Гость
Статьи
Татуаж губ.

Татуаж губ.

Девочки, кто делал ? Хочу вот и...боюсь. Бывают какие-нибудь осложнения ?

Агаша
428 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#357

Подскажите, пожалуйста, малярия, вылезшая на 4 день после татуажа губ может повлиять на равномерность цвета, контур и т.п.

Зауре
#358

Девочки,подскажите пожалуйста,мне мастер сказал недели через три придти на коррекцию-это обязательная процедура,чтобы еще добавить пигмента(т.к на губах плохо задерживается пигмент),это обязательно? Татуаж сделала вчера

Таня
#359
Зауре

Девочки,подскажите пожалуйста,мне мастер сказал недели через три придти на коррекцию-это обязательная процедура,чтобы еще добавить пигмента(т.к на губах плохо задерживается пигмент),это обязательно? Татуаж сделала вчера

да это действительно так. Но опять таки, всегда нужно смотреть индивидуально. Доверяйте мастеру)
Найта, мир тесен. Я сама закончила курсы Инги Бабицкой, так что подпишусь под каждым вашим словом. Лола , если еще не сделали, вперед, не бойтесь. Будите довольны точно.

Индира
#360

я тоже сделала татуаж губ...после коррекции пару недель рыдала)).губы стали сине фиолетовыми.контур темно бордовый.Но через пару недель все стало очень красиво..а теперь очень довольна...у меня очень тонкие губы и я хотела увеличить...смотрятся не плохо)..Татуаж я советую но не тем у кого от природы красивые губы.

Индира
#361
Гость

Подскажите, пожалуйста, малярия, вылезшая на 4 день после татуажа губ может повлиять на равномерность цвета, контур и т.п.

у меня выскочили 4 герпеса на 1 раз....но цвет не испортился

#362

А я все никак не решусь на татуж. Подруга недавно делала, сказала очень больно было, это наверное одна из серьезных причин по которым я не решаюсь. Боюсь иголок с детства. Наверное буду обходиться помадами и блесками.

Светка
#363

Ну сейчас все мастера по ПМ используют анестезию, так что “очень больно” это у каждого свое. Может у вашей подруги болевой порог низкий, а вам будет норм.
Пока не попробуете - не узнаете.

Ляпота
#364
Люба Р

А я все никак не решусь на татуж. Подруга недавно делала, сказала очень больно было, это наверное одна из серьезных причин по которым я не решаюсь. Боюсь иголок с детства. Наверное буду обходиться помадами и блесками.

Я делала в студии Инги Бабицкой, у мастера Светланы Устюшиной. Попала к ней по рекомендации и наглядному примеру подруги. Мне очень нравится, как она делает- нежные губки, натуральные бровки, еще на глазки нужно пойти)) И больно не было совсем, анастезия форевер! Люба Р., а на иглу вы не смотрите, закройте глаза и думайте про то, какая вы будете красивая!

Валентина
#367

Главное подберите мастера. Только профессиональный проверенный мастер может сделать естественный татуаж. Я делаю только у Екатерины Давлятовой. Больше никому не доверяю свое лицо. Татуаж только в ее салоне. Сколько раз делала. Работает стабильно аккуратно, опытный мастер

Света
#368

Перманентный макияж должен делать профи, т.к. малейшая ошибка в цвете или в форме и все насмарку, придется с такими ходить, либо удалять, а это не просто.

Гость
#369

Делала на оборудовании LONG-TIME-LINER вообще корок не было, сразу хоть в ресторан, мало людей на нем работает так как очень дорогое. Германия 500 тыс руб апппарат

Ольга
#370

Могу подсказать где в Москве можно пройти отличные курсы - в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. Преподают лучшие мастера студии, очень много полезного сможешь почерпнуть. Учат как с нуля, так и проводят мастер классы. У меня были индивидуальные занятия с самой Ингой Бабицкой - просто профи! отработали все техники и зоны, работали на лучших машинках и пигментах, очень довольна!

Валерия
#371

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней и Миле из ее студии ходят на Таганской.

Галя
#372

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!

Гость
#373
Галя

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоВ Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!

Бабицкая на всех страницах тут пиарится пытается, в Москве куча мастеров намнооого лучше, они так не пиарятся. У них и так клиентов достаточно, в отличии от Бабицкой ))))))

Кира
#374

Мне довелось делать татуаж у двух мастеров, оба из студии Инги Бабицкой на Николоямовской, у Светланы и самой Ингой, непосредственно! Оба мастера понравились своим подходом и умением работать с клиентом! Но все-таки уж очень хочу выделить Ингу! Ее огромнейший опыт, наверное, сказывается на том как она работает и это факт. Брови, которые она мне подарила мне нравятся… Любуюсь в зеркало каждый день! Не раз спрашивали знакомые и подруги кто делал, всегда с большим желанием и удовольствием рассказываю про походы в ваш салон и Ингу! =)

катя
#375

.

катя
#376

Сделала татуаж губ 3 дня назад.Сразу-же на 2-й день вылез герпес.Хотя я предварительно за 4 дня до процедуры пропила ацикловир 400 мг 3р в дени и по сей день пью.Корки еще не сошли-мажу губы герпевиром мазью,пью ацикловир.Очень переживаю останется татуаж или герпес ;съест;краску.И как идти на коррекцию?Если даже на фоне приема таблеток высыпало?Ой,девочки,у кого такое было-напишите.И на будущее интересно,если коррекцией мы все восстановим,а потом когда уже все заживет ну и допустим через год например опять герпес-останется ли краска,особенно контур губ?Девушки,пож-та, напишите у кого такое было.

Ирина
#377

Сходите в студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Там вам и татуаж сделают, что не нравится - удалят, есть все! популярное местечко среди знающих.

Гость
#378
Ирина

Сходите в студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Там вам и татуаж сделают, что не нравится - удалят, есть все! популярное местечко среди знающих.

Инга Бабицкая уже не знает, как себя еще тут пропиарить. Все хвалит и хвалит сама себя тут

Оксана
#379
Гость

Инга Бабицкая уже не знает, как себя еще тут пропиарить. Все хвалит и хвалит сама себя тут

)))))))))))

Светлана
#381

Проходила цветокоррекцию губ у Анны Зайцевой, немного было больно. Но результат оправдал себя, подобрала на 2 тона ярче чем мои губы, все сделала стерильно и ровно. На следующий день после процедуры, отзвонились узнали, как мое самочувствие. Мелочь, а приятно. Советую. Нашла ее сайт вот он: vipvolos.com

Слава
#382

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, ingab.ru, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Татьяна
#384

В цао на Новокузнецкой есть отличная студия перманентного макияжа Милы Янгель. Сколько лет я у нее делаю татуаж, теперь у нее наконец-то своя студия открылась, по ближе ко мне)) обалденно работает!

Аня
#385

В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской ingab.ru, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Алла
#388

Если в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской. Делаю только у них татуаж губ, бровей.

Гость
#389

Очень не люблю татуаж. После одно неудачного образа. В итоге я училась в школе макияжа и обхожусь без татуажа.Спасибо Марине Янгильдиной

Кира
#391

делала татуаж губ у Инги Бабицкой, студия ее находится на Таганской, ул. Николоямская 38стр1. От станции метро минут 7 пешком. Шикарно работают, была у нескольких мастеров.

Mary
#392

По своему опыту, не советую делать эту процедуру. Я пытаюсь 3 месяц свести этот ужас со своих губ. Делала у Жбановой Натальи в Москве, принимает в Москве в районе метро Семеновская/Электрозаводская. Набила мимо контура, рот оранжевого цвета, кривой контур. Цвет и спустя 3 месяца- "вырви глаз", все губы вкривь и вкось. Сама горе-мастерица отказывается признавать, что виновата. После агрессивных ответов " у меня и не с такими кривыми губами были и то не жаловались" добавила в черный список и теперь я вынуждена тратить деньги, время, сводить этот татуаж. Сводить его больно и долго, и не известно получится ли убрать. Последующие походы в проф. клиники, с целью вывести работу недомастера, сопровождались вопросом "а вы в какой заворотне это делали?", " вы татуаж делали по купону?" Это при том, что я заплатила за процедуру 10 000 рублей и "мастерица" завесила себе всю студию дипломами.

Слава
#393

Москве в районе Бауманской рекомендую студию перманентного макияжа Милы Янгель. Степан, Мария, у них постоянный поток клиенток тоже, классные мастера собраны в студии.

Алла
#394

Я делала в студии у Инги Бабицкой, в Москве одна из лучших по татуажу, не дешево но того реально стоит! ingab.ru ну и записываться к ней в студию надо заранее.

Марина
#395

рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской ingab.ru, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Мария
#396

Девочки, никогда не экономьте на татуаже! поверьте не только моему опыту, но и тысячам других, которые потом маялись, убирали и переделывали! В Москве одна из лучших мастеров - Мила Янгель, это безусловно! у нее своя студия перманентного макияжа на Бауманской, с подругами ходим только туда! я к Миле, подруги к другим мастерам студии.

#397

Я делала не так давно коррекцию старого татуажа(по сроку уже было пора, прошло больше года, захотелось другого цвета), снова обратилась к своей мастерице Алене Жуже (https://vk.com/yumilashes1), сделала как и в прошлый раз-идеально, ровненько, цвет долго подбирали конечно, но это уже моя прихоть была) Главное попасть к мастеру который знает и ЛЮБИТ сове дело!!!

Саша
#398

Сейчас каждая вторая рисует себе брови)) я не исключение, по моему это нормально, когда есть такая возможность женщина должна делать все, чтобы оставаться красивой, сексуальной, желанной! Я у Милы Янгель делаю татуаж, одна из лучших в Москве, афигенно рисует бровки.

Мари
#399

Удаляла татуаж и рисовала новый в студии Инги Бабицкой на Николоямской, район м Таганская, ingab.ru можете ценники и работы ее посмотреть. Одна из лучших студия ПМ в Москве.

Саша
#400

Классно работают мастера в студии Бабицкой! удобное расположение, от Таганской 7-8 минут пешочком. Рекомендую ingab.ru, там вам точно сделают то что вы хотите! я там удаляла старый татуаж и рисовала новый.

Анастасия
#401

А вы были в студии Милы Янгель на Бауманской?? Классно делает губки, бровки мне уже который год, теперь у нее своя студия на Нижней Красносельской 35с50, сами посмотрите как она работает! великолепный мастер татуажа, в Москве говорят одна из лучших!

#402

В клинике Ревиваль делала перманентный макияж губ. У меня от природы был неровный контур, и я всегда мечтала от этого избавится. Уколов дико боюсь, поэтому решилась именно на татуаж. Мастер сделала свою работу просто на отлично! Придала губам очень естественную, аккуратную форму, зрительно прибавила моим кубам объема при помощи техники растушевки. Плюс ко всему добавился легкий помадный эффект. Теперь смазываю губы обычной гигиеничкой и отлично выгляжу. Ярко и ухожено!

#403

У меня после тридцати лет качество кожи заметно снизилось, но делать инвазивную косметологию или тем более хирургическое вмешательство я еще не готова. В клинике Revival мне предложили процедуру карбокситерипию. Очень довольна процедурой, совершенно безболезненная и не требует реабилитации, а результат заметен уже после первой процедуры. Цвет лица выровнялся, поры сузились. Всем рекомендую, кто пока не готов к инвазивным методам.

Алина
#404

Могу порекомендовать в Москве прекрасную студию, где профильно занимаются перманентным макияжем, школа-студия Инги Бабицкой ingab.ru, у них прекрасные мастера работают, гляньте сайт, посмотрите их работы.

Анастасия
#405

Девочки делала год назад у мастера. Очень грамотная. Внимательная. Результат до сих пор отличный зовут по моему Ольга 89060593032. Поехала к ней по рекомендации подруги

Валерия
#407

Рекомендую студию Инги Бабицкой. При студии имеется центр обучения перманентному макияжу, косметическому татуажу и многое другое. Вы можете на сайте почитать какие курсы проводятся и по каким направлениям, кто проводит, какие техники и стили будут преподаваться, можно выбрать мастера.

Ира
#409

Сходите в студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Там вам и татуаж сделают, что не нравится - удалят, есть все! популярное местечко среди знающих.

Кира
#410

В хорошем салоне дешево не будет. В Москве идите в студию Инги Бабицкой. Я только туда хожу. Можете любого мастера сами выбрать, там все супер профи. При студии есть и школа по обучению ПМ. Говорят одна из лучших в Москве.

#411

Осложнения бывают. Избежать их на 100% можно только отказавшись от татуажа. Я пользуюсь простым макияжем. Это куда интересней, приятнее

#412

Осложнений очень много может быть.Поэтому я предпочитаю простой макияж губ.Простой макияж. Ну всю эту моду.Слишком много рисков. Посмотрите уроки макияжа на yangildina make up, например. Там много полезного и уроки бесплатные есть

Маша
#413

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!

Наташа
#414

На протяжении 5 лет ходила с перм. макияжем, очень нравился. Делала у Инги Бабицкой. После решила сама уйти в эту услугу ( до этого работала просто визажистом ), прошла курсы в ее школе-студии ingab.ru в Москве, сейчас уже почти год как работаю мастером по перманентному макияжу.

Надежда
#415
Гость

Первая красавица, Вендетта, Мама Наташа - а можно вас попросить фотки выложить? Не обязательно всего лица, только губ хотя бы... а то страшно боюсь боли - может, посмотрю на ваши губки и решусь все же :))

Если хороший мастер, то не больно вообще. Отёк сходит на второй день.

Предыдущая тема