Гость
Статьи
Розовая вода

Розовая вода

Где продается розовая вода, которая раньше была в каждом магазине?

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Валерия
#51

где можно купить в Омске розовую воду???подскажите кто знает..нигде найти не могу(((

Бг
#52
Гость

а кто-нибудь знает где продается розовая вода в омске???

и че без спирта она лучше? почему?

В Омске недавно появилось несколько магазинов где можно купить и розовую водичку и болгарскую косметику. Я видела в Континенте и в Каскаде в отделах наливной парфюмерии. И слышала что в "Октябрьском" у кинотеатра космос- тоже есть их точка.

Без спирта конечно лучше, не сушит кожу и еще обладает антисептическими свойствами и еще много чем.))))

Бг
#53
Валерия

где можно купить в Омске розовую воду???подскажите кто знает..нигде найти не могу(((

В Омске недавно появилось несколько магазинов где можно купить и розовую водичку и болгарскую косметику. Я видела в Континенте и в Каскаде в отделах наливной парфюмерии. И слышала что в "Октябрьском" у кинотеатра космос- тоже есть их точка.

Бг
#54
Светлана

Подскажите, пожалуйста, где в ОМСКЕ можно приобрести розовую воду. Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Омске недавно появилось несколько магазинов где можно купить и розовую водичку и болгарскую косметику. Я видела в Континенте и в Каскаде в отделах наливной парфюмерии. И слышала что в "Октябрьском" у кинотеатра космос- тоже есть их точка.

Бг
#55

Вот более точная информация: болгарскау косметику Рефан и Био Фреш ( в том числе и розовая вода этих производителей) можно найти в Континенте(галерея и вход ╧3 рядом с Касторамой), Каскаде( на 2м этаже), Дружном мире( старый "Детский мир" 2 этаж), Доме Быта на Герцена, Маяке( 2 этаж) и Октябрьском - это все отделы наливной парфюмерии. Надеюсь пригодится.

Гость
#56

Посмотрела я описание каосметических средств в Доме природы (как раз ей торгуют). В составе и эмульгаторы и загустители и парабены указаны. При этом позиционируют себя как продавцов натуральной косметики. Там же и статейки про вредную косметику других производителей и продавцов. Обычное дело: что бы свое, якобы натуральное продвинуть, надо написать, что все другие бяки.

Гость
#57

Действительно, розовая вода - отличное очищающее средство!! Я протираю ею лицо каждый день, также протираю ею глаза (очень хорошее ср-во для чувствительных глаз), полощу рот после чистки зубов (приятный вкус во рту). Прочла сейчас в википедия, что еще ею можно стимулировать рост волос!! нужно попробовать )))

Но могу вам сказать, что не всякая розовая вода одинокова по качеству. У нее есть сорта. Я живу на Ближнем Востоке и у нас в любом магазине есть в продаже по несколько сортов этой воды, все стоят примерно 1,5 доллар за бутыль 500мл. Перепробовав много видов, остановилась лишь на одном... Кожа действительно замечательная (чистая, гладкая, матовая, подтянутая)

Мелек
#58

Покупаю турецкую розовую воду. Первый раз купила просто потому что бутылочка понравилась. Прочитала в интеренете об использовании и уже после первого применения готова была выбросить половину своих уже не нужных средств! Я ополаскиваю ею волосы, использую два раза в день как тоник для лица и всего тела. На ночь ложу ватные диски с розовой водой на глаза, использую для интимной гигиены, после эпиляции , ополаскиваю ею нижнее бельо. Кроме всего мой муж начал использовать его после бритья. Так же использую при приготовлнеии кофе по- марокански и салепА (чистая розовая вода без ароматизаторов). Моя кожа после первого же применения просто получила второе дыхание!!!! Я довольна очень очень. Всем советую.

1
#59

в аптеке

шакир
#60

Здравствуйте!

Продаю турецкую розовую воду и кремы по оптам.

Если есть желаюжие пишите.

Шакир Вурал

905318106113

щщщ.роселла.цом.тр

Урия
#61

Где можно купить розовую воду в Актау ? (Казахстан), Очень надо подскажите пожалуйста!!!

Урия
#62

Где в Актау есть розовая вода? подскажите пожалуйста!

Бг
#63

Натуральная косметика РЕФАН и АРСИ из Болгарии оптом и в розницу

Подарочные наборы, мыло ручной работы, крема и скрабы для лица рук и тела, гели для душа, соли, пена для ванны, шампуни, розовая вода, ароматизированные свечи, детская косметика, косметика на основе розы, оливкового масла, болгарского йогурта, алоэ вера и многое другое. Астана, ул. Иманбаева, 9, маг. Болгарский сад Интернет-магазин www.naturcosm.kz E-mail: g_kassymbek@mail.ru Тел. /факс (7172) 200-954, моб. 8-701-999-05-44 - вот что нашла в инете

Мика
#64

Покупала гидролат розы (розорвая вода) в магазине "Царство Ароматов" ,разочаровалась -вонь редкостная(((! после распыления ощущается неприятный шлейф...ну как грязными носками намазался (простите за подробности).Я подумала это только мне так показалось, муж понюхал сказал : "Не дай Бог чтоб так розы пахли!". Не должно такого быть!!!Покупала не через инет, а непосредственно в специализированном магазине "ЦА" в Киеве, стоимость 26 гривен.Не претендую на объективность, это мое субъективное мнение от продукта. Искала дешевле...вот и получила(((! Смотрела на других сайтах,стоимость розовой воды не менее 100 грн и больше!

Гость
#65

купила сегодня розовую воду Крымроза, стоит 39 гривен( около 5 долларов) за поллитра, вкусно пахнет розой, состав: дистилированная вода и эфирное масло розы, без спирта.

Гость
#66

В аптеке есть

Гость
#67

а может это лосьон? но почему-то так и называется розовая вода!

Ирина
#68
Светлана

Подскажите, пожалуйста, где в ОМСКЕ можно приобрести розовую воду. Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну не знаю в Омске - а вот в Москве есть представительство , вроде есть доставка по почте http://moskva.krimroza.com/

blacklolly
#69

Мою (комбинированную и чувствительную) кожу розовая вода сушит.

Гость
#70

посмотрите на сайте hydrolate.ru

Гость
#71

.

Гость
#72

http://ladies11.blogspot.ru/

Sweety
#73

А в воронеже где можно купить,подскажите если кто знает!

Stefania
#74

"В Киеве настоящую Болгарскую Розовую воду и масло а также конкрет Розы можно купить в Метрограде, квартал мебели. Болгарская Роза,возле Евы "

Юлия
#75
Гость

В любом Ашане.

В Ашане не розовая вода. А химозная спиртовая жидкость.

прасад
#76

Розовая вода и многое другое на ukrveda.sells.com.ua ,доставка по Украине.скидки до28%

Диана
#81

Натуральная розовая вода. Высокое качество и разумные цены. Также есть 100% аргановое и розовое масла. Прямые поставки из Марокко. Обращайтесь в любое время 89274072704 Диана

#85

Купить можно в аптеке. Еще можно сделать самостоятельно, это очень просто, в интернете есть масса способов)

#87

Я в инете себе беру.

Гость
#80

https://bodrum-turkey.ru/tureczkaya-rozovaya-voda/