Гость
Статьи
Окрашивание …

Окрашивание аюведической краской

А тут кто-нибудь пробовал краситься аюведической краской для волос? Заказала себе краску в йога-магазине, цвет медный. Интересно, что ждать от этого окрашивания.

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АюРведической. Пробовала. Это обычная хна и может еще несколько других трав. Эффект такой же как от хны.

Гость
#2

ждать разводилово на баблос )))

коим являются аюрведические продукты и прочая подробная лабуда

Наташа из России
#3

Конечно это хна,плюс разные добавки раст.происхождения

lila
#4

это обычная хна,но она качественная(не такая как в пакетах за 3 рубля) и имеет различные добавки.вы, наверно, аашу заказали??? я не знаю,закрашивает ли она седину,если у вас она имеется. но знаю точно, что растительная краска "секреты красоты" закрашивает седину,т.к. содержит добавки,помогающие бороться с сединой.

Полина
#5

Спасибо. Нет, седины у меня нет, просто я была блондинкой и перешла на хну. Очень большая разница между отросшими корнями и волосами, поэтому хочется выровнить цвет без осветления корней.Да, я ААШУ заказала.

lila
#6

а Вы уже покрасились или нет???

Полина
#7

Покрасилась. Результаты от лашевской хны погравились больше, хотя эта краска лучше прокрасила корни.

Полина
#8

Покрасилась. Результаты от лашевской хны погравились больше, хотя эта краска лучше прокрасила корни.

какая есть
#9

красилась аашей каштановой. цвет был оооочень тёмный с красноватым отливом. Перешла на обычную дешёвую хну с кефиром, мне больше нравится:) И цвет от неё красивый и насыщенный.

У этих красок результат ещё от процесса окрашивания зависит)) Например если держите открытые волосы, то темнее, если с шапочкой, то сам цвет насыщенней получается. На кефире и на воде опять же оттенки различаются.

Ну и пере окрашиванием обязательно вымыть голову без ополаскивателя, а сразу после окрашивания не пользоваться шампунями 2-3 дня, только ополаскиватель.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: