Гость
Статьи
Clearasil - кто …

Clearasil - кто пользуется давно уже?

давно пользовалась - ОЧЕНЬ нравилось. решила снова начать. хочется отзывы тех, кто уже давно им пользуется, каким именно средством и нравится ли

Летняя
29 ответов
Последний — Перейти
Эгоистка
#1

это от прыщей что-ли?

Летняя
#2

1, да

#3

Раньше (лет 10 назад) Клерасил был гораздо лучше, эффективнее что ли. Сейчас то ли они поменяли технологию, то ли моя кожа его не принимает, но он стал менее эффективным.

Дубинушка
#4

Я от него запрыщавила еще больше

Dura
#5

его не поймешь, то помогает то нет! а кто знает каким правильно пользаваться?

Роман
#6

Зинерит от угрей и прыщей лучше всего помогает

Маша
#7

Да, мне Зинерит от прыщей тоже больше понравился. Хотя Клерасил вроде сначала помогал.

Гала
#8

Скажите пожалуйста,а крем "Сlearasil Ультра" ,какой консистенции должен быть,он у меня почему-то жидкий вытекает...может неправильное хранение было?

Марина
#9

А мне кажется от него зависимость появляется!

Вот им пользуюсь все отлично! Как только перестаю, сразу обносит прыщиками...

Наташа
#10

Крем нужно наносить на очищенную кожу только точечно на прыщик, желательно утром и вечером

Екатерина
#11

Он как то странно, сначала помогает, потом паходу коже привыкает и ваще не помогает!!!!

Артем
#12

А мне зинерит ваще не помог!!! Мне ничего не помогает!!! Помогите пожалуйста!!!

Взгляните правде в глаза
#13
Артем

А мне зинерит ваще не помог!!! Мне ничего не помогает!!! Помогите пожалуйста!!!

Таблетки "Рокаутан" от угрей помогают всем. Пропей курс.

Санёк
#14

токо купил не знаю может поможет...

#15

Мне норм, кожа стала чистая-чистая. Тока если часто пользоваться, то кожа очень сильно сохнет(

#16

Но я бы посоветовала Гарниер Актив. Он эффективнее, чем клерасил)

Юля
#18

Мне пока не помог, чуствуется жение целый день, хоть выбрасывай((((

vbif
#19

мне лосьон clean clear помогал,но не много,ща решил попробывать гель клерасил,как думаете он лучше? пишите в асю 370594783

РАман
#20

Ребята, я пользовался года 3 - 4 всем от солицилки до зинерита(по очереди разумеется), помогало, но как только переставал пользоваться, высыпало ещё хуже.Кстати зинерит лучше всего помогал, но при нанесении блестит на коже и на вкус отвратителен)))

Щас перестал пользоваться химией)) Умываюсь по вечерам ооооочень соленой водой, не смывая, так чтобы раствор на лице высох и ложусь спать. Помогает но не на 100 процентов, а так не партесь над этим)))

Да кстати пропаривайте иногда лицо отваром ромашки, и полезно и эффективно, но не часто. Peace/ еслы у нас угри, значит так задумано свыше)

Ванёк
#21

я незнаю пока-что пользуюсь лосьоном клерасил пока помогает!))

наташа
#22

а мне нравится крем-легь клеасил..

после него кожа гладкая,и не пересыхает..конечно часто не стоит использовать..но очищает хорошо,также пользуюсь лосьоном клеасил,тоже неплохой,от него не высыпает..и крем взяла обычный,увлажняющий(правда не этой фирмы..и все хорошо)

это надо подбирать для кожи индивидуально..кому подходит,а кому то нет...)но пока ничего плохого не скажу о нем)тьфу,тьфу)

яяя
#24

Купила как-то клеарасил синюю жидкость еще как только он появился в 90-х годах, начала пользоваться и.. о ужас, у меня такое было с лицом, что врагу не пожелаешь, началась какая-то стрептодермия, кожа просто начала подгнивать, про внешний вид я вообще молчу, и это началось сразу же после первого нанесения. Я подумала, что может реакция такая, потом лучше станет. Через некоторое время еще раз намазалась, и стало еще хуже. так я его прям с балкона в мусорный ящик на улицу со всей силы зашпулила. До сих пор не знаю, что это такое было. Еле вылечилась. А зинеритом пользовалась уже относительно недавно, поначалу препарат давал потрясные отличные результаты, года 3 на человека была похожа, помогало моментально, вечером мажусь, к утру практически красавица. И вдруг, в этом году, купив очередную заветную коробочку, я обнаружила, что он на меня перестал действовать((((( Так же пробовала хваленый крем клеарасил, который типа за 4 часа покраснение снимает - на меня он положительного воздействия не оказал. Пробовала "мочить" гадов тодикампом, тоже ничего не дает особо. Сейчас решила взяться за проблему изнутри, пью вторую упаковку лактофильтрума и еще нужно почистить печень. Да, еще скинореном мазалась, тоже полное г... как по мне, не знаю, зачем он, жжет, краснеет еще больше.

валера
#25

у меня прыщи на *** и в области подмышек. слышал что если козий эакулят смешать со своими фекалиями и пить наночь помогает. пробовал кто-то?

Настя
#26

токо купила типа подарок на Новый год 2012 думаю что CKEARASIL STAYCLEAR поможет.

наталия
#27

Скажите можноли после клерасила,мазать лицо танальной основай????

Римма
#28

Я помню мучилась с прыщами, все говорили ты вроде и симпатичная, но твои прыщи просто ужас, да я и сама понимала это и все время прятала их под тональным кремом, от которого еще больше становилось прыщей. Перепробовала уйму различных средств, в том числе и клерасил, но увы, как были прыщи так они и остались, только меньше становилось пока я пользовалась тем или иным средством. А буквально пол года назад попробовала клензит с. Отзывы про него понравились вот я и решила попробовать. И мне этот гель на самом деле помог. Теперь жалею только об потраченных зря деньгах и о том что раньше не узнала про клензит.

Анна
#29

Римма вы знаете, а я тоже сыну клензит С после клерасила купила. Так вы знаете мы уже через неделю применения увидели результат, прыщи стали проходить. А когда он пользовался клерасилом, то проходили они очень медленно и когда он прекращал им пользоваться появлялись снова.

павлик
#30

лучше ни чем не пользуйтесь без одобрение врача дерматолого, ото лицо ещё испортиться, найдите лучше хороших дерматологов и принимайте то что они вам скажут

Юлия
#31

Пока продукция Клерасил принадлежала компаниям Проктер энд Гембл и Бутс Хелскеа она соответствовала нормам , а с 2008 года компания поменялась и качество продукции сильно ухудшилось

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 956 тем