Гость
Статьи
Может ли косметолог …

Может ли косметолог вставить серьги..

В уши? Сама пыталась, друзья, родители, ни у кого не получается. Порвали мне все уши, не доверяю им больше, можно ли прийти к врачу-косметологу (который делает пирсинг), и попросить вставить серьги?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

К любому пирсеру и идите

Мечта
#2

Скорее всего у вас дырочка на ушке заросла , надо идти заново прокалывать, так что к косметологу и нужно идти или к тому кто шарит в медицине. Странно что вы этого не поняли ещё и всю толпу людей приглашаете вам ухо продырявить, надо прокалывать теперь заново. Видимо давно не носили сережки

#3
Мечта

Скорее всего у вас дырочка на ушке заросла , надо идти заново прокалывать, так что к косметологу и нужно идти или к тому кто шарит в медицине. Странно что вы этого не поняли ещё и всю толпу людей приглашаете вам ухо продырявить, надо прокалывать теперь заново. Видимо давно не носили сережки

Все хорошо, еще ничего не заросло) делала на днях вторую дырочку в ухе, опять гвоздики вставили, вот я думаю, тогда то все хорошо было, я проколола еще раз, + вставила обратно гвоздики, но можно ли попросить вставить без проколов..

Гость
#4

как могут не вставляться серьги в прокол? заросли значит проколы. по новой нужно делать

#5
Гость

как могут не вставляться серьги в прокол? заросли значит проколы. по новой нужно делать

Ну не получалось ни у кого, что поделать? 💁‍♀️ и ничего не заросло, я ходила в гвоздиках

Гость
#6
dikslorr

Ну не получалось ни у кого, что поделать? 💁‍♀️ и ничего не заросло, я ходила в гвоздиках

ну, записывайтесь к косметологу тогда, что сказать

#7

Косметологов не учат работать с пирсингом. Ищите грамотного ПИРСЕРА и идите к нему. косметолог ещё больше ухо изуродует,у них нет и никогда не было в арсенале специальных инструментов для пирсинга!

Наталья
#8

Попробуйте обратное вдевание, то есть с задней стороны мочки, а потом как положено. Обязательно обработайте руки, серьгу и место прокола антисептиком, например подойдет Лаврик с хлоргексидином в составе высокой концентрации. Ну а если и так не получится, то обращайтесь к пирсеру.

#9
Наталья

Попробуйте обратное вдевание, то есть с задней стороны мочки, а потом как положено. Обязательно обработайте руки, серьгу и место прокола антисептиком, например подойдет Лаврик с хлоргексидином в составе высокой концентрации. Ну а если и так не получится, то обращайтесь к пирсеру.

спасибо за советы, я уже сходила)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: