Гость
Статьи
косметика LUSH

косметика LUSH

Подскажите, кто пользуется этой косметикой. Особенно интересуют шампуни, действительно, они такие чудесные.

Лера
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скраб из серии мед и что-то еще, не помню уже, хороший. Неплохое массажное масло в форме сердечка. Мыло мед и молока кажется, тоже хорошее.

беспечный ангел
#2
Гость

скраб из серии мед и что-то еще, не помню уже, хороший. Неплохое массажное масло в форме сердечка. Мыло мед и молока кажется, тоже хорошее.

сердечко - это чума ))

#3

У меня много чего есть. Сердечко- это плиточка Медовый месяц. Когда тает,в серединке шоколад. Запах и качество суперские.

#4

Чё такое мед и молока? не помню такое название.

Юла
#5

Хна у них отличная, алтернативу пока не нашла.

гость
#6

пивной шампунь понравился

http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=849

работаю в глянце
#7

очень хорошая и качественная косметика.

#8

Кондиционер Ваниль хорош.

Вероника
#9

недавно тоже решила приобьрести их продукцию. у меня шампунь Новинка-пользоваться оч приятно, и по запаху безумно нравится (хотя он специфический весьма). но постоянно им нельзя-оч сушит голову. и с кондиционером обязательно.

еще мыло недавно купила, Голубой лед, запах отличный, но мылится так себе

Murmura
#10

Твердые шампуни хороши, давно пользуюсь, очень довольна. Крем для тела Dream cream тоже вещь, спасает от раздражений, сухости, солнечных ожогов и даже укусов комаров.

Шляпа Боярского
#11

Шампуни лашевские мне не подходят, волосы после них как тряпка а вот мыло другое дело, у меня целая коллекция - мыло "Демон" с яблоком и мятой ,пользуюсь утром, очень бодрит, сумасшедший запах, а главное холодит кожу, просыпаюсь в раз; мыло "Овсянка" - нежный скраб и приятный запах, мыло "Спайси", повелась на запах, но в реале он совсем другой, "Султан" - любимое мыло, каждый раз порываюсь его съесть, очень нравится запах, не сушит кожу, что для меня важно, не пенится, наносится как молочко.

Eden Capwell
#12

Обожаю Лаш! У нас он не продается, приходится заказывать по инету. Шампунь был твердый с лавандой, кондиционер Веганез очень понравился. Сейчас конд. Ваниль, тоже нормальный. Мыло любимое "Султан". Это нечто! Ну и конечно, мегамятная маска! А еще тоник с чайным деревом, хорошо освежает.

Пани Лисовская
#13

Лаш обожаю.Шампуни Пиво для Синтии и Реабилитация супер!!!!!Молочко для тела Карма обожаю тоже!!!!И все их мыла и бомбочки и масла и пр....Прелесть и позитив!!!!Антистресс и поднятие настроения, красивые волосы и кожа...А запах!!!!МММММ ням....

Непонятка
#14

И я с вами :) Очень нравится их продукция. Твердые шампуни люблю, шампунь пивной тоже очень хороший, мыло - "медовая вафля" ну, просто обожаю, ммм; бомбочки на всю семью покупаю. Только маску "мегамятную" разлюбила.

Мышь скуластая
#15

А я мыла лашевского накупила и в шкафах разложила. Запах приятный от белья. Очень мне нравится.

ВИКТОРИЯ
#16

шампунем Леди Годива и Реабилитация пользовалась. Первый пахнет очень приятно, довольно экономичен, но волосы жесткие после мытья. Второй пахнет погано, результат такой же. Вообщем цена качеству не соответствует

Lora
#17

Вся продукция Лаш есть здесь www.beautyrate.ru причем можно оставить или прочитать отзыв о каждом отдельном их товаре. Сходите - не пожалеете.

Жуля
#18

Я что только ни пробовала из Лаш, могу сказать одно: синтетических запахов из масс-маркета больше не переношу, слишком химозные и дешевые кажутся. Кожа моя пришла в норму, волосы очистились и загустились. И расход косметики экономичен, настолько что денег меньше уходит на косметику, чем раньше. И это при вкусных запахах, эстетическом удовольствии и эффекте!

A
#19

Могу сказать только хорошее о косметике ЛУШ. Пользуюсь регулярно жидким шампунем REHAB и твёрдым SEANIK. Для тела - скрабом RUB RUB RUB и мылом SEA VEGATABLE. Лицо умываю только мылом COALFACE. Всё очень-очень нравится!

A
#20

ой, забыла ЛУШ заменить на латинские буквы...LUSH*

Мелочь
#21

И мне очень-очень нравится вся продукция лаш)

Гость
#22

Твердые шампуни мне понравились очень.Массажные плитки тоже.Остальное на любителя.

Всё бы ничего
#23

Мне всё нравится. Классная косметика.

Жуля
#24

Косметика отличная. Приводит кожу и волосы в баланс. Я перепорлбовала много, нравится не все. Вам кинули выше ссылочку, там же найдите форум и читайте отзывы - они очень правдивые! Удачи. Косметика кстати дороговата, но оченьт экономична.

#25

Отличная косметика! Перешла практически на нее. Шампуни, гели для душа, для лица много чего есть. Очень довольна.

Олеся
#26

Обалденная косметика..натуральная и качественная (первый раз подарил муж..и вот результат - пользуюсь постоянно и аналога искать несобираюсь..), советую протестировать и вам - результатом будете довольны (просто подбирайте по вкусу: любимые ароматы...а так-же учитывая тип кожи и волос).

Фима
#27

качественное продукты

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Ольга
#28

вчера впервые попробовала шампунь "любовь к волосам" + кондиционер "джунгли" (по совету консультанта) ооччччень довольна:))) волосы были сухими, ломкими после стресса, а теперь мягкие и блестящие)) с 1го раза!

хрю
#29

это ее личное дело

Калинка
#30

Пользуюсь всем.

Из шампуней выбрала Океан и Пиво для синтии.

Океан слишком пушит волосы, придает объем, они как бы становятся легкими.

А Пиво для Синтии утяжеляет волосы, лично у меня они становятся прямыми.

мамырлик
#31

спасибо за советы! воспользуюсь! пока я сама пользовалась массажной плиткой! оч довольна!

Жанна
#32

очень подходит шампунь нептун, а про мыло вообще описать невозможно съесть охота)))

Катя
#33
Лера

Подскажите, кто пользуется этой косметикой. Особенно интересуют шампуни, действительно, они такие чудесные.

Лера

Подскажите, кто пользуется этой косметикой. Особенно интересуют шампуни, действительно, они такие чудесные.

Катя
#34

все нахваливают эту косметику, а лично я от нее не в восторге...пользовалась мылом, когда его нанесла на тело, начались раздражения... купила шампунь для непослушных волос "КУДРЯШКА", а в нем кокосовая стружка, для чего она там нужна непонятно...потом приходится вычесывать весь этот кокос, напрягает!!!!!!и волосы нисколько мягче не становятся... когда приобретала этот шампунь, увидела пробник духов с эфирными маслами, в основу которого входит масло иланг-иланга, брызнула, через час уже духи выветрились, а цена у них тоже довольно-таки не малая, в общем все дорого и бесполезно!!!! все что мне в ней нравится, так это только запах, он обалденный, спору нет!!! а шампуни лучше покупать профессиональные ЭСТЕЛЬ!!! всем удачи!!!)))

Катя
#35

и еще забыла сказать, что мне дали в подарок гель для укладки волос "БИГ-БЕН" ужас!!! взяла совсем чуть-чуть, а волосы как проволоки стали, пришлось еще раз мыть голову...

Лиля
#36

Я пользуюсь этой косметикой с декабря прошлого года!

Открыли очень приличный магазин в Митино!

Ну теперь у меня в ванной почти все средства от Лаш.

Я люблю бомбочки и масла для ванной- после них кожа такая нежная.

обожаю сухие шампуни. Я беру себе розовый для роста волос и брату какой-то от перхоти. У него это было реальной проблемой, но после недели использования намного уменьшилось. И у меня волосы выпадают намного меньше. и я перестали пользоваться бальзамом.

И самое главное от чего я в ДИКОМ восторге! Это их средства для проблемной кожи.

Чем только я не боролась с прыщами, они меня достали. Ангелы ночи от Лаш просто сказка. правда кому-то может быть грубоватой, но для меня просто супер. НАМНОГО ЛУЧШЕ стало лицо.

Ну остальная косметика (масла, гели, желе и т.д) тоже нормальная. по крайней мере у меня нет раздражения.

А вот мыло мне вообще не понравилось. то ли мне показалось, то ли действительно очень щелочное

Лиля
#37
Катя

все нахваливают эту косметику, а лично я от нее не в восторге...пользовалась мылом, когда его нанесла на тело, начались раздражения... купила шампунь для непослушных волос "КУДРЯШКА", а в нем кокосовая стружка, для чего она там нужна непонятно...потом приходится вычесывать весь этот кокос, напрягает!!!!!!и волосы нисколько мягче не становятся... когда приобретала этот шампунь, увидела пробник духов с эфирными маслами, в основу которого входит масло иланг-иланга, брызнула, через час уже духи выветрились, а цена у них тоже довольно-таки не малая, в общем все дорого и бесполезно!!!! все что мне в ней нравится, так это только запах, он обалденный, спору нет!!! а шампуни лучше покупать профессиональные ЭСТЕЛЬ!!! всем удачи!!!)))

Ничего удивительного! когда девушки начнут понимать что любой шампунь прежде всего создан чтобы очищать волосы. Просто в некоторый входят различные компоненты слегка питающие, но насколько они подействуют зависит от самой структуры и кожи головы

Индиго
#38

Плитка Аквамираблис такая вкусная! Кондей Ваниль тоже супер, запахи обалденные, крем для тела Люби Себя - кожа целый день благоухает ванильным мороженым. В общем, стала чаще мыться и любить свое тело )) Не понравилось мыло Ванильный десерт и шамп Реинкарнация (волосы не промывает, ужасен)

LeLe
#39
Катя

все нахваливают эту косметику, а лично я от нее не в восторге...пользовалась мылом, когда его нанесла на тело, начались раздражения... купила шампунь для непослушных волос "КУДРЯШКА", а в нем кокосовая стружка, для чего она там нужна непонятно...потом приходится вычесывать весь этот кокос, напрягает!!!!!!и волосы нисколько мягче не становятся... когда приобретала этот шампунь, увидела пробник духов с эфирными маслами, в основу которого входит масло иланг-иланга, брызнула, через час уже духи выветрились, а цена у них тоже довольно-таки не малая, в общем все дорого и бесполезно!!!! все что мне в ней нравится, так это только запах, он обалденный, спору нет!!! а шампуни лучше покупать профессиональные ЭСТЕЛЬ!!! всем удачи!!!)))

преимущества lush в том, что не использует вивисекцию и компоненты животного происхождения. в плане эффективности лучше amwey (только о составах продуктов не знаю), но она еще дороже.

Татьяна
#40

Я ранее писала о хне лаш свой отзыв.Хочу добавить, что волосы стали действительно менее послушными и более сухими. Не катастрофа, но не приятно. Стойкость и степень окраски гораздо ниже, чем у обычной хны. Я думаю проблема в том, что в магазинах не правильно хранят хну и получают ее с плохими сроками годности (это 100%). При окраске можно не одевать перчатки, руки останутся белыми, чего при окраске хной обычной свежей, не важно каким способом заваренной, с маслами или без, не бывает.

#41

Пользуюсь мегамятной маской(берите маленькую упаковку, надолго хватает, а то портится=) ) ничего так...поры чистит, я довольна. Масло для тела с блестками классное, летом пользуюсь, все блестит (буги-вуги по моему называется). крем для рук покупала- ничего особенного, так и стоит.

Мария
#42

Я косметикой lush очень довольна. В основном покупаю крем для рук, последний Гугуру, очень понравился. Конечно по началу жирный, но когда впитается кожа просто супер.

Маску для лица беру мега мятную, для проблемной кожи очень подходит и скраб для лица с морской солью, тоже хороший.

Шампуни в принципе не беру, потому что у марки котора использует натуральное компоненты шампуни почти не создают пену, для меня это не много странно.

Так что считаю, что косметика опять же на любителя.

По поводу запахов хотела еще сказать, многие жалуются что химические и сильно пахнуть, мол натуральная косметика такой запах не издает. Учитывайте что почти большая часть продукции это мыло, бомбы, желе без упаковки, в результате чего такой запах в магазине. Взять тот же магазин le occitane, цена вообще за предельная, запахи тоже присутствуют, но у них она взяв упаковке.

Гость
#43

Лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия (Sodium Laureth Sulfate) в составе вам ни о чем не говорит?очень не безопасное вещество,в органических шампунях его заменяют на более щадящие,а у лаш экономят,это при баснословной стоимости

Гость
#44

производные глюкозы как заменитель слс гораздо лучше

Гость
#45

Шампунь посоветую твердый Новинка, и плюс жидкий Реабилетация.

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы