Гость
Статьи
Где набить тату …

Где набить тату ягуара?

Очень хочу тату ягуара. Но не знаю, в какой позе его выбрать, полностью или только морду. А главное - на каком месте его набить? Хочу уже несколько лет, не успокоюсь пока не набью. Хочу яркую цветную
Посоветуйте, только без шуток

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Целиком на лбу, что бы долбо-йобку было видно издалека.

#2

Пей ягу - рожай няку!

#3

На опе🤣

Гость
#4

Набей на боку. Чтоб когда ты ходила по нужде, ягуар то же бы присаживался, как бы по нужде.

#5
Delta bravo

На опе🤣

Ты замужем ведь, а все о задницах. Не удовлетворяет?

Добрая девушка
#6

Я бы слела его вальяжно лежащим с довольной мордой

Гость
#7
Гость

Набей на боку. Чтоб когда ты ходила по нужде, ягуар то же бы присаживался, как бы по нужде.

Видела один раз девушку с тату на ноге, точнее на сгибе колена. Набито какое-то насекомое. Сгибает колено - жучок сложил крылья. Выыпрямляет - жучок расправил крылья. Смотрится интересно.
Автор, может и вам что-то похожее сделать?

#8
Гость

Видела один раз девушку с тату на ноге, точнее на сгибе колена. Набито какое-то насекомое. Сгибает колено - жучок сложил крылья. Выыпрямляет - жучок расправил крылья. Смотрится интересно.
Автор, может и вам что-то похожее сделать?

Плоскодонкой чтоль была? Или у тя с тестостероном вилы?

Гость
#9

На лобке и волосы отпустить.
А если серьезно то можно на всю спину или не бок и грудь. Будет огонь

Гость
#10
Великолепный Вася

Плоскодонкой чтоль была? Или у тя с тестостероном вилы?

Курить заканчивай.

Гость
#11

С тату-мастером советуйся.

Гость
#13

Большая татуировка скорее всего будет. Ну не может быть маленький ягуар. На бедре много места. С заходом на попу..

Гость
#14

Я вообще татуироваться со спины начала. Обидно что только в зеркале вижу.

Гость
#15
Гость

Видела один раз девушку с тату на ноге, точнее на сгибе колена. Набито какое-то насекомое. Сгибает колено - жучок сложил крылья. Выыпрямляет - жучок расправил крылья. Смотрится интересно.
Автор, может и вам что-то похожее сделать?

Вариант. Но на ногу я хочу розовые цветы) ягуара на более плоской поверхности

Гость
#16
Гость

На лобке и волосы отпустить.
А если серьезно то можно на всю спину или не бок и грудь. Будет огонь

Вот я тоже думаю на грудь между тить либо спину

Гость
#17
Гость

Я вообще татуироваться со спины начала. Обидно что только в зеркале вижу.

Ага, я поэтому не совсем хочу на спину, не будет видно. А бить хочу для себя, а не кого-то

Гость
#18

Всем нормально ответившим - спасибо )
Остальные, вы просто бы#ло)) скот

Гость
#19
Добрая девушка

Я бы слела его вальяжно лежащим с довольной мордой

Спасибо

Гость
#20
Гость

Целиком на лбу, что бы долбо-йобку было видно издалека.

Долбойобка твоя мать. А ты долбойобская вы#ерка) вы же всего боитесь, убогие. Боитесь быть индивидуальностями и личностями. Вы тупо скот для состригания шерсти)

Гость
#21
Гость

Долбойобка твоя мать. А ты долбойобская вы#ерка) вы же всего боитесь, убогие. Боитесь быть индивидуальностями и личностями. Вы тупо скот для состригания шерсти)

Личность выделяется мозгами, быдлятина типа тебя партаками.

Гость
#22
Гость

Ага, я поэтому не совсем хочу на спину, не будет видно. А бить хочу для себя, а не кого-то

Тогда ляжка и часть живота. И места много, и видно

Кока
#23
Гость

Ага, я поэтому не совсем хочу на спину, не будет видно. А бить хочу для себя, а не кого-то

Целая проблема была по тому поводу. Первую тату сделала на почти всю спину. Все прямо здорово, но я ее не вижу. Потом вбили контуры на попу и заднюю часть бедер. Тож самое.. после нового года уже полностью ляжки и немного бока. И последнее было солнце с луной, аккурат между сисек.. уже представляю как летом будут шокированы соседи.

Добрая девушка
#24

Я сделала тату на боку чуть выше линии трусов, начиная от поясницы с переходом на живот. Видно!

Моника
#25

На боку спины и переходящее на живот ..вертикально ..будет и стройность подчеркивать .
Или на ноге ..типо он бабочку ловит ..позу вверх

Моника
#26
Гость

Большая татуировка скорее всего будет. Ну не может быть маленький ягуар. На бедре много места. С заходом на попу..

С попы на бок и до сись

Моника
#27
Гость

Долбойобка твоя мать. А ты долбойобская вы#ерка) вы же всего боитесь, убогие. Боитесь быть индивидуальностями и личностями. Вы тупо скот для состригания шерсти)

🐑✂️😆

Гость
#28
Гость

Личность выделяется мозгами, быдлятина типа тебя партаками.

В полку зечар в юбках скоро будет прибавление)))

Гость
#29

А если тебе подлым образом нарисуют вместо ягуара например леопарда - сможешь отличить? Или на вашем татуировочном языке "ягуар" означает некую стандартную картику с изображением чего-то пятнистого кошкоподобного?

Гость
#30
Гость

А если тебе подлым образом нарисуют вместо ягуара например леопарда - сможешь отличить? Или на вашем татуировочном языке "ягуар" означает некую стандартную картику с изображением чего-то пятнистого кошкоподобного?

А если вместо ягуара, подлым образом набьют хой? Будет вообще замечательно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: