Гость
Статьи
Уверенные в себе …

Уверенные в себе толстушки

Меня на работе ненавидели за мою фигуру, но я никогда не имела комплексов относительно ее. Наверное за уверенность в себе и ненавидели. Ведь я вела себя не как стандартная дамочка с комплексами и прочим бредом в голове, что к мужикам надо по-особенному относиться и тд. заискивать, флиртовать. Возможно тот самый длинный и самый главный из них и ненавидел меня за мою уверенность, он говорил, что я толстая, чтобы я замкнулась в себе и мне было плохо. Но они все хотели ос мной пообщаться и чувствовали сексуальное возбуждение. #уверенность #комплексы

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости. Никому нет дела до чужой фигуры.

#2

Так выиппли там Вас в итоге или нет?

Гость
#3

Мозг заплыл у тебя жиром. Фигура здесь не при чем.

Гость
#4
Бухие бухи

Так выиппли там Вас в итоге или нет?

Конечно же нет. Она же нестандартная.

Лиза
#5

А еще самый главный и самый длинный из них ел сопли)

Лиза
#6

Вот даже здесь, люди бестяся, что у жирного человека нет комплексов) Фак ееее) Значит, я вас сделала.

Гость
#7

Не было бы комплексов - не писала бы о том, как твои коллеги тебя хотят..

Лиза
#8
Гость

Мозг заплыл у тебя жиром. Фигура здесь не при чем.

Я еще была влюблена в соплееда, он больше всех возмущался поповоду моей фигуры. Конечно, я ем нормаььную еду, а ему приходится довольствоваться тем, что он достал из носа, но это его не спасало.

Лиза
#9
Гость

Не было бы комплексов - не писала бы о том, как твои коллеги тебя хотят..

Да ты просто завидуешь.

Гость
#10

Вас не любят на рабочем месте, потому что вы неуместная. Какая сексуальность, какие "мужчины". На работе нет пола, на работе все - винтики в системе в скучной однотонной одежде. Вас возбуждают степлеры и просиженные кресла? Или может запах из столовки? При чем здесь ваше тело, ваши габариты, если вы выходите за рамки трудового договора? У этих мужчин есть дома семьи или какие то отношения вне работы и приходить в офис, сталкиваться с назойливой перевозбужденной женщиной - это напрягает.

Гость
#11

от нейролептиков такое бывает: набор веса и сексуальная расторможенность

Гость
#12

Вы прям так себя заманчиво описали.... Представляю, какая милая пышненькая красавица, я завидую Вашим коллегам)

Гость
#13

Класс, Вы такая няша, я бы, если бы работал с вами, ходил бы к вам в отдел, кормил бы вас вкусностями и любовался бы вашими прелестями....

Анна
#14

В 23 весила 96при росте 157.Ходила и считала, что топчик и лучше всех. Раз в месяц, ночью плакала на кухне и жевала третий бургер запивая пивом. Грустно было мне. Зато с виду супер уверенная. Пошла к психологу. Работали с ним с энергиями. Потом пошла в женский круг, работала с женственностью. Раз в месяц всё равно истерила. Год назад обратилась к психотерапевту #ясамагармония по теме деньги, убрать финансовый потолок. После диагностики я поняла, что моя уверенность это просто пыль в глаза. Бросила все женские круги, энергогуру и пошла к ней в терапию. Через пару месяцев истерики прекратились, приняла себя такой какая есть и схуднула на 5 кг. Потом пошла в зал и скинула ещё 15.Сейчас в свои 27 выгляжу и чувствую себя лучше чем в 18

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: