Гость
Статьи
Косметика Jane Iredale

Косметика Jane Iredale

Девушки, кто пользуется этой маркой косметики, какие продукты вам понравились, на что обратить внимание? Спасибо.

АВТОР
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Пользуюсь уже пол года, нравится всё! Особенно пудра, бронзаторы, тени, спреи для лица.

#2

тут почитайте, я подробно рассказывала про Jane Iredale.
http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3838101/

Гость
#3

Я пользуюсь пудрой где-то месяц. Это единственная марка косметики, которая сейчас подходит для моего лица. Испробовала кучу разных марок (кожа проблемная ).Они комедогенные все, еще больше всяких бяк вылезало. С Jane Iredale я почти не чувствую присутствия макияжа на коже. И заметно что она хотя бы не делает хуже, может со всременм даже кожа становится лучше, посмотрим. Правда недостатки она мне не так скрывает как хотелось бы(расширенные поры). Хочу попробовать минералы в жидком виде. Там есть что-то типа тонального крема вроде. Теперь я решила полностью перейти на эту косметику.

рино
#4

1,2 ой, а я тебя с утра вспомнила!я ведь так и подсела на эту косметику.

мне очень понравились их блески и компактная пудра.

неплохой тональный крем, хотя я на него всегда пудру.

румяна - нежные, очень легкие.тоже на 5 с плюсом.

а вот рассыпчутую пудру не поняла.как купила - так и стоит.

#5

Девочки, а где покупать эту косметику, тем, кто живет не в Москве? Подскажите, пожалуйста!

#6

рино привет!
рада, что большая часть косметики тебе понравилась :) я вот завтра еду в ЦУМ хочу новые румяна подобрать.

по поводу пудры, и тоналки, тоналку я не брала, а пудру брала и рассыпчатую, и компактную. Вот потестила, поняла, что компактная мне больше нравится. Главное наносить её кисточкой, и пользоваться основой под макияж.

#7

dunashka, попробуйте обратиться в Актуаль, это распространитель этой марки в России.
(495) 951-7674, 951-2600

Дмитрий
#8

ОООО Jane Iredale это сказка!

Во первых это ╧1 в мире мире минеральной косметике!

Никакой I.d. даже радом не стоял, в США I.d. продается в магазинах наровне с масс маркетом, а Jane Iredale только в институтов красоты и у дерматологов!

Очень нравится рассыпчатая основа, очень легкая, в то же время плотненькая, на лице вообще не видно! Матирует превосходно.

Брать кисти давит жаба, так что пользуюсь старыми МАСовскими.

Очень понравился коонсиллер в карандаше, идеально все маскирует и немножко отражает свет, это придает взгляду сияние. По эффекту похож на YSL , но лучше.

Про румяна и бронзаторы отдельная сказка, лучше я еще не встречал!

Дмитрий
#9
dunashka

Девочки, а где покупать эту косметику, тем, кто живет не в Москве? Подскажите, пожалуйста!

Вот - http://iredale.know-where.com/iredale/intl.html#Russia , зайди на их сайт и посмотри всех дистербьютеров.

викка 11
#10

купила их базу, которая обещает весь день без жирного блеска

, фигня, фигней, через 10 мин как масло намазана, компактную основу взяла для лица, хотела взять самый светлый тон, консультант примоталась, нет возьмите этот потемнее, вамтот не пойдет! думаю, ну спец же! взяла. Результат плачевный((( 6000 рэ выбросила в ведро. тон темный на лице и как замазка, база жирноит ужас, и кисть еще за 2000. но нафига она мне, если я брла ее к тону. а перед этим начиталась всех "добрый отзывов на сайтах о минералке. " эта косметика полное гэ..

Дмитрий
#11
викка 11

купила их базу, которая обещает весь день без жирного блеска

, фигня, фигней, через 10 мин как масло намазана, компактную основу взяла для лица, хотела взять самый светлый тон, консультант примоталась, нет возьмите этот потемнее, вамтот не пойдет! думаю, ну спец же! взяла. Результат плачевный((( 6000 рэ выбросила в ведро. тон темный на лице и как замазка, база жирноит ужас, и кисть еще за 2000. но нафига она мне, если я брла ее к тону. а перед этим начиталась всех "добрый отзывов на сайтах о минералке. " эта косметика полное гэ..

НУ значит она Вам не подошла, только вот жаль, что консультант Вам попался такой.

Минеральная пудра всегда на тон темнее на лице. лично мне эта минеральная косметика очень нравится, особенно тональник "Жидкие минералы" в шариках.

Основа тоже очень нравится, плотненькая , естественная.

викка 11
#12

это точно, не подошла, так не подошла. вот что самое лучшее, это тональник сислей, и сверху пудра шанель, никакя джане иредале и рядом не стояла.

Фунтик
#13

Очень нравится. Два года и менять не планирую. Ложится естественно

Мадина
#14

Хочу купить тональный крем видела его флакон с шариками и гелем. Сколько он стоит в Москве? Стоит мне его покупать или нет? Подскажите пожалуйста.

Гость
#15
викка 11

это точно, не подошла, так не подошла. вот что самое лучшее, это тональник сислей, и сверху пудра шанель, никакя джане иредале и рядом не стояла.

Такой способ не всем подойдет. Кожа у каждого человека разная. Что айс одному, другому - катастрофа

Гость
#16

Я купила в интернет-магазине за 1950 руб. В Цуме стоит в два раза дороже! Интересно, почему так прыгают цены на джейн?

Вот ссылка, загляните: http://9990049.ru/12-mineralnaya-kosmetika-jane-iredale.html​

Ирина
#17

Да, это правда супер! Я покупаю теперь только здесь: Здесь дешевле всего и + еще делают мейк в подарок. http://9990049.ru/12-mineralnaya-kosmetika-jane-iredale.html​

Степашка
#18

16 и 17 Вы сама с собой разговариваете?)))

Степашка
#19

а ссылка ваша не открывается

Виктория
#20

Девушки, могу продать тональник

Liquid MineralsTM. (цвет Golden glow)

Подходит для всех типов кожи. Жидкие минералы визуально разглаживают мелкие и глубокие морщины pH = 6

Минералы помещенные в липидную оболочку из морских водорослей.

покупала за 2000р., продам за 1800р. ( мне не подошел цвет)!!!

Екатерина
#21

[Виктория это действительно косметика 21 века. Она для более интеллектуального клиента, а ваша участь к сожалению МАС удачи.

Надежда
#22

Очень долго искала и нашла! Сказать, отличная косметика, это ничего не сказать. СУПЕР!!! Очень благодарна своему стилисту Ивану, за то, что познакомил и "подсадил" меня на косметику Jane Iredele. Великолепная компакт.пудра, нежная и шелковая, скрывает недостатки кожи и возраста. Такие же шелковые тени (сухие и жидкие), в течение дня не скатываются и не впитываются. Лицо выглядит очень естественным и ухоженным Великолепный гель для ресниц и бровей. Очень советую, попробуйте и не пожалеете!

Женя
#23

Косметика супер, у меня прессованная основа уже донышко видно, вот да, выше говорили, важно цвет свой подобрать. Для жирной кожи лучше прессованные брать основы, для сухой - рассыпчатые. Основу в ЦУМе, выбрала себе цвет, потом заказала в интернет магазине BeautyCulture, они только Jane Iredale продают.

Кому надо, код 279232 на скидку 10% на первый заказ, внизу магазина ссылка "скидки для друзей".

Татьяна
#24

Набор минеральной косметики от Jane Iredale(США) бесплатно!)
Хочешь его?
Пришли свое фото с красивым макияжем и ты уже участница! http://vk.com/club61641371 или на почту, кому как удобно)) schoolprofi2014@yandex.ru
Итоги: 31 марта
Вознаграждение: 1 апреля-и это не шутка)
Адрес: м. Арбатская, Староконюшенный переулок дом 43

Юлия
#25

Вот пользуясь около недели прессованной базой этой марки (цвет натурал) и кожа ведёт себя прекрасно, то самое чувство "отсутствия косметики". Очень довольна. А те кто пишет что после этой основы кожа начинает быстро блестеть-не забывайте, это база, которая была создана для сухой увядающей кожи, на которой ни в коем случае нельзя подчеркнуть шелушение. Потому и блестит, для матирования есть другие пудры этой же линейки)

Гость
#26

Купила тональник увлажняющий этой фирмы, до этого два года пользовалась пудрой- тональник не ложится никак!!! Наношу кисточкой jane irdale , но нет ничего не помогает

Гость
#27
Гость

Купила тональник увлажняющий этой фирмы, до этого два года пользовалась пудрой- тональник не ложится никак!!! Наношу кисточкой jane irdale , но нет ничего не помогает

попробуйте наносить тональный сначала на палитру, перемешать и потом кистью на лицо

Надежда
#28

Спасибо Всем за информацию!!! Хочу сделать подарок дочке , посоветуйте хорошего стилиста. Спасибо!

Jane Iradale
#29

Официальный дистрибьютор косметики Jant Iradale в Украине! По всем вопросам,обращаться на почту, vikysik2005@mail.ru, Предлагаю хорошие условия сотрудничества, помощь при подборе косметики,выгодные цены при заказах! Действуют акции для постоянных клиентов! Поможем ознакомиться с полным ассортиментом продукции, правильным подбором оттенков и косметических средств.

Настя
#30

в Украине заказывала на сайте bestof9.net Качеством пудры осталась довольна, по телефону девочка помогла подобрать нужный оттенок. Была удивлена, но оттенок действительно подошел. Что приятно, еще в подарок получила пробничек на ВВ крем этой марки.

ktyf
#31

купила эту минеральную основу в прозрачной баночке шариками. НУ я не в восторге, ложится неровно, трудно размазывается, минералы не растворяются до конца и приходится эти катышки смахивать с лица кистью. В итоге неровный цвет лица и по 30- минут вбивания в кожу чтоб они растворились, она практически не скрывает недостатки кожи такие как покраснения, небольшие неровности (хотя у меня кожа в принципе отличная), до того она естественная. Ухаживающие компоненты это конечно плюс, но как тоналка отстойная... почти 4 тыщи отдала и не рада=( не советую её. Цвет хороший впринципе, я немного смуглая- латте брала.

Августа
#32

[quote="ktyf" для правильного нанесения надо немного выдавить из баночки на любую поверхность (только не на руку) взять кисть и растушевать ее. Снять с кисти лишнее и только после этого кистью наносить на лицо. Пользуюсь очень давно и ни каких комочков на лице не остается

Августа
#33

Девочки занимаюсь косметикой Jane iredale примерно 3 года, пользуюсь 5 лет. Если есть какие вопросы по приобретению. Пишите на почту avgusta.av@ayndex.ru
Отвечу всем и помогу. Цены вас удивят. г.Москва. С уважение, Августа.

Яна
#34

Меня интересует косметикой Jane iredale, рассыпчатая пудра тон golden glow . Напишите мне в почту y.meledina@mail.ru /Яна/

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы