Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от бордового пятна после прыща?

Был очень большой прыщ, нарывал почти неделю, потом созрел, я конечно выдавила его, потому что был как большая шишка и в таком месте где еще постоянно трет лифак. В итоге шишка сдулась, ранка зажила, а на его месте осталось большое бордовое пятно. Мне кажется что оно не проходит, не светлеет... Это так и останется? Что можно с этим сделать?

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Стелла
#1

Ой у меня постоянно такие вылезают, и тоже пятна от них остаются, вся спина в них. Когда загораю то становится получше

Марина
#2

Лучше всего такие прыщи не давить. Даже если очень хочется. Тогда следов не должно оставаться по идее

Гость
#3

Попробуйте Серацин Дуо. Мне помогает избавится от постакне. Пользуюсь утром и вечером тонким слоем на проблемные место

Ари
#4

На спине у меня такие иногда вылезают, я как чувствую что начинает набухать сразу мажу Зеркалином его, несколько дней так и он бывыает просто сдувается и все, не вызревает даже. А после сразу начинаю мазать Постакнетином, чтобы не было пятна

Вика
#5

Можно вывести его кислотами, пилинги поделать. Есть хороший гель-эксфолиант у Aravia organic с фруктовыми кислотами, который сведет его постепенно вам, но не забывайте пользоваться кремом с спф, чтобы не пошла пигментация

Анна
#6

От следов постакне помогает Постакнетин) Какая тафтология получается))) Но гель правда классный, я пользуюсь давно, если во время начинаю мазать примерно за месяц полностью светлеет пятно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: