Гость
Статьи
Торчит живот

Торчит живот

Я ростом 156, вес 43 кг. И у меня выпирает живот. В целом я худенькая а живот торчит((( делала не так давно узи всей брюшной полости единственное нашли полип в поджелудочной но все органы в целом в норме и не увеличены . Все анализы тоже в норме единственное повышенный аст. Врач сказала это из за полипа, а почему торчит живот развела руками. Сказала наверно такое строение тела. Но раньше такого не было. Такое ощущение что на животе скопился жир который мешается и не уходит или он как будто то отекший....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Газы в кишках.

Гость
#2

жировая ловушка или мышцы отошли (диастас мышц живота)

Энести
#3

Раз не нашли отклонений, значит норма. Видимо у вас просто фигура такая skinny fat, когда у худеньких девушек немного торчит животик ниже пупка.

Гость
#4

Школьница что-ли? Взрослая девушка не может быть такой кнопкой!

Гость
#5
Гость

Школьница что-ли? Взрослая девушка не может быть такой кнопкой!

Мне 27

Гость
#6
Энести

Раз не нашли отклонений, значит норма. Видимо у вас просто фигура такая skinny fat, когда у худеньких девушек немного торчит животик ниже пупка.

Мне 27...я уже давно выросла. Такого ранее не было при таком весе.

Гость
#7

я убирала живот вместе с боками, растирала в душе мочалкой эти зоны и потом на чистую сухую кожу наносила антицеллюлитную сыворотку Лошадиная сила для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела и потом для проработки талии крутила обруч минут 20-30

Гость
#8

если точно не из-за кишечника, то может быть диастаз или просто жирок, почти у всех людей есть свои жировые ловушки, убираются они очень сложно. У меня это галифе, я делала липосакцию у Мустафева Э.Р., помогло очень и жир не возвращается. А так я тоже с ИМТ по нижней границе нормы, однако эти ловушки были с юности и самостоятельно их ну почти никак не убрать. А еще живот может быть из-за слабости брюшной стенки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: