Гость
Статьи
косметика Кора

косметика Кора

расскажите, пожалуйста, кто пользовался - есть что-то стоящее?

dahsenka
50 ответов
Последний — Перейти
Шалунья
#1

Я пользовалась. Шампунь, Бальзам, маска для волос, крем для лица и увлажнитель для волос. Фигня. Никакого эффекта.

Гость
#2

Я пользовалась, тоник для чувствительной кожи, гель для умывания- понравились. Крем увлажняющий- не понравился (не увлажняет). Маска для лица грязевая- понравилась.

Сомнение
#3

Начиталась форума и купила аж на 4 тыЩи, идиоткО. Ну такая мура, все кремы как клей, плохо впитываются, стягивают кожу. И причем, все как под одну гребенку, что для рук, что для глаз. Больше ни-ни.

Гость
#4

Спасибо за инфу. Тоже на форуме прочитала отзывы, сходила посмотрела - вроде и выбор широкий и цена в 3-4-раза ниже люкса.

Нафиг-нафиг теперь, морда у меня одна, да еще и не первой свежести.

Третий, оч сочувствую, денег жалко ваших.

Лиса Алиса
#5

А мне нравится! Маски у них классные. Вся линия для жирной проблемной кожи хорошая и действенная. И кремы хорошо впитываются, удивлена что тут такие отзывы. Крем антистресс супер, оживляет кожу. Тоники приятные, не липкие

@@@
#6

Пользовалась серией косметики Кора, эффекта никого. Сменила на Деадемин, результат был очевиден. Кожа выглядит значительно лучше.

J
#7

А мне очень подошло. Особенно сыворотки и маски для кожи. Растяжки стали почти незаметны. Пользовалась месяц. От тоника прекратилось годичное выпадение волос. Брала в их инет магазине, сказали, что в аптеках часты подделки. Может, в этом дело?

Львица
#8

Тоже сдуру накупила после прочтения на форуме. Никакого эффекта. Единственное, что понравилось, так это запах у сливок для тела. Там прям чувствуются натуральные эфирные масла. А кремы для лица-реально жуть!!

Так что я тепеь с опаской отношусь, когда тут на форуме кто то дружно начинает какие-нибудь неизвестные нахваливать)

Гость
#9

а мне оч. маски нравятся для жирной пробленой кожи

Гость
#10

а у меня от диадемина на лице прыщи высыпали..на лбу и висках..больше не беру эту каку(хотя вообще никогда раньше аллергии на косметику и вообще на что-либо не было! ).

Гость
#11
Гость

а у меня от диадемина на лице прыщи высыпали..на лбу и висках..больше не беру эту каку(хотя вообще никогда раньше аллергии на косметику и вообще на что-либо не было! ).

Аналогично. При чем прыщи типа нарывов.

Соловушка
#12

Мне очень нравится грязевая маска для волос, укрепляющая. Еще крем-маска для рук и логтей, хорошо смягчает.

Светланка
#13

Очень нравиться маска альгинатная. Пробовала альгинаты других марок, дорогих. эффект тот же, не смотря на цену.

dashenka
#14

Светланка, а что это за эффект?

Светланка
#15

Это пластифицирующая маска-подтягивает кожу. На "выход" вообще супер-подтягивает контур лица, разглаживает морщины, улучшается цвет лица... Но все же, рекомендуется курс. Клиенты очень довольны... Конечно мне пока нечего подтягивать, но для профилактики один раз в месяц не помешает. :)

Kira
#16

Сегодня опробовала маску с гиалуроновой кислотой. ощущение очень приятное. Действительно, как будто кожа напиталась влагой. Посмотрим, какой эффект будет от дальнейшего использования.

Маришка
#17

Непонятно как использовать тоник для жирной и нормальн.кожи...просто опрыскивать лицо или протирать ватным диском?ответьте,кто как использовал!

Гость
#18
Сомнение

Начиталась форума и купила аж на 4 тыЩи, идиоткО. Ну такая мура, все кремы как клей, плохо впитываются, стягивают кожу. И причем, все как под одну гребенку, что для рук, что для глаз. Больше ни-ни.

Мадам! Вы про какую КОРУ говорите?! Вся страна пользуется и балдеет, а ей, видите ли, крема как клей! Как специалист говорю: по краткости времени впитывания и отсутствии пленки - вообще равных нет! По результативности - сравнится разве что Тeana! Соотношение цены и качества - на 10 с "+"! Девочки, это дэза! На какую компанию работаете, Мадам? Может, Вы что-то не так наносили или держали?КОРА - отличная косметика!

Гость
#19
Маришка

Непонятно как использовать тоник для жирной и нормальн.кожи...просто опрыскивать лицо или протирать ватным диском?ответьте,кто как использовал!

Тоник необходим для восстановления липидного слоя после очищения кожи, для матирования и освежения кожи в течение жаркого дня (попробуйте прямо на макияж!) Лучше, конечно, распыление, чем спонж. На спонж - только молочко. А с распылением мы получаем эффект игольчатого массажа: мы его можем и не почувствовать, а Ваша кожа будет благодарна!

Гость
#20
Светланка

Это пластифицирующая маска-подтягивает кожу. На "выход" вообще супер-подтягивает контур лица, разглаживает морщины, улучшается цвет лица... Но все же, рекомендуется курс. Клиенты очень довольны... Конечно мне пока нечего подтягивать, но для профилактики один раз в месяц не помешает. :)

А если Вы нанесете под альгинатную маску один из концентратов (БИОАКТИВ, ЛИФТАКТИВ, ГИДРОАКТИВ, ДЕРМАКТИВ - по состоянию кожи)- результат превзойдет ожидания! Или крем Увлажняющий или с коллагеном - тоже! Не забудьте: перед нанесением маски АЛЬГИНАТНОЙ лицо необходимо расслабить максимально (массаж) и - лежать.

Гость
#21

[quote="J"]А мне очень подошло. Особенно сыворотки и маски для кожи. Растяжки стали почти незаметны. Пользовалась месяц. От тоника прекратилось годичное выпадение волос. Брала в их инет магазине, сказали, что в аптеках часты подделки. Может, в этом дело?[/quote\

Знаете, может, в этом что-то есть. поговаривают о подделках в аптеках, или товар просроченный. Просто удивляет, ка Кора может не понравиться и не дать результат... А растяжки правда через месяц становятся незаметными, даже 5-летней давности - испытано!

Гость
#22
@@@

Пользовалась серией косметики Кора, эффекта никого. Сменила на Деадемин, результат был очевиден. Кожа выглядит значительно лучше.

Дело в том, что КОРА дает устойчивый результат, она нормализует естественные процессы и восстанавливает кожу: регулирует балланс жирности, устраняет ПРИЧИНЫ воспалительных процессов (жирная), восстанавливает синтез коллагена и эластина, омолаживает кожу (зрелая) или препятствует появлению морщин, удерживает естественную влагу кожи, восстанавливает водный балланс. Все это происходит естественными процессами и в определенном временном режиме. Как нельзя полноценного ребенка выносить за 3 месяца, так и все восстановительные процессы в коже начинают проявляться через месяц-полтора. Есть моменты, когда мы видим результат мгновенно (Гель-маска с коллагеном, альгинатная маска, крем-маска успокаивающая противовоспалительная). но эти средства и направлены на такой эффект, как скорая помощь. А закрепляет результат ежедневное правильное использование средств, правильно подобранных, и результат будет - стабильный.

ася
#23

по мне, так 5 лет назад кора была в разы лучше!

недавно купила , давно не пользовалась- разница значительная. у меня никогда на кору не было нехорошей реакции, а тут какие-то прыщи полезли. вот.

Kate
#24
Соловушка

Мне очень нравится грязевая маска для волос, укрепляющая. Еще крем-маска для рук и логтей, хорошо смягчает.

Мне грязевую маску посоветовал врач-косметолог для избавления от проблем с перхотью. Вот я в сомнении, многие врачи сейчас получают процент от рекламы такой продукции. Или все же это маска такая чудодейственная.

наталья
#25

Господи,что ж все такие категоричные!!!у всех разная кожа,и всем нам что-то подходит,что-то нет!!!!если вам не подошло,это ж не значит,что нужно говорить о какой либо продукции в целом!!!ведь это так же,как и веде:кто-то любит апельсины или клубнику и употребляет килограммами,а у кого-то аллергия!но это не значит,что это есть никому нельзя!!!девочки,такой бред!!!все индивидуально!!

#26

Но вообще-то КОРА давно на рынке и постоянное ее использование есть залог долгой молодости. Я уже 10 лет наблюдаю людей, которые КОРОЙ пользуются - не видела недовольных. А главное - все ХОРОШО И ДОЛГО ХОРОШО выглядят. Бывает, попользуются чем-нибудь другим, и снова возвращаются, уже детей своих приводят. Есть, конечно, и получше, но такое или дорого, или недоступно.

К косметологу походить на интенсивный курс, а потом КОРА не даст вам опустить планку - выглядеть будете на все 100!

А линия для лечения волос апробирована и любима многими, смело пользуйтесь, результат не заставит себя ждать!

ylka-pulka
#27
Гость

@@@

Пользовалась серией косметики Кора, эффекта никого. Сменила на Деадемин, результат был очевиден. Кожа выглядит значительно лучше.

Дело в том, что КОРА дает устойчивый результат, она нормализует естественные процессы и восстанавливает кожу: регулирует балланс жирности, устраняет ПРИЧИНЫ воспалительных процессов (жирная), восстанавливает синтез коллагена и эластина, омолаживает кожу (зрелая) или препятствует появлению морщин, удерживает естественную влагу кожи, восстанавливает водный балланс. Все это происходит естественными процессами и в определенном временном режиме. Как нельзя полноценного ребенка выносить за 3 месяца, так и все восстановительные процессы в коже начинают проявляться через месяц-полтора. Есть моменты, когда мы видим результат мгновенно (Гель-маска с коллагеном, альгинатная маска, крем-маска успокаивающая противовоспалительная). но эти средства и направлены на такой эффект, как скорая помощь. А закрепляет результат ежедневное правильное использование средств, правильно подобранных, и результат будет - стабильный.

Крем-антиоксидант-СУПЕР!

ylka-pulka
#28

КРЕМ-АНТИОКСИДАНТ-СУПЕР!

Наталья
#29
dahsenka

расскажите, пожалуйста, кто пользовался - есть что-то стоящее?

Пользуюсь со дня основания компании - 14 лет. Вот на этом возрасте время и остановилось: МНЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ, ЧТО МНЕ 56 лет! Пользовалась всем из ассортимента: все, что написано об этом средстве - ПРАВДА! Качество и цена - явное преимущество в сторону качества. Пользуйтесь и наслаждайтесь! И не тратьте деньги на бесполезную, порой очень дорогую, косметику. КОРА - это КАЧЕСТВО!

лида
#30
ася

по мне, так 5 лет назад кора была в разы лучше!

недавно купила , давно не пользовалась- разница значительная. у меня никогда на кору не было нехорошей реакции, а тут какие-то прыщи полезли. вот.

может у вас аллергия из за изменений каких либо в организме.

Vesta
#31
Шалунья

Я пользовалась. Шампунь, Бальзам, маска для волос, крем для лица и увлажнитель для волос. Фигня. Никакого эффекта.

А вот и неправда Ваша! Волосы перестают выпадать - факт! Даже парикмахеры говорят, то в 2 раза чаще у них стригутся после того как начали пользоваться КОРОЙ! Волосы становятся сильнее и толще! Блестят! Да просто БЭСТ!

Vesta
#32
лида

асяпо мне, так 5 лет назад кора была в разы лучше!

недавно купила , давно не пользовалась- разница значительная. у меня никогда на кору не было нехорошей реакции, а тут какие-то прыщи полезли. вот.

может у вас аллергия из за изменений каких либо в организме.

Прыщи полезли, потому то кожа начала чиститься! КОРА - лечебная косметика! Она убирает причину дискомфорта кожи, правильно подобранные средства решают практически все проблемы! И комфортно: кремы сразу впитываются, не оставляя пленки, а после масок кожу не узнать!

Vesta
#33
Наталья

Пользуюсь со дня основания компании - 14 лет. Вот на этом возрасте время и остановилось: МНЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ, ЧТО МНЕ 56 лет! Пользовалась всем из ассортимента: все, что написано об этом средстве - ПРАВДА! Качество и цена - явное преимущество в сторону качества. Пользуйтесь и наслаждайтесь! И не тратьте деньги на бесполезную, порой очень дорогую, косметику. КОРА - это КАЧЕСТВО!

Подпишусь под каждым словом! Мне 57 лет, а выгляжу на 45! А может, и моложе: обращаются ко мне только "девушка" Но я видела 30-летних куколок, которым на вид лет по 20! - постоянные потребители продукции КОРА!

Вчерашний_Дождь
#34
Гость

а у меня от диадемина на лице прыщи высыпали..на лбу и висках..больше не беру эту каку(хотя вообще никогда раньше аллергии на косметику и вообще на что-либо не было! ).

Смягчающая маска для сухой, нормальной и увядающей кожи шеи и лица, отлично убирает прыщи. Одна столовая ложка сметаны, одна столовая ложка полисорба, один желток, одна столовая ложка меда перемешивается и растирается до однородной массы. Ватным тампоном смесь послойно наносится на шею и лицо, при подсыхании первого слоя наносят второй, потом третий. Спустя двадцать минут, осторожно снимается при помощи ватного тампона.

Vesta
#35
ася

по мне, так 5 лет назад кора была в разы лучше!

недавно купила , давно не пользовалась- разница значительная. у меня никогда на кору не было нехорошей реакции, а тут какие-то прыщи полезли. вот.

ylka-pulka

Гость@@@

Пользовалась серией косметики Кора, эффекта никого. Сменила на Деадемин, результат был очевиден. Кожа выглядит значительно лучше.

Дело в том, что КОРА дает устойчивый результат, она нормализует естественные процессы и восстанавливает кожу: регулирует балланс жирности, устраняет ПРИЧИНЫ воспалительных процессов (жирная), восстанавливает синтез коллагена и эластина, омолаживает кожу (зрелая) или препятствует появлению морщин, удерживает естественную влагу кожи, восстанавливает водный балланс. Все это происходит естественными процессами и в определенном временном режиме. Как нельзя полноценного ребенка выносить за 3 месяца, так и все восстановительные процессы в коже начинают проявляться через месяц-полтора. Есть моменты, когда мы видим результат мгновенно (Гель-маска с коллагеном, альгинатная маска, крем-маска успокаивающая противовоспалительная). но эти средства и направлены на такой эффект, как скорая помощь. А закрепляет результат ежедневное правильное использование средств, правильно подобранных, и результат будет - стабильный.Крем-антиоксидант-СУПЕР!

В КОРЕ можно найти ВСЕ! Правильно подобрать косметику важно.А новая коллекция КОРА New Line? Кремы на основе БИОПЕПТИДОВ - косметика нового поколения! Четкое разграничение возрастной косметики, возможность создать уникальную, исключительно под вас систему ухода! Результат превзойдет ожидания! + комфортность + удовлетворение от цены........

Vesta
#36
Львица

Тоже сдуру накупила после прочтения на форуме. Никакого эффекта. Единственное, что понравилось, так это запах у сливок для тела. Там прям чувствуются натуральные эфирные масла. А кремы для лица-реально жуть!!

Так что я тепеь с опаской отношусь, когда тут на форуме кто то дружно начинает какие-нибудь неизвестные нахваливать)

Жаль... Кстати, У кремов для лица нет парфюмированных отдушек и они моментально впитываются. А в сливкх комплекс масел = эффект афродизиака! Стрии (растяжки) становятся практически незаметны!

Лелька
#37

Начала КОРА пользоваться недавно, эффект очень хороший. Мимические морщинки почти исчезли, цвет сияющий и отдохнувший. Мне около 30 лет. Почитала на официальном сайте как и в какой последовательности мазать свое личико. Купила сразу маски, кремы и т.д. Точно могу сказать - разочарований нет. Цена очень невысокая!!! Обидно, когда покупаешь "Ал-ану", а результата ни какова!!! А денег она стоит немалых. Надеюсь, что в дальнейшем результаты будут еще лучше и лучше.

Лелька
#38

Кстати мне эту косметику рекомендовала девочка, работающая косметологом. "Это оптимальный уход в домашних условиях".

Гость
#39

В период безденежья пользовалась Кора. Как только с деньгами стало повсободней накупила Филорги и Лиерак. Так я вас скажу - Кора не хуже. Крем Оптик Айз от Филорги так и стоит, слабоват оказался для меня, вернулась к крем-сыворотке от Кора. Хваленая мезо-маск не произвела впечатления, на мой взгляд от Коры лучше, сейчас домажу слип энд пил и больше не буду такие деньги тратить, вернусь к Коре.

Мне 50, если что.

Гость
#40

Подскажите,пожалуйста, беременным можно использовать данную косметику?

Vesta
#41

У КОРЫ раньше была программа "До и после" В нее входили Кремы-антиоксиданты, шампуни для укрепления волос и уход за телом. Практически весь срок можно пользоваться Кремом-сывороткой для укрепления кожи - профилактика растяжек: кожа не "трескается". Косметика натуральная, смело используйте все! За 12 лет работы с этой косметикой статистика приличная!

Юлия
#42

Крем-антиоксидант просто-СУПЕР!

Олеся
#43

от смывки для глаз ужасная аллергия пошла

Ru_na_23
#44

А может, это не на смывку, а на декоративную косметику? КОРА считается гипоаллергенной. Смывку любят: она мягкая и качественно снимает любую тушь!

Гость
#45
Лелька

Начала КОРА пользоваться недавно, эффект очень хороший. Мимические морщинки почти исчезли, цвет сияющий и отдохнувший. Мне около 30 лет. Почитала на официальном сайте как и в какой последовательности мазать свое личико. Купила сразу маски, кремы и т.д. Точно могу сказать - разочарований нет. Цена очень невысокая!!! Обидно, когда покупаешь "Ал-ану", а результата ни какова!!! А денег она стоит немалых. Надеюсь, что в дальнейшем результаты будут еще лучше и лучше.

Что значит "около 30"??? )))) Вы фейковы отзыв написали или просто чушь)))

Маринка
#46

А где ее купить можно?

Инна
#47

Девочки, вы не поверите, да и я сама не поверила, когда в зеркало посмотрела! Сегодня на нос нанесла крем с витаминами и медом на контур глаз снизу- у меня там была сеточка морщинок, видно от сухости, так утром они стали почти не видны! И никакой отечности, крем то не для глаз

Инна
#48

Ой не на нос, а на ночь))

елена
#49
Гость

а у меня от диадемина на лице прыщи высыпали..на лбу и висках..больше не беру эту каку(хотя вообще никогда раньше аллергии на косметику и вообще на что-либо не было! ).

елена
#50

точно. диадемин и иже с ним ерунда полная. один вред

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем