Гость
Статьи
Носогубная морщинка

Носогубная морщинка

Полгода назад появилась носогубная морщина справа, видимо от стреса. Мне всего 21, кожа склонная к сухости, тонкая, + люблю много улыбаться и смеяться, вот мимическая морщина и вылезла. Можно ли ее убрать насовсем и каким образом, все ж не пенсионерка еще?

Мои ТруСеля
14 ответов
Последний — Перейти
Мои ТруСеля
#1

Хочу отметить, не носогубная складка, а именно тонкая длинная морщинка, которая видна при спокойном не напряженном выражении лица, сама я худая по комплекции.

Гость
#2

вот, у меня тоже самое, есть морщинка там, лицо худое, это наверно мимическое, я последние годымного кривлялась, может от этого.

Aвтор
#3
Мои ТруСеля

Хочу отметить, не носогубная складка, а именно тонкая длинная морщинка, которая видна при спокойном не напряженном выражении лица, сама я худая по комплекции.

вот, у меня тоже самое, есть морщинка там, лицо худое, это наверно мимическое, я последние годымного кривлялась, может от этого.

#4

Офигеть - 21 год и уже морщины.

Мои ТруСеля
#5
Хихи

Офигеть - 21 год и уже морщины.

Вот я тревогу и бью, что морщина появилась. Кожа у меня действительно тонкая, сейчас зима, так от мороза шелушится до красноты, если маслом перед выходом на улицу не протереть.

Елена
#6

делайте по вечерам гимнастику для лица и вместо крема для лица наносите масло из виноградных косточек

#7

Автор, дышите ртом, помогает.

Гость
#8

Автор, у меня тоже такая морщинка появилась (( Очень хочу убрать.

Гость
#9

мож вы спите на боку, и лицо как бы сминается.

А вобще, может такая мимика - я видела некоторые половиной рта улыбаются как бы...

гость
#10

А где посмотреть, кто победил в первом туре мисс вуман??

Гость
#11

если не хотите никаких радикальных мер (инъекции делать и т.д.), то подберите хороший крем при первых морщинках или просто хороший увлажняющий. можете ещё кутен для упругости кожи пропить - он помогает разгладить мелкие морщинки. можно ещё витамин Е просто попить - кожу увлажняет.

чак
#12

мда! всего-то 21.. уже морщины)

потом удивляются, почему молодые парни, влюбляются в 40 летних красивых, ухоженных женщин, у которых нет ни морщин, ни складок и без тонны макияжа и улыбаются, не боясь морщин...

Ягодка
#13

Я свои вопросы с морщинами решила в Москве в Клем клиник. Даже не боюсь рекламы. Клиника класс! и Цены приемлемые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#14

Привет Вместо инъекций с синтетическими компонентами в носогубки можно поставить свой собственный жир, действует эффективно, причём это безопасно. Даже если чисто логически рассуждать √ свой жир это естественный материал, он не отторгается организмом, воспалений не вызывает и заживает хорошо. Говорю это по своему опыту, я именно липофилинг выбрала, чтобы убрать носогубные морщины. Эта процедура мне помогла, всё прошло супер. Могу теперь посоветовать Аллу Аликову из реал клиник, это она мне проводила процедуру липофилинга. Могу рассказать, как это проходит. Сначала обследование. После забор жира и его очистка. И последний этап трансплантация жира, его шприцем вводят. В принципе, не больно, но после к коже какое-то время было очень неприятно прикасаться.