Гость
Статьи
Наростить волосы

Наростить волосы

Интересно у Ирины Шейк нарощенные волосы? Потому что выглядят шикарно, а на фото для модельного агенства, волосы тонкие и вьющиеся.

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы хотите нарастить волосы,или вам интересно, наращенные ли они у Ирины Шейк??

Гость
#2

нараааааастить

Гость
#3

Нет у нее свои..но иногда прикрепляет ..

Анюта
#4

Нарастить, наращенные волосы. Что, как в колхозе? Или вы и так оттуда, тогда сорри)

#5

Ну, кто нибудь поделится опытом нарощенных волос?

Гость
#6

Если свои волосы не крепкие, то будут отваливаться вместе с прикрепленными прядями. Так же это лишний груз для головы. Расчесываться неудобно. В Америке наращивание волос в основном делают афроамериканки, потому, что свои волосы очень редкие.

Лучше не делать, а следить за своими волосами, укреплять. Модели надевают специальные шиньоны. Нормальные люди не устраивают экзекуции для своей головы:)

Гость
#7
Гость

Если свои волосы не крепкие, то будут отваливаться вместе с прикрепленными прядями. Так же это лишний груз для головы. Расчесываться неудобно. В Америке наращивание волос в основном делают афроамериканки, потому, что свои волосы очень редкие.

Лучше не делать, а следить за своими волосами, укреплять. Модели надевают специальные шиньоны. Нормальные люди не устраивают экзекуции для своей головы:)

С каких это пор у афроамериканок редкие волосы??? бред! как раз наоборот волосы редкие в основном у европеек. То, что наращивание портит волосы - факт, но восстанавливаются они потом в течение всего- то месяца, так что ничего страшного не вижу. Недавно сняла волосы на лентах, через месяц на косичку наращу, говорят, самое задящее наращивание, посмотрим... конечно, лучше всего, когда свои волосы густые и пышные, но не всем дано(((

Листиция
#8
Гость

Гость

Если свои волосы не крепкие, то будут отваливаться вместе с прикрепленными прядями. Так же это лишний груз для головы. Расчесываться неудобно. В Америке наращивание волос в основном делают афроамериканки, потому, что свои волосы очень редкие. Лучше не делать, а следить за своими волосами, укреплять. Модели надевают специальные шиньоны. Нормальные люди не устраивают экзекуции для своей головы:)

С каких это пор у афроамериканок редкие волосы??? бред! как раз наоборот волосы редкие в основном у европеек. То, что наращивание портит волосы - факт, но восстанавливаются они потом в течение всего- то месяца, так что ничего страшного не вижу. Недавно сняла волосы на лентах, через месяц на косичку наращу, говорят, самое задящее наращивание, посмотрим... конечно, лучше всего, когда свои волосы густые и пышные, но не всем дано(((

Аххаа самое щадящее на косичку. Я сама проходила около года или даже 1,5 .Это тихий ужас, с начала все ок будет, потом где коса и трес будут котуны . ДАже если их у вас не будет , то влосы на столько будут оттягиваться. Что потом через пол годика у вас повалятся с головы волосы , потому что это не быстрый процесс.

Не наращивайте ради бога! Лучше купите витамины и если уж так хочется сделайте курс мезо ,

Гость
#9

Советую нарОстить мозги. Больше пользы будет.

Гость
#10

Я больше трех лет наращивала, причем не в самом дорогом салоне, сама обладаю очень жиденькими волосенками, наращивала всегда полный тресс. За такими волосами ухаживать надо - каждый день мыла, бальзамчик, масочки для нарощенных волос, никаких бигудей + термозащитный спрей+ежедневное выпрямление, на ночь рекомендуют делать косу - я дак просто делала низкий хвост. За все время, - только во время беременности появился колтун на левом виске (т.к. спать с животом мне было удобнее именно на левом боку :)))) Всегда делала только холодное, будьте готовы, что прядей 10-20 выпадут, но это не заметно, коррекцию делала раз в четыре месяца. Сняла только перед самыми родами - волосы ничуть не хуже стали, может сказался прием витаминов во время беременности - не знаю... Сейчас маленький подрастет - и я мигом в салон за супер волосюхами )))))))

Гость
#11

Любое наращивание портит волосы. Все эти "да мои волосы в отличном состоянии" - бред. Волосы филируют бритвой, чтобы не было видно наращенных - вот вам и секущиеся кончики. Наращенные пряди утяжеляют собственные, поэтому они усиленно выпадают. Итог - поредевшая на треть-половину шевелюра в плачевном состоянии (а если сделать горячее наращивание, то волосы превратятся в нечто ужасное). Исключение - если вы постриглись и тут же сделали наращивание на ту же длину, что до стрижки. Тогда выпадать усиленно не будут. Но все равно это и вредно, и затратно. Лучше отрастить свои, пусть это и долго. Если не получается отрастить - делайте маски, массаж и т.д.

Ева
#12

вообщето нарощенные волосы и ногти давно уже дурной тон...

Алена
#13

Вообщето сейчас так наращивают волосы и ногти, что это выглядит абсолютно естественно и только украшает любую девушку. Я предпочитаю ленточное и на трессах, свои волосы абсолютно не страдают. Наращивайте, если можете это себе позволить, только не в подвале или на дому.

Гость
#16

Сейчас полно нормальных салонов, чего по подвалам и домам ходить. А потом писать что лысая стала из-за наращивания.

Елена
#17

Вообще, нарощенные волосы это просто находка для меня. От природы никогда не было нормальных волос, тонкие, и реденькие, а после наращивания, прям королева. как говорит мой муж))) Шикарные длинные волосы, если еще уложу локонами, то самой нравится очень). Хорошее наращивание и смотрится и носится хорошо, хоть в распущенном виде, хоть подколотыми. И все благодаря работе камнды Wowvolosy. Отличная работа, я прям рада что повезло с мастером.Их работы можно в контакте еще посмотреть https://vk.com/shalom13.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: