Гость
Статьи
Зачем вы пользуетесь …

Зачем вы пользуетесь парфюмом?

Боитесь, что от вас воняет и маскируете запах своим парфюмом? Есть же люди, которые парфюмом не пользуются. А вы зачем им пользуетесь?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что б приятным запахом пахнуть,что моему парню нравилось

Гость
#2

Тупой вопрос.

Гость
#3

Чтоб мой парфюм твою вонь перебивал.

Гость
#4
Гость

Что б приятным запахом пахнуть,что моему парню нравилось

А ваш природный запах неприятный?

Гость
#5
Гость

А ваш природный запах неприятный?

Не суди по себе.

#6

Это тоже самое, что носить на себе красивую бижутерию или ходить со свежим макияжем. Приятно и радует глаз, только в случае с парфюмом -- радует нос😁

Автор
#7

чтобы приятно пахло

Гость
#8
Гость

А ваш природный запах неприятный?

Та ,ну при чем это,это разные вещи,тут же улучшить можно в десятикрат

Гость
#9

Шоп ты тупые вопросы задавала.

Гость
#10

Да ну, хороший и классный парфюм всегда обращает внимание на хозяина или хозяйку в хорошем смысле. Как элемент одежды в наше время. Может у вас какая-то непереносимость?

Гость
#11
Гость

Не суди по себе.

Я сужу по тому, что человек написал в комментарии. Он написал, что пользуется парфюмом, чтобы был приятный запах, как будто без парфюма этот человек неприятно пахнет

Гость
#12
Гость

Да ну, хороший и классный парфюм всегда обращает внимание на хозяина или хозяйку в хорошем смысле. Как элемент одежды в наше время. Может у вас какая-то непереносимость?

Это просто вопрос

Гость
#13
Гость

Я сужу по тому, что человек написал в комментарии. Он написал, что пользуется парфюмом, чтобы был приятный запах, как будто без парфюма этот человек неприятно пахнет

Ты бред несеш

Психиатр
#14

Стала задумываться, когда начала понимать, что мне не нравится, когда от мужика несет парфюмом. В основе часто встречается на мужиках не приятный аромат. А вот на днях, что ли в очереди стояла, а передо мной какой то невзрачный мужик, но от него был неплохой аромат парфюма, что именно вызвало чувство уже эмпатии. У меня поэтому появилась такая фишка примерять ситуации которые происходят со мной, но только переведя на муж пол.То есть, я вдруг осознала, что оказывается, как все мужики мучаются от женского парфюма, а его разнообразие просто превышает все нормы. Также, когда женщина начинает запариваться по всякому поводу, при этом я вижу что мужики это принимают как данность, когда я и то начинаю раздражаться глядя на обдолбанные капризы или заморочки женского пола. Ну. хотя бы оболгать заранее ту, в которой она видит конкурентку, потрепав об этом этому несчастному мужику, который в свою очередь, даже еще не успел что то сообразить, когда увидел так называемую конкурентку. Типа этого Думаю, боже, какое надо иметь терпение адское, чтоб терпеть этих мерз.ких б.аб. Прямо ощутила к ним ненависть пи.дорасов. Но все равно пи.доров не поддерживаю. Но это очень обидно, что есть такие д.уры а мужики наоборот адекватно реагируют и имеют какую феноменальную выдержку в тех или иных случаях с к.урами.

Психиатр
#15
Психиатр

Стала задумываться, когда начала понимать, что мне не нравится, когда от мужика несет парфюмом. В основе часто встречается на мужиках не приятный аромат. А вот на днях, что ли в очереди стояла, а передо мной какой то невзрачный мужик, но от него был неплохой аромат парфюма, что именно вызвало чувство уже эмпатии. У меня поэтому появилась такая фишка примерять ситуации которые происходят со мной, но только переведя на муж пол.То есть, я вдруг осознала, что оказывается, как все мужики мучаются от женского парфюма, а его разнообразие просто превышает все нормы. Также, когда женщина начинает запариваться по всякому поводу, при этом я вижу что мужики это принимают как данность, когда я и то начинаю раздражаться глядя на обдолбанные капризы или заморочки женского пола. Ну. хотя бы оболгать заранее ту, в которой она видит конкурентку, потрепав об этом этому несчастному мужику, который в свою очередь, даже еще не успел что то сообразить, когда увидел так называемую конкурентку. Типа этого Думаю, боже, какое надо иметь терпение адское, чтоб терпеть этих мерз.ких б.аб. Прямо ощутила к ним ненависть пи.дорасов. Но все равно пи.доров не поддерживаю. Но это очень обидно, что есть такие д.уры а мужики наоборот адекватно реагируют и имеют какую феноменальную выдержку в тех или иных случаях с к.урами.

Вот эта баб.ская ду.рость, вызывающее лишь одно отторжение по всем франтам как к адекватному человеку, до того, что просто хочется набить такой б.абе, ее поганую, рожу. Такую ненависть и набить р.ожу я не испытывала давно. Поэтому и факт того, что мужики бьют р.жи этим с.учки, считаю, имеет место быть для таких,.. за все..

Гость
#16

Чтоб не воняло пердежом и перегаром 😂

Гость
#17

У меня вопрос не зачем они пользуются, а зачем на себя полфлакона выливать, так что окружающие падают в обморок только от того, что они мимо проходят. Не говоря уже о нахождении с ними в одном помещении.

Гость
#18
Гость

А ваш природный запах неприятный?

природный приятный запах не перебьет вонь от тебя, когда мимо идешь, он же слабый. Приходится барьер создавать из приятного искусственного сильного запаха

Гость
#19
Гость

Тупой вопрос.

Автора зависть гложет когда от кого то хорошими духами пахнет .

Гость
#20

Нравится окутанность ароматом, как своя аура.
Любимый Парфюм avon -attraction desire, mary kay - think of you

Гость
#21
Гость

У меня вопрос не зачем они пользуются, а зачем на себя полфлакона выливать, так что окружающие падают в обморок только от того, что они мимо проходят. Не говоря уже о нахождении с ними в одном помещении.

Точно, только хотела сказать. Я пользуюсь парфюмом, но немного, правило: брызнуть один раз справа на шею и один раз слева, и на каждое запястье! Все! Но некоторые же на себя выливают полфлакона! Заходят в комнату и можно ведь задохнуться! Кроме того, о вкусах конечно не спорят, но сейчас появилось столько парфюма, и некоторые не приятно пахнут, а просто воняют! Тогда лучше, чтоб человек ничем не пользовался, если не может выбрать хороший запах!

#22

Чтобы создать определенное настроение себе причём, а не окружающим

#23
Гость

Я сужу по тому, что человек написал в комментарии. Он написал, что пользуется парфюмом, чтобы был приятный запах, как будто без парфюма этот человек неприятно пахнет

Муж говорит что я приятно пахну, я свой запах не чувствую)). Если вы свой чувствуете то это очень странно

Гость
#24

Пользуюсь парфюмом, чтобы быть в ногу со временем и придать законченность аутфиту. Если просто надо на 5 минут выскочить, не душусь, парфюм экономлю.

Гость
#25

Боитесь, что от вас воняет и маскируете запах своим парфюмом?
-
Именно, для этого
Но признавать не хотят

Гость
#26
Гость

Тупой вопрос.

Канешна тупой
Ведь в нем уже и ответ есть

Гость
#27
Автор

чтобы приятно пахло

Те без парфюма от тебя пахнет неприятно?
Собственно, чтд

#28

Делаю свой прекрасный природный аромат тела более роскошным.

Гость
#29

Сейчас нет в продаже у нас в стране настоящих фирменных ароматов. Только дешёвка и подделка. Замечаю, идёт по улице юнец лет 14-15 и от него несёт папиным парфюмом так, как-будто в бочке окунулся. У них, видно, теперь стадная мода такая. А вообще душиться так, чтобы от тебя несло, это дурной тон. Тем более всякой дрянью разливной. Нет культуры у людей. И очень низкий уровень развития и интеллекта.

Гость
#30
Гость

Да ну, хороший и классный парфюм всегда обращает внимание на хозяина или хозяйку в хорошем смысле. Как элемент одежды в наше время. Может у вас какая-то непереносимость?

Это хорошо работает, когда один пользуется, остальные в окружении нет, обращаешь внимание, когда в воздухе, лишенном запаха, появляется шлейф от пришедшего. А когда каждый благоухает?
Для тех, кто пользуется парфюмом, как раз и благодать из-за тех, кто просто поддерживает гигиену.

Гость
#31
Гость

Сейчас нет в продаже у нас в стране настоящих фирменных ароматов. Только дешёвка и подделка. Замечаю, идёт по улице юнец лет 14-15 и от него несёт папиным парфюмом так, как-будто в бочке окунулся. У них, видно, теперь стадная мода такая. А вообще душиться так, чтобы от тебя несло, это дурной тон. Тем более всякой дрянью разливной. Нет культуры у людей. И очень низкий уровень развития и интеллекта.

По правде сказать , не замечала обильно надушенных людей. В основном умеренно и приятно пахнет хороший парфюм . Обильно поливаются духами те кому нужно скрыть запах алкоголя или немытого тела. В основном так. Для меня лично духи очень важны , не куплю лишнюю шмотку, но хорошие духи обязательно будут в наличии.