Гость
Статьи
На руках сильно сухая …

На руках сильно сухая кожа

На руках сильно сухая кожа, никакие кремы не помогают. Что еще можно купить?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Поля
#1

Мне хорошо помогает мазь Радевит, покупаю в аптеке. В составе комплекс витаминов. Она и питает кожу и избавляет от сухости и шелушения.

Гость
#2

Изнутри увлажнять

Ольга
#3

Пробовала разные увлажняющие средства, но самым эффективным оказался крем Урокр ЭМ. Справляется с сухостью очень хорошо благодаря тому, что содержит мочевину.

Гость
#4

А возраст какой? У моей мамы были подобные жалобы на сухость, еще и сухожилия стали видны, кожа истончилась и появились морщинки, которые предательски выдавали возраст. Маме помогла процедурка - мини-операция одна классная - липофилинг кистей рук. Это когда собственный жирок используется. После этого руки как будто реально обновились, помолодела кожа, даже посветлела. Классный эффект. Делала очень толковый доктор.. она из молодых, но на хорошем счету, многие довольны ее работой..зовут Галиченко Кристина Александровна, вдруг кому пригодится инфа - принимает в клинике Эталон.

Гость
#5

Если очень сухая и ничего не помогает, попробуйте бальзам с церамидами и пребиотиком Церафавит. Он впитывается хорошо без липкости и увлажняет отлично

Гость
#6
Гость

А возраст какой? У моей мамы были подобные жалобы на сухость, еще и сухожилия стали видны, кожа истончилась и появились морщинки, которые предательски выдавали возраст. Маме помогла процедурка - мини-операция одна классная - липофилинг кистей рук. Это когда собственный жирок используется. После этого руки как будто реально обновились, помолодела кожа, даже посветлела. Классный эффект. Делала очень толковый доктор.. она из молодых, но на хорошем счету, многие довольны ее работой..зовут Галиченко Кристина Александровна, вдруг кому пригодится инфа - принимает в клинике Эталон.

Кожа сухая бывает даже у детей, если есть причины для этого.

Анна
#7

Мне помогает "Фельдшер крем для рук sos защита пантенол/витамин f" . Знакомая ветеринар посоветовала, говорит у кого сильные проблемы с сухостью кожи, они таким пользуются. Надо на ночь делать апликации (жирно наносить) и спать по возможности в хлопковых перчатках. Можете посмотреть его на озоне, я там покупала по подписке Газпром бонус(бывший огонь) у меня там бесплатная курьерская доставка от 499р, пару кремов взяла и вуаля, привезли домой. И стараюсь после каждого мытья рук не забывать кремом мазать.

Виктория
#8

нужно просто подобрать крем более жирный, у меня тоже сухая кожа особенно на руках, и я нашла классное средство это увлажняющий крем physiogel из линейки dmt. он ложится тонким слоем и хорошо впитывается, но дает отличное увлажнение коже и избавляет от сухости. покупала на озоне у Космедэль, сейчас промокод еще действует на скидку -"physio2023"

Марья
#9

А какие вы крема берете? Может они протсо не очень по составу и вам не подходят. Попробуйте Start epil в банке с дозатором питательный

Gala
#10

Не может быть! Любой крем локально убирает сухость, для глубокого проникновения в дерму нужны кремы в составе которых мочевина, также сушит кожу отсутствие витамина F, он сам не вырабатывается организмом. Продукты, содержащие витамин F: нерафинированные растительные масла подсолнечника;
семена льна, арахис, грецкий орех, миндаль;
сардина, макрель, тунец;
смородина, крыжовник;
яйца;
моллюски;
авокадо. Добавляйте в рацион смело! У бренда Аравия есть отличный крем восстанавливающий для очень сухой кожи рук с экстрактом облепихи и витамином F, большая банка 150 мл, у него шикарное действие

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: