Гость
Статьи
Люди ниже 180см

Люди ниже 180см

Что вы о них думаете? У них есть личная жизнь?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Пхах)

#2

да какая там у них жизнь, жалкое существование и не видно ничего 😁

#3

Какая личная жизнь? У них гроб даже меньше чем у тех, кто 180.

Гость
#4

У тебя по-моему ни жизни , ни мозгов нет.
Длинные - только фригидные брёвна.
Все сексуальные девчонки - низкие. Гормоны не дают расти.
А ты бревно. Пшла нах
СТХ как мишка лапу.

Дурдом
#5

Что за тупизм? Какая разница какой рост? Ниже 180 что не люди? Большинство роста среднего от 165 до 175. У тебя то есть личная жизнь если ты 180? Дэбил

марсианин
#6

я покакал

#7
марсианин

я покакал

Привет всем! А я пописала, сходила к гинекологу и вернулась домой, через час пойду гулять с подругой, а потом буду готовить ужин и жениха ждать дома.

Гость
#8

Без мозгов куда страшнее,автор

#9

У меня куча знакомых которые ниже меня (я 181). Они такие все славные и милые люди! У меня жених 175 рост и ничего такого нет страшного.

Гость
#10

У женщин ниже 180см гарантированно нет личной жизни! Кому нужны такие карланихи?!

Гость
#11
Мёртвая тишина

Какая личная жизнь? У них гроб даже меньше чем у тех, кто 180.

А какой у вас рост?

#12
Гость

У женщин ниже 180см гарантированно нет личной жизни! Кому нужны такие карланихи?!

Подруга, кстати 173 и она счастлива в браке

Гость
#13

Если девушка, то выше 170 уже дылда. Если мужик, то ниже 185 это карлан, которого я никогда за полноценного мужика воспринимать не буду и никогда не захочу физически.

Гость
#14
Алина

У меня куча знакомых которые ниже меня (я 181). Они такие все славные и милые люди! У меня жених 175 рост и ничего такого нет страшного.

Жених 175 Фууууууу. Убожество!

марсианин
#15
Алина

Привет всем! А я пописала, сходила к гинекологу и вернулась домой, через час пойду гулять с подругой, а потом буду готовить ужин и жениха ждать дома.

ого! это который час у вас сейчас? у нас утро. 😾

#16
Гость

А какой у вас рост?

У меня, самый лучший.

#17
марсианин

ого! это который час у вас сейчас? у нас утро. 😾

У кого-то и 12 утро.

Гость
#18
Мёртвая тишина

У меня, самый лучший.

180+? Если ниже, то вы карланка! Ни один нормальный мужчина не позарится на женщину ниже 180 см!

#19
марсианин

ого! это который час у вас сейчас? у нас утро. 😾

10:32

марсианин
#20
Мёртвая тишина

У кого-то и 12 утро.

я ходил к гинекологу, там до 12 не управится.

#21
марсианин

я ходил к гинекологу, там до 12 не управится.

Я на 9:15 записана была

марсианин
#22
Алина

10:32

х ясе, у меня 10.36. занесло вас, однако

марсианин
#23
Алина

Я на 9:15 записана была

так это вы передо мной в очереди конфетки ели и фантиками шуршали?

Гость
#24

Конечно есть личная жизнь у хрупких девушек. А у дылд 175+ нет личной жизни, они на мужиков похожи, с огромными ногами 43 размера, широкими ладонями, массивной челюстью.

Женя
#25

у меня рост 159, живу кайфую, парень чудеснейший.
мама говорит, что я ещё высокая.
(мне 20, но все думают, что мне 15)
единственная проблема не продают энергетики без паспорта(

Гость
#26
Гость

180+? Если ниже, то вы карланка! Ни один нормальный мужчина не позарится на женщину ниже 180 см!

Ясно...
Либо очередной Инцел.
Либо обрубок обиженка.

Купи себе табуреточку и возможно тогда ценность твоего мнения немного возвысится. А пока что, оно такое же лилипутское как твой рост, и скорее всего не только рост, так как они чаще всего друг другу соответствуют.
😅

Гость
#27
Гость

Ясно...
Либо очередной Инцел.
Либо обрубок обиженка.

Купи себе табуреточку и возможно тогда ценность твоего мнения немного возвысится. А пока что, оно такое же лилипутское как твой рост, и скорее всего не только рост, так как они чаще всего друг другу соответствуют.
😅

Так вы сами тут пишете, что мужчины должны быть не ниже 185+, значит женщины должны быть не менее 180+ для таких мужчин!

#28

У людей ниже 180 по определению всё хорошо и в личной жизни, и в быту.
А вот "дядям Стёпам" и "тётенька, достань воробушка" в быту приходится несладко - все рассчитывается на рост 170 +/-. Транспорт, мебель и т.п.
Такова селяви, как говорится 😁

Гость
#29

Есть, есть у нас личная жизнь! Я - 160, давно замужем. Муж, правда, 185.

Гость
#30
Гость

Есть, есть у нас личная жизнь! Я - 160, давно замужем. Муж, правда, 185.

Он 100% от тебя налево ходит к женщинам ростом 180+

#31
Гость

Он 100% от тебя налево ходит к женщинам ростом 180+

Зачем? В койке рост роли не играет 😁

Гость
#32

Конечно есть! А вот с мозгами, у тебя большие проблемы.

Ебнутая
#33

Парни ниже 180 ужас, не нравятся мне эти карланы, гномы садовые, как будто не мужик, вот парень в которого я влюблена ростом 201, вот он идеал

#34
Ебнутая

Парни ниже 180 ужас, не нравятся мне эти карланы, гномы садовые, как будто не мужик, вот парень в которого я влюблена ростом 201, вот он идеал

В квартире головой об люстру, наверное, постоянно бьётся 😁
Бедолага. Не повезло ему с ростом. Бывает.

Большеглазая 😽
#35
Дурдом

Что за тупизм? Какая разница какой рост? Ниже 180 что не люди? Большинство роста среднего от 165 до 175. У тебя то есть личная жизнь если ты 180? Дэбил

Что за бред. Такое только кобылы могут сочинить. Наоборот лучше рост 160-170 и тонкая кость, это действительно красиво для дам.

Большеглазая 😽
#36
Гость

Конечно есть личная жизнь у хрупких девушек. А у дылд 175+ нет личной жизни, они на мужиков похожи, с огромными ногами 43 размера, широкими ладонями, массивной челюстью.

Да, это действительно некрасиво. Однако, сейчас под бодипозитив разные классические недостатки внешности пытаются показать альтернативной "красотой", которой и в помине нет. Но и эти бодипозитивщики и позитивны-то чаще всего именно в свою пользу)).
А вообще, действительно красивых мало и это абсолютно нормально.

Ебнутая
#37
Санта Хрякус

В квартире головой об люстру, наверное, постоянно бьётся 😁
Бедолага. Не повезло ему с ростом. Бывает.

Наоборот повезло дамам нравятся высокие, а ты карлан не завидуй

#38
Ебнутая

Наоборот повезло дамам нравятся высокие, а ты карлан не завидуй

Вы должно быть не знаете насколько классные мужчины _среднего_ роста. 😎
Выносливые, здоровые. Не то что долговязые, у которых всё здоровье в рост ушло. 😜
Попробуйте, не пожалеете.

Ебнутая
#39
Санта Хрякус

Вы должно быть не знаете насколько классные мужчины _среднего_ роста. 😎
Выносливые, здоровые. Не то что долговязые, у которых всё здоровье в рост ушло. 😜
Попробуйте, не пожалеете.

Нет спасибо, мужчины низкого и среднего роста не интересуют, я хочу высокого за ним как за каменной стеной

Викинг
#40

Кто, является некрасивыми, быстро состаривающимися, неопрятными и плохо одевающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у североевропейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает, то что они: некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё, и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи, короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

ыыы
#41

как поживает твоё *** лучше расскажи нам, человек ростом от 180

Гость
#42
Дурдом

Что за тупизм? Какая разница какой рост? Ниже 180 что не люди? Большинство роста среднего от 165 до 175. У тебя то есть личная жизнь если ты 180? Дэбил

Ниже 180 - это генетическое отребье

Гость
#43
Алина

У меня куча знакомых которые ниже меня (я 181). Они такие все славные и милые люди! У меня жених 175 рост и ничего такого нет страшного.

Нстало время не выдуманных историй

Гость
#44

У баб любого роста есть личка
У мужиков ниже 180 нет. Карлики щас н кому не нужны