Гость
Статьи
Стесняюсь своей груди

Стесняюсь своей груди

У меня большая обвисшая грудь и я за нее очень комплексую. Я не рожала... у меня просто такая кожа мякгая и тонкая.
В сексе не могу расслабиться. Сейчас встречаюсь с парнем и еще у нас ничего не было. И боюсь что моя грудь ему не понравится.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты делала со своей грудью, что она у тебя обвисла? Мне 40 лет, 5 размер, я не рожала и грудь не висит!

Александра
#2

Это все у вас в голове, уверяю. Знаете, сколько раз видела откровенно не самых модельных женщин, но с такой самоуверенностью, что мама не горюй)) уверенность в себе прибавляет спорт, он и для фигуры тоже работает только в плюс. Если переживаете из-за груди, то могу посоветовать воспользоваться кремом для бюста Cholley SINUSTON. Я сама им пользуюсь, он действует и в качестве профилактики обвисания и от растяжек. Грудь выглядит отлично и, кстати, это внушает самоуверенность))

Гость
#3

Сзади на плечи ему их плюхни, пока сидит за столом 😁 если ему важен размер, а не тонус — это сразу будет видно 😁

Pafnuty
#4
Гость

Что ты делала со своей грудью, что она у тебя обвисла? Мне 40 лет, 5 размер, я не рожала и грудь не висит!

Вот не надо. Законы физики никто не отменял. Любая грудь от 3 размера со временем обвисает и чем больше, тем быстрее.

Гость
#5
Гость

Что ты делала со своей грудью, что она у тебя обвисла? Мне 40 лет, 5 размер, я не рожала и грудь не висит!

Что ты сделала, чтоб не задавать тупых вопросов?

Гость
#6

У меня своя большая грудь, тяжелая, стояла наверно только лет в 15-16. Потом поправлялась, худела, обвисла капитально. Комплексовала очень сильно, боялась снять лифчик, прикрывала волосами. Бывшие неоднозначно реагировали, одному это было неприятно, а другому нравилось чисто из-за величины. Сейчас замужем, муж в этом проблемы не видит, с ним никаких комплексов, главное найти своего мужчину.

Гость
#7

Такая же проблема, мне 17 лет, рост 163, вес 55, но 4 размер, обвисшая и ещё и в разные стороны свисает. Из-за этого не знакомлюсь с мальчиками, так как очень сильно комплексую. Парня никогда не было, а хочется.

Александр
#8
Гость

Такая же проблема, мне 17 лет, рост 163, вес 55, но 4 размер, обвисшая и ещё и в разные стороны свисает. Из-за этого не знакомлюсь с мальчиками, так как очень сильно комплексую. Парня никогда не было, а хочется.

Нормально ! не парься ,классные сиськи
Лично мне стоячая не нравится

Гость
#9

Бывший мч, постоянно посмеивался над моей грудью и ещё кучу недостатков находил, а вот муж их вообще не видит, даже после родов, при том что грудь ещё сильней обвисла и появились растяжки.

Энести
#10

Мне 21 год, фигура хорошая, грудь большая, но некрасивой формы, от своей тяжести опустилась и растянулась, плюс крупные ореолы. Никакие упражнения не помогают её поднять, сильно комплексую и хочу сделать подтяжку

Гость
#11

У меня такие траблы, при чём с подросткового возраста. Это генетическое, у мамы, у сестры подобная грудь. Сама стройная, а грудь свисает почти до живота, хорошо смотрится только в белье. Главное в комплексы себя не загонять, глядя на идеальную грудь подруг. С мужчиной главное уверенность в себе, поклонников всегда хватало, бывшие на груди внимание не акцентировали. Сейчас с мч уже давно, ему вообще все нравится, я люблю заниматься сексом в открытом лифчике с поддержкой, а он постоянно просит его снять. Мне 26, деньги позволяют сделать операцию, но пока побаиваюсь, тем более ещё не рожала.

Александр
#12
Энести

Мне 21 год, фигура хорошая, грудь большая, но некрасивой формы, от своей тяжести опустилась и растянулась, плюс крупные ореолы. Никакие упражнения не помогают её поднять, сильно комплексую и хочу сделать подтяжку

Хотите изуродовать и покалечить нормальную грудь? Щас рекламисты подскажут кому можно это доверить !
( ожидайте - мустафаи , грушкяны , ведровы , сукаловы , кузины , волковы-собаковы , фрауговноклиники и инталоны-панталоны)

Гость
#13

эластичности и плотности кожи отлично принимать пептидный коллаген с витамином С Rexy, он в виде порошка, шикарный эффект для кожи, главное натощак пить за 1-2 часа до завтрака. Грудь не будет так обвисать

Александр
#14
Гость

эластичности и плотности кожи отлично принимать пептидный коллаген с витамином С Rexy, он в виде порошка, шикарный эффект для кожи, главное натощак пить за 1-2 часа до завтрака. Грудь не будет так обвисать

чушь собачья ...реклама дряни , не ведитесь , не тратьте деньги на пустышки

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема