Гость
Статьи
Носогубные морщинки!

Носогубные морщинки!

Девушки,мне всего 20 лет,а у меня уже слабовыраженные носогубные морщинки!Кто-либо сталкивался с подобной проблемой в моем возрасте!?Какие крема могут помочь!?

Анна
43 ответа
Последний — Перейти
Сашенька
#1

мне тоже всего 20..и у меня носогубные складки, строение лица у нас такое..=) собралась убирать....возраста конечно они придают..=(

Анна
#2

а как убирать-то?

Анна
#3

и все-таки с ними можно справиться кремами, в виде курса раз в год...а вот какими-не знаю..

...
#4

Da eto stroenie lica takoe :(

Сашенька
#5

Убирать с помощью косетолога, и закачки геля в носогубки...у меня подруга с такой же проблемой так делала..очень довольна осталась..=)

Оляля
#6

Ну что пикинесы и бульдожки, не повезло вам ))) у моей подружки тоже так, брыли висят хотя она младше меня на несколько лет а выглядит старше :-Р

Домино
#7

К косметологу! Гель или рестилайн.

Анна
#8

А крема???

Надежда
#9

А крема-бесполезно.

Гость
#10

Оляля:мда..только носогубки исправить можно, а вот мозг нет....тебе не повезло..

Рыжая белка
#11

Уххх, ненавижу эти складки ужасно! Мне 30 лет, и даже "гусиные лапки" вокруг глаз еще не прорисовываются (ТТТ), а носогубные уже хорошо видны. Кстати, в народе их еще называют "складки скорби", говорят они напрямую зависят от переживаний и стрессов в жизни.

Гость
#12

11 это вряд-ли,у кого-то они уже в детстве выражены и с возрастом становятся глубже.

Леся
#13

давайте ближе к теме! кто-нибудь закачивал в них гель? посоветуйте клинику! не хочется ошибиться!

Сашенька
#14

Леся, а Вы с какого города? =) В Питере есть хорошая клиника и косметолог (проверенный) =).

Le
#15

Есть какие то альтернативные крема для заполнения носогубных складок, подскажите, пожалуйста, если кто-то знает такие.. Не хочу пока гель

Леся
#16

Все, во вторник иду закачивать гель (рестилайн, скорее всего ) в носогубные морщинки. Достали они меня. Мне 26, обратила внимание, что эти складки как-то углубились года 3 назад. Сейчас понимаю, что если ничего с ними не делать, то образуются самые настоящие морщины, которые потом фиг уберешь. Еще тип лица у меня такой :(

Леся
#17

Сашенька, я в Москве

маришка
#18

Леся, а куда идешь? Я тоже в Москве и у меня та же проблема.

Леся
#19

www.medkosmetolog.ru - Институт иммунологии на Каширке. Решила туда, после долгих поисков подходящего места для этой процедуры. Соотношение профессионализма-цены-местоположения. Позвонила, записалась на прием. Сказали, что если все нормально, можно сделать в день обращения, просто до вторника все расписано.

yara
#20

Всем привет! Здесь все немного отошли от темы первого сообщения... Меня интересует последствия и результат после инъекций ботокса и введения геля в носогубные складки. Есть у кого-нибудь опыт???

yara
#21

Леся, привет! Ты раньше делала гель? Или впервые? Нет опасений?

Леся
#22

Ну вот:)) я не вытерпела вчера и сделала!!!! вколола гель в носогубные и еще чуть-чуть на губки осталось:) результат меня впечатлил - как будто помолодела лет на 10:)) чувствую себя 16-летней! Делали без анестезии (в носогубные), в губы - с анестезией. Никких ни отеков, ни синяков. Все замечательно.С утра сегодня пошла на работу довольная. Гель рассасывающийся, 1 мл мне обошелся в 12 т.р. Делала в центре "Клиника Века". Совсем не там, где хотела сначала. И чувствую, как рассосется, сделаю еще, теперь подумываю сделать губки еще попышнее, но пока и так хорошо:) Главное, знать меру:)

Леся
#23

нет, сорри, заметила сейчас небольшой синячок на губе, но он почти незаметен, ерунда.

Гость
#24

неужели ничего кроме уколов гелей не поможет от носогубных складок в 26 лет?!.. а Кака же разлиные массажи процедуры, миотстимуляция и прочие прибаббасы. Или напрмер кто нибудь слышал о хироплатичческом массаже?

Golden Iris
#25

24, мне в этом возрасте помогал легкий (но ежедневный!) массаж- нужно кончиками пальцев круговыми движениями массировать носогубные складки от уголков губ к носу не менее 6 раз (делала на ночной крем). Ухудшают состояние-диеты, недосып. Спать лучше на спине.

Стелла
#26

Напрямую зависит от строения лица,конечно ещё и от образа жизни...Рестилайн,хорошая вещь.Я себе осенью собираюсь сделать.Видела результаты у моих приятельниц,деньги не на ветер.Вот только косметолога,который действительно может правельно заколоть,трудно найти.Там три иглы прилагаются,и техника у многих косметологов разная.Я нашла компитентного...

Гость
#27

Ой. и не говорите, девушки! Как эти дурацкие складки портят лицо. У меня тоже, кстати, с юности такое. А морщин вообще мало, и на лбу и под глазами, но складки((( строение такое что ли? А огорчаемся мы все сейчас много. Так что отражается на лице. Тоже буду делать уколы, а куда деваться?

киевляночка
#28

девушки, кто из Киева?? Кто уже сделал рестилайн, вы довольныкосметологом и результатом?? Посоветуете?? Хочу сделать, аж не могу!!!

Лола
#29

мне колит в носогубки гель Пенаев- замечательный врач, хватает на 4-5 месяцев ,он же делал мне веки и золотые нити

Гость
#30

Сашенька, сообщите координаты хорошего косметолога в Питере, плз.

мася от винта
#31

дуры вы все.. старейте красиво и вовремя

Сорока
#32

А кто-нибудь пробывал массаж ложками?

Гость
#33

В 26 колоть себе всякую ***? а что будет в 40-50 лет? Станете похожими на Гурченко?

oly
#34
киевляночка

девушки, кто из Киева?? Кто уже сделал рестилайн, вы довольныкосметологом и результатом?? Посоветуете?? Хочу сделать, аж не могу!!!

oly
#35

советую клинику хелси,на ул московская (м печерская).врач-олег иванович

Vanilla
#36

тут на соседней ветке прочитала про гимнастику для лица:

Одно из немногих упражнений, которое смягчает носогбную складку - даосское упражнение "Улыбка солнцу"

Это ритуальное даосское упражнение. Выполняется оно необычным способом.

Прежде чем начать выполнение этого упражнения, разотрите ладони. У даосов считается, что наши руки разнозаряжены. Растирая руки, мы придаем обеим рукам одинаковый заряд, и теперь они могут одинаково с обеих сторон энергетически взаимодействовать с лицом.

Разведите пальцы рук так, чтобы указательный и средний составили одну ?группу?, а безымянный и мизинец ? вторую ?группу?. Указательный и средний пальцы каждой руки поместите над верхней губой, а безымянный и мизинец ? под нижней, так, чтобы губы оказались между пальцами.

Мягко, не сильно надавливая на лицо, ведите все пальцы в козелкам ушей, как будто вы рисуете улыбку.

СДЕЛАЙТЕ ЭТО РОВНО 22 РАЗА.

http://faceculture.ru/base-of-face.php

(скопировала для себя текст, без имени автора сообщения, Автор. Извини, что копирую)

хельга
#37

а я знаю, как от них избавиться- нужно делать массаж этой зоны.

лида
#38

вы достали, тупые овцы!

allen
#39
лида

вы достали, тупые овцы!

лида,сама иди. и подальше!

мне 17 лет,после гармонального сбоя появились эти носогубные складки... после гимнастики лица,они стали больше выделяться.и думаю для геля я еще маленькая.. есть ли еще способы..хотя бы чуть чуть сделать их незаметнее?..

Гость
#40

можно их хайлайтером маскировать, он будет отражать свет и складки не так привлекут внимание, а вот убрать, наверно, только гелем

Киса
#41

Сашенька , координаты пожалуйста ))) морщины бесят не могу. Мне 23 (((

Даша
#43

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s35.do.am

жду ответа
#44

здравствуйте мне 21 лет. у меня иютоже они есть я похожа на старую мне очень не конфортно. даже макияж не могу нормально сделать сразу носогубные выделяются хочу узнать не станит ли от геля хуже. боюсь что потом хуже будет и да кого времяни нужно себя колоть.

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы