Гость
Статьи
Наростила волосы

Наростила волосы

Нарастила месяц назад на кератиновые капсулы словсянские волосы.Проблем в уходе не возникает,но заметила,что половина волос под капсулой выпало.Боюсь скоро будут пряди выпадать.И ещё,некоторые волоски с белым шариком у корня выпадают,а некоторые без,в чём разница???Поделитись опытом по уходу,какие возникли проблемы.Было ли такое,что прядь отпадала???

Есть вопросы,отвечу...поделюсь своим опытом...

автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Наростила - от слова нарост?

Гость
#2

волоски с шариками- аааааааааааааааааааааа

Гость
#3

а слово словсянские- что Ета? ета АТКУДИ?

Гость
#4

ужОс....

Мимоза
#5

Автор, а как вы моете голову? Проблем нет? Волосы сильно длинные, или неочень?

Гость
#6

После наращивания все лысеют слегка, читайте в инет форумы страдалиц, там полно инфы.

Гость
#7

У меня есть вопрос. Зачем? Я еще понимаю там всякие эстрадные певицы могут нарастить, шоб выйти на сцену и фсе шоб ахнули... а обычной деушке... нафига? А потом еще и мучица, выпадают у нее с шариками чой-то. :)

Гость
#8

7 - вы не поверите - именно по той же причине! чтоп фсе ахнули! и ахуели )))))))))

Гость
#9

8, ну и че дальше? всю оставшуюся жизнь теперь наращивать, шоб эффект ахуенности не пропал? :))

viola
#10

Уважаемые гости, чего вы на девушку то ополчились.Значит были причины нарастить.

Кисанька
#11

я из-за этого их сняла
у меня капсулы если выпадали, то почему-то с моей собственной прядью - с корнями. после трех таких находок решила свои надо спасать. ну сняла кстати - волосы были не ах - они еще пересушиваются под нарощенными и высекаются немного.
сейчас не наращиваю и не планирую. намного проще ухаживать за своими, а главное не боишься что МЧ рукой по голове проведет и капсулы найдет.

Кисанька
#12

7 14.11.2008 17:55:16 | Гость [2381225215]
У меня есть вопрос. Зачем?

да просто длинные волосы это прикольно.

Тетка
#13

8, я щас помру со смеху ))))))))))))))))))))))) надо отмазку запомнить - Штоб все ахуели!)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

Кисанька, дык можно ж свои отрастить и совершенно бесплатно к тому ж. Блин, видно не понять мне никогда всяческих наращиваний, волос там и ногтей. Ходи потом на коррекцию, бабки постоянно отваливай... так вся зарплата тока на салоны буит уходить. Да, и состояние своего, родного организма портица, вон вы пишите, что выпадать, сохнуть и сечься начали волосы. Мазохизм какой-то.

Булавка+
#15

повторить корни "рос" и "раст"...

автор
#16

1,на счёт нарост и вправду затупила,при чём сразу потом и исправилась...На счёт шариков даже не знаю как популярнее объяснить...Неужели никто не понял о чём идёт речь...А нарастила,кому так интересно уж,потому что свои отрастить не могу...С наращенными мои и то меньше страдают,чем от ежедневных укладок было раньше,т.к. мои без всякой возьни выйти в люди не позволяли......

автор
#17

Мимоза,мою в вертикальном положении.Длина 45см.У вас наращенные волосы???

автор
#18

Кисанька,а за какой период выпали 3 капсулы?Как долго вы проходили?

Мяука
#19

Я сняла через 3 месяца, такое ощущения кайфа и легкости было после снятия - не передать, наконец-то я могла нормально расчесаться и запустить руку в волосы, вроде мелочи - но такие важные, как оказалось. Опыт наращивания снова повторять не буду, хотя волосы нарастили аккуратно и свои вообще не пострадали, теперь актино отращиваю-отращиваю!

арпа
#20

УЖАС, а как при таких капсулах расчесываться??

Гость
#21

Ну и на фига это надо-то?

Анонимка
#22

Интересные вы такие - зачем, свои отращивай, МЧ по голове проведет...А если свои волосы не ахти, а всю жизнь хотелось-мечталось иметь длинные и густые волосы? Кому есть что отрастить - он отращивает, а если неважные свои собственные волосы или растут плохо , то что, табу? Наращиваю и не задумываюсь о том, кто проведет по моей голове, дл яменя важно прежде всего то, тчо моя мечта о длинных густых волосах сбылась, а кто что думает по этому поводу меня не касается

Кисанька
#23

автор, месяца 4. причем мастер говорила что я ношу идеально, т.е. очень аккуратно.

14, не отрастают такие длинные. у меня свои только до лопаток - все детство мечтала о длинной косе. чем плохо реализовать детскую мечту? походила с косой и успокоилась зато)

Кисанька
#24

Анонимка, если свои волосы плохие, то наращивание будет бросаться в глаза. потому что наращивать нужно чтобы было на что.
такое ощущение, что первый месяц нарастили и ходите в эйфории еще.

Гость
#25

Я нарашиваю уже второй год и довольна. Волос меньше не стало. То, что волосы выпадают - естественный процесс. Конечно же, если какие-то серьезные проблемы с кожей/волосами, то лучше лечить, а не нарашивать.

Анонимка
#26

Кисанька24, нет, не первый месяц, я уже второй год наращиваю и не могу нарадоваться, всю жизнь о таких волосах мечтала. Свои у меня очень тонкие и не пышные. Просто если плохие волосы, советы, типо: "Лучше за своими ухаживайте" бессмыссленны, против природы не попрешь и от ухаживаний шевелюра не станет в три раза больше. Поэтому и считаю, что вопросы зачем, вы же не эстрадная звезда и тд, задают те, Кто особых проблем со совими волосам не имеет

Гость
#27

Научили девку через "а" писать? Получите теперь.))))))

Мимоза
#28

Автор, нет, я пока не наращивала, - собираюсь. Всю жизнь, с самого детства, была мечта иметь длинные волосы, потому что свои реденькие и тонкие. а теперь, когда есть такая возможность, почему бы ее не осуществить? Согласна с постом 22.

Лу
#29

Девочки, а сколько это стоит ? У нас почему-то азные салоны называют совершенно разные цены. Пугают, что платишь как за натуральные, а мастер наращивает искуственные итд. Я очень хочу нормальные пышные волосы, но решиться никак не могу.

рита
#30

Кто собирается наращивать волосы,советую на косички.Волосы держаться долго

алла
#31

нужно около корней использовать лечебные маски в виде капсул., т.е. постоянно укреплять. перед тем как делать коррекцию, либо вообще снимать , то сначала лучше прими водочки. чтобы меньше стресс был. .т.к. при снятии ты увидешь сколько своих волос у тебя отвалится.у меня так было хотя за наращивание с волосам за 70 прядок отвалила 45 000р. так вообще наращиваю уже в 3 раз.нормально.

Виктория
#32

Девушки привет,я нарастила месяц назад около 85 прядей,свои волосы достаточно тонкие.за месяц носки оторвалось 3 капсулы вместе с моими,прям под корень,это вообще считается нормой?и почему такое происходит?

Мастер говорит,что за 3 месяца может выпасать около 5 прядок и это ничего страшного.

Форум: Красота
Всего: 50 016 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 26 993 темы