают внимание-но интерес-больше-брезгливость, Фууу!
Обычно-одна, подшофе, типа-пришла -подснять мужика.

Хотят, и делают.. мне вот татуировки сами по себе с детства нравятся.. и возможно понаделаю..

Гость
#5
Гость

Хотят, и делают.. мне вот татуировки сами по себе с детства нравятся.. и возможно понаделаю..

Да уже и начала,, .. пока три сеанса сделаны.. если есть сдаст татуированые, расскажите.. как долго краски держатся.. когда обновлять надо.. и все такое.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: