Гость
Статьи
Грин мама

Грин мама

Кто-нибудь пользовался кремами от грин мамы? Именно кремом для лица Антистресс шиповник и солодка. И кремом для кожи вокруг глаз лимонник и петрушка. Для какого они возраста и типа кожи? подойдут ли они мне?(23 года)

Катюня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то не очень мне грин мама. тяжеловатая она какая-то.

Гость
#2

Для своей цены - нормальные. Пахнут приятно. Но супер результата есс-но не будет.

Герда
#3

я пользовалась антистрессом, мне понравилось, мордочка такая от свежая, приятный крем, не ожидала.

Гость
#4

на этом сайте плотно сидят рекламщики-пиарщики Грин мамы - вот опять, наверно, акцию проводят рекламную :)) сами заводят тему, сами отвечают :)))

мяу
#5

Я сейчас пользуюсь Антистресс шиповник и солодка. Мне нравиться. Кожа посвежела. И это не пиар!!

#6

3 не знала, что животные сюда забредают))))))

Гость
#7

Грин Маму Цейтлина на своей ветке активно рекламирует, мол, пользуется-двольна. Вот тоже думаю купить.. А чьего производства эта Мама должна быть, чтобы не подделка?

цифры
#8

я заказывала два крема для лица, очень разочаровалась. Один был просто ужасно горький, пальцы горькие, губы горькие, приятного мало. Еще купила сыворотку "Каштан и мед", "интенсивно увлажняющий уход", за 520 рублей с доставкой, между прочим, не копейки. Ужас, как я пожалела, до сих пор валяется. Намазалась - лицо как огнем обожгло, стянуло так, будто я спиртом натерлась! Несколько раз пробовала, одно и тоже, жжет и краснеет все. Увлажняющий уход, ага. Купила потом швейцарский крем "Мед" за двести рублей, очень довольна.

цифры
#9

антицеллюлитные средства понравились, лучше чем оранжевые белорусские и лучше гарнье. Умывалка тоже ниче, обычная.

Пума
#10

цифры, что за швейцарский крем мед? Где продают?

Катюня
#11

Гость [4162750497] Для Вас ! Я к рекламщикам отношения не имею совсем! Я не из России. В моей стране Грин мама в аптеках только продается,а не в интернет магазинах.

Катюня
#12

мяу, если не секрет, то сколько Вам лет? Мне 23, кожа смешанная. Для какого возраста и типа кожи этот крем?

Гость
#13

ну я пользуюсь, мне нравится...довольна обоими кремами, шас еще закажу...и палантины у них на сайте клевые:))

цифры
#14

10, перепутала, не швейцарский, а шотландский. Всего лишь арран ароматикс из душа и души, мне сказали, его в этом году сняли с производства... жалко то как, мне он так идеально подошел(

Зинфандель
#15

У меня от Грин Мамы поры на лице забивались - в состав средств входят натуральные масла - поэтому бросила пользоваться кремами для лица. Сыворотки их тоже не пошли совсем. Но масками, скрабами, кремами для тела пользуюсь по-прежнему, и нравится.

Гость
#16

производство у них франко-российское..соответственно артикль Р-в россии сделано - что чаще, Ф-во франции, бывают упаковки полностью на французском попадаются..

Гость
#17

А мне "Каштан и мед" понравилась, все сыворотки у них нравятся, а кремы, да тяжеловатые, зато у меня нет на них аллергии.

облачко
#18

я постоянно пользуюсь дневным кремиком с мать-и-мачехой - очень нра! Легкий, увлажняет хорошо и запах приятный, считаю нормальный для своей цены. Крем с петрушкой не поняла - не тепло не холодно, просто крем:-), сыворотку под глаза от отеков - тоже вряд ли стоит своих денег, по крайней мере мне она не помогла, а вот молочко для снятия макияжа с одуванчиком классная штука - смывает все хорошо, не раздражает кожу, да и просто прикольное. Мне его одна косметолог посоветовала, которая, кстати продвигает совсем другую и далеко не дешевую марку. Она сказала, что если хотите сэкономить на косметике , то экономьте на смывке, она у грин мамы хорошая и не аллергенная, третий тюбик пользую - ни разу не пожалела. Да, еще тоник у них хороший с земляникой, легонький такой, тонизирует хорошо

КрЁстЁ
#19

Дуже класна косметика!!!!! В мо© 23 роки мене так обкидало прищами нЁби у мене перехЁдний вЁк.((( Перепробувала купа рЁзних косметик: МерЁ Кей, Ейвон, ГарнЁ╨р але результату нуль. Ось купиоа серЁю для комбЁновано© шкЁри вЁд ГрЁнМама. ДЁвчата, через 2 тижнЁ я невпЁзнала свого лиця!!!)))) Таке чистеньке стало, ну правда Ёнколи вискосить прищик, але це не порЁвняти. Рекомендую всЁм.

дану
#20

А мне скраб их нра, и еще маска-пленка.

советую попроб.

Ланочка
#21

косметичка у них просто суперская!!! мне фсе очень-очень нравится, особенно серия для комбинированной кожи...))))))

Лара
#22

Я пользуюсь кремами и сыворотками , пенками , шампунями Грин Мама два года и очень довольна. А Формуле Прованса - вообще нет цены !!!

Зая
#23

Из Мамы мне больше всего нравится крем для рук "Витамин f и солянка холмомая.Кремдля рук с лимонником вызвал аллергию. очень понравились скрабы лоя тела и маски для волос.

Лиза
#24

Мне очень нравится, правда она у нас дорогая в Сургуте. Усурийский хмель нравится, лосьон для лица с земляникой, шам

пунька классная для жирных волос.

Ольга
#25

пользуюсь косметикой фирмы более 10 лет. за это время пользовалась множеством кремов, масок. всё очень нравится! особенно смывка для туши василёк! попробуйте не пожалеете!

Марал
#26
Ольга

пользуюсь косметикой фирмы более 10 лет. за это время пользовалась множеством кремов, масок. всё очень нравится! особенно смывка для туши василёк! попробуйте не пожалеете!

народ, вы так и не ответили на вопрос девушке!!! что за тупйцы !!!!

гость
#27

http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=52602142130352&_prevCmd=userAltGroups&tkn=787 Грин мама с доставкой по почте

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема