Гость
Статьи
Стойкое окрашивание …
Обсуждение закрыто

Стойкое окрашивание ресниц

Скажите,пожалуйста, кто-нибудь из вас делал стойкое окрашивание ресниц? Интересует примерная цена, результат ( ресницы выглядят как после нанесения туши, становятся ли гуще, длиннее), сколько по времени держится краска и насколько это вредно, как себя реснички чувствуют после этой процедуры?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Что значит стойкое окрашивание ресниц???? Краской что ли... как волосы? У вас что... волосы после краски гуще становятся???? Если у вас ресницы, как у коровы, и важно только придать цвет, тогда подходит.

Azzedine
#2

Я делала, цену не помню, (тоже вроде ок. 300 рублей). Сказали, будет держаться 3 недели. Через неделю вообще уже ничего не осталось. И как получилось, мне не понравилось - действительно, они прямые какие-то и смотрится ужасно. Когда тушью крашу, всегда их вверх загибаю, так и взгляд выразительнее... В общем, больше на такое не пойду.

Shangri-La
#3

Лучше хорошую водостойкую тушь купить.

ёжик
#4

я крашу свои ресницы каждые 2 недели уже напротяжении 6 лет, ничего страшного в этом нет, ресницы конечно у вас не увеличатся, но если свои плохие лучше этим не увлекатся, а если вы хотите разово покрасить то можно, эффекта туши - не будет, просто будут чёрные, держиться это дело в нужном состоянии 1,5 недели.

Anonymous
#5

24 дня краска должна держаться. Тоже крашу, если свои светлые. ничего тут такого нет, если глаза сильно чувствительные тока, не стоит, наверное.

Anonymous
#6

Мне красит косметолог уже несколько лет. Ресницы немного "удлиняются", так кончики у них сами по себе светлые, особенно летом. Наверное, загибала бы их щипчиками специальными, если бы они у меня были прямые... Глаза почти не раздражаются во время покраски, т.к. косметолог хороший... А если и попадет краска, она быстро ее убирает... Я выбрала этот способ, так ка я "на каждый день" не пользуюсь тушью. Чтобы не выглядеть бесцветной без туши, чтобы на контактные линзы не попали частички туши, чтобы не беспокоить глаза и веки лишний раз при снятии туши.

девушка с кастрюлькой
#7

Делала в всокресенье) Цнеа ок 300 руб, глаза болят, когда в них краска попадает(( ресницы смотрятся черными, что конечно красиво, но объем,Как мне показалось, уменьшился - реснички смотрят вниз, а не вверх(( думаю, стоит делать, только если вы едете на море, например, когда косметикой не будете пользоваться. в реальной жизни не очень то и надо..

Автор
#8

Да, хочу сделать на время отдыха. Про объем - это плохо. Свои ресницы у меня средней паршивости, думала просто после окрашивания они станут хотя бы длиннее визуально (на кончиках они ведь светлые сейчас). А так получается, результат не очень заметен...

Anonymous
#9

Я не согласна, ресницы становятся намного темнее, что бы портились я не заметила, смотрели куда-то вниз тоже. Так что автор, в этом нет ничего страшного, я периодически крашу, хотя свои тёмные, но не чёрные.

Автор
#10

согласна, что если сравнивать с хорошей тушью, то выигрыш на ее стороне, конечно. Но если сравнивать свои ненакрашенные ресницы и ресницы, после такого окрашивания, то они лучше ведь выглядят???

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 173 темы