Гость
Статьи
Можно ли похудев …

Можно ли похудев добиться талии?

Я не сильно толстая, я б назвала себя нормальной.
Но все таки килограмм 7 лишнего веса у меня есть. Рост 173,вес 65.
Тип фигуры визуально и по параметрам между грушей и прямоугольником.
Вопрос. Может кто то уже сталкивался с этим. Поделитесь.
Вот сейчас талия выражена не очень, но я вот сдвигаю, сжимаю живот в области талии, и под жирком она есть.
Если я этот лишний жир уберу диетой и спортом, будет ли у меня талия узкая (ну или более выражена) ?
Просто судя из теории типов фигур, если у человека есть талия, и даже если он поправляется, талия у него будет.
А у меня получается её нет, но вроде есть под жиром.

Я просто во всех этих вещах, фитнесах и тд не разбираюсь. В типах фигуры и телосложениях тоже.
И поэтому задаю такие глупые вопросы. Но на самом деле просто интересно, любопытно
Параметры если что грудь-83, подгрудью-77, талия 72, бедра-98

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тощая корова ещё не газель.

#2

Насколько я знаю, талия может уменьшится только на несколько мм, и то, от специальных упражнений, видимого эффекта не будет, но для себя будет полезно

Гость
#3

Как может быть фигура" между грушей и прямоугольником"? Это две противоположные фигуры. Судя по параметрам, вы груша. Талия должна быть.

Гость
#4
Гость

Как может быть фигура" между грушей и прямоугольником"? Это две противоположные фигуры. Судя по параметрам, вы груша. Талия должна быть.

Ну просто у груш более выражена талия. А у меня она вроде есть, а вроде нет. Вот представьте 2 фигуры, 2 крайности, а я между ними

Гость
#5
bbGn

Насколько я знаю, талия может уменьшится только на несколько мм, и то, от специальных упражнений, видимого эффекта не будет, но для себя будет полезно

Как это "на несколько мм"? У меня, когда я похудела, 20 см сошло в талии.

Бусинка
#6

При параметрах что вы указали талия должна смотреться узкой. Ну или по факту вес больше, или рост ниже

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: