Гость
Статьи
Хочу попробовать себя …

Хочу попробовать себя в моделинге

Очень хочу стать моделью, вешу 53 при росте 163 (я тренер и спортсмен, большая мышечная масса), попагрудь имеется спортивного формата, ог 83, от 73, об 96. Знакомый фотограф снимал пару месяцев назад, сказал у меня оч большой потенциал и я на удивление для человека с отсутствием модельного опыта умею правильно позировать и плавно двигаться (спасибо умениям хореографии и пластики, в моем спорте просто без этого никак). Так вот, месяц назад отправили меня в несколько журналов, и один крупный заграничный журнал принял снимки, это был шок!! Тут я задумалась. Проблема в росте, хотя сейчас к этому намного меньше требований, пропорционально я смотрюсь хорошо, но я не знаю где я подойду с своими параметрами. Я не хочу на подиум, мне приносят кайф сами фотосессии. Снималась недавно для спортивного бренда знакомой на ВБ и Озон, прямо получила кайф от процесса. У меня хорошие данные от природы: большие глаза, чистая кожа, брови и ресницы свои хорошие и густые, выраженные скулы, волосы русые и мягкие. Но у меня нет понимания того, что мне нужно подправить в себе и к чему стремиться. В модельную школу не вижу смысла идти, да и времени нет. Что посоветуете и с кем можно проконсультироваться?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты модель то я провозглашаю всех богинями. Тебя надули просто.

#2

>>Очень хочу стать моделью

Ну я нѣ вѣдаю гдѣ комнаты съ тридѣ сканнѣрами есмь, что бы трёхмѣрную модѣль твоего тѣла сдѣлать. А оно тѣбѣ зачѣмъ, что бы затѣмъ эту модѣль въ видѣоигру запустили и заставляли на каких-небуть нѣвинных гоблиновъ охотиться?

Гость
#3

Позинг модель , работаю на товарных площадках, у швей на примерках и педагогом по фотопозингу . Деньги не большие как хобби в декрете не плохо . Рост у Вас подводит . Попробуйте на условиях ТФП свои услуги предлагать . Может слетать портфолио что бы раскидывать поставщикам . Я заканчивала школу в свое время что бы было понимание дефиле и света . От туда числилась всегда в базе . Намного позже пошли уже личные наработки

#4

группы ТФП вашего города. В таких группах часто ищут моделей а-ля "спортивная фигура для съемки бренда сладостей".
Про рост - вообще пофиг. Лучше ниже, ибо меня с ростом 180 не взяли для съемки ВБ одежды plus size (хотя я похудее), потому что брюки - короткие

Гость
#6
Lezz

группы ТФП вашего города. В таких группах часто ищут моделей а-ля "спортивная фигура для съемки бренда сладостей".
Про рост - вообще пофиг. Лучше ниже, ибо меня с ростом 180 не взяли для съемки ВБ одежды plus size (хотя я похудее), потому что брюки - короткие

У нас в Москве обычно такие предложения только на промоакциях стоять . Но это совсем как то не айс ( а какие у вас параметры кстати при росте 180 ? Может вы и на стандарт и на plus не попали по параметрам ? Там же 3 категории параметпов

Гость
#7
Гость

тебя разводят

что меня выложили в известном журнале разводят? 😂

Гость
#9
Гость

Если ты модель то я провозглашаю всех богинями. Тебя надули просто.

вы меня видели хотя бы?

Лапушка
#10

Талия 73 при таком маленьком росте? Ну это плюс сайз

Гость
#11
Гость

не тупи обезьянка, ты не мод
на таких дурах наживаются просто

только с меня никто ни рубля не брал, я не понимаю откуда в людях столько зависти и желчи

Гость
#12
Лапушка

Талия 73 при таком маленьком росте? Ну это плюс сайз

У меня много мышечной массы и выраженный пресс, вы читали пост?
проблема в том, что я слишком мышечная для модели, и тут вопрос в том, как это воспринимается в коммерческом моделинге в 2023 году

Гость
#13
Гость

Позинг модель , работаю на товарных площадках, у швей на примерках и педагогом по фотопозингу . Деньги не большие как хобби в декрете не плохо . Рост у Вас подводит . Попробуйте на условиях ТФП свои услуги предлагать . Может слетать портфолио что бы раскидывать поставщикам . Я заканчивала школу в свое время что бы было понимание дефиле и света . От туда числилась всегда в базе . Намного позже пошли уже личные наработки

меня как раз зовут уже на тфп фотосессии, планируется несколько проектов для маркетплейсов, причем бренды у всех на слуху, они просто разные типажи девчонок ищут

Гость
#14
Гость

У меня много мышечной массы и выраженный пресс, вы читали пост?
проблема в том, что я слишком мышечная для модели, и тут вопрос в том, как это воспринимается в коммерческом моделинге в 2023 году

🙈 вы не совсем поняли принцип этой работы 😅 дело не в том какие типажи нужны .. дело в размерном ряде вещей .. Вы же там не голой будете.. по вашим параметрам которые выше описали у вас размер между М и L . А рост вообще 1.63 .. представляете как надо работодателю заморочиться что бы подобрать под всех не стандартных девочек вещи .. 🤷‍♀️😅 да и вопрос зачем ему это вы же не Водянова и не Наоми.. поэтому для такой работы есть четкие параметры как и у вещей размерный ряд . Плюс работа часто может быть коллективная .. если вы будете 163, вторая 1.60 а третья в рекламе 1.75 то вы будете смотреться просто смешно на фото .. 🙈 у вас как бы не стандарт везде идет - даже если вы красотка

Гость
#15
Гость

меня как раз зовут уже на тфп фотосессии, планируется несколько проектов для маркетплейсов, причем бренды у всех на слуху, они просто разные типажи девчонок ищут

Пробовать надо конечно , только не платите никому и просите исходники для портфолио . Какие брэнды если не секрет ? Просто сейчас даже закупщики с Али платят за выход - опять же из-за параметров вещей … Они не могут таскать весь размерный ряд под одну модель - учитывая что вас будет много платить кастелянше придется еще больше 😅 а если кто-то не приедет со своей L или 1.60 то вещи под нее не пройдут .. учитывая что наберут всех разных

Лапушка
#16
Гость

У меня много мышечной массы и выраженный пресс, вы читали пост?
проблема в том, что я слишком мышечная для модели, и тут вопрос в том, как это воспринимается в коммерческом моделинге в 2023 году

Модели же разные бывают

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: