Гость
Статьи
Окрашивание РЕСНИЦ …

Окрашивание РЕСНИЦ краской

девчонки, ответьте. Кто красил ресницы спец. краской. Как это выглядит? Не вредно ли это для глаз? Да и для самих ресниц? Ресницы от краски портятся?И еще, я слышала, что в салонах делают химическую завивку ресниц? Кто знает отзовитесь. Расскажите поподробнее. И как Вам результаты?

Нелли
15 ответов
Последний — Перейти
Лапка Бьёнс
#1

Я дома сама крашу- хна для бровей и ресниц за 20рэ или краска Роколор для ресниц. Пока не выпали.

Волшебная
#2

Крашу дома краской. Давно. Всё ок

Аврора)
#3

ну я в салоне крашу перед поездкой на море, глазки выразительными становятся, и реснички не выгарают)))) думаете тушь для глаз полезна? думаю что в этой краске нет ничего страшного, и держится она недели 2)))))

32
#4

и я дома крашу. ни одной проблемы не возникло!

Эврика
#5

в салоне крашу в летнее время. НИкаких проблем, хотя я линзы ношу. Очень удобно!

Ля
#6

подскажите где купить в питере краску для ресниц и название. И ещё как вы умудряетесь это делать самостоятельно? Я делаю в салоне,мастер накладывает кучу тампонов чем-то пропитанных и потом красит, я не представляю, как можно это сделать самой, ведь глаза надо держать закрытыми...

Гость
#7

да не держите глаза закрытыми! У того же Роколора очень удобная кисточка, как у туши. покрываете ресницы смесью, как тушью и ждете минуты 2. затем смываете. Продается этот роколор буквально в самых дешевых магазинах, я брала в "улыбке радуги", стоит рублей 60, хватает на годы.

Нелли
#8

Спасибо большое всем за ответа!!!! Теперь могу уверенно красить ресницы краской!!!!!

Нелли
#9

Аврора, ты действительно права. Ведь тушь не полезна для глаз. От нее ресницы могут портиться. Уж лучше краской в 2 недели один раз, чем тушью каждый день.

Ля
#10

спасибо, буду искать, а то по 250 рэ каждые 2 недели отдавайть, да ещё и время надо находить на эту процедуру

Аня
#11
Эврика

в салоне крашу в летнее время. НИкаких проблем, хотя я линзы ношу. Очень удобно!

а вы прямо на окраску в линза приходите? они не мешают?

Эврика блонд
#12
Аня

а вы прямо на окраску в линза приходите? они не мешают?

А Вам глаза красить ресницы не мешают ?

Мария
#13

линзы перед покраской надо снимать, вот и все. у меня мама красила как-то раз. конечно, это вам не наращивание, но лучше, чем ненакрашеные ресницы.

Гость
#14

можно ли на окрашенные ресницы, иногда наносить тушь?

Гость
#15
Гость

можно ли на окрашенные ресницы, иногда наносить тушь?

Конечно, хоть каждый день,

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы