Гость
Статьи
Израильская косметика

Израильская косметика

Девочки,я много слышала о том что израильская косметика творит чудеса. Так ли это? кто пользовался подскажите плиз? и где ее можно купить?

169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ahava неплохая косметика. Насчёт чудес не могу сказать, но кремы достойные. Купить можно в косметических магазинах, в аптеках вроде тоже.

Ксения
#2

Dr Nona,смотрите в интернете,куча сайтов,официальный http://www.drnona.net,сама недавно задавалась вопросом о ее "чудодейственности",я пользовалась, сейчас крем начинает заканчиваться, в начале думала не буду покупать,пару дней помазалась другим,решила что все таки Dr Nona лучше.мне еще нравится SEA and SPA вроде ее тоже по инету продают в России,но точно не знаю (привозили из Израиля).

Гость
#3

Мне лично не понравилась израильская косметика. У меня сухая кожа, а соли входящие почти в любую линию косметик этих стран очень сушит мою кожу. Пробывала, Эдам и ещё DSM. Просто ужасно, кожа становится как высушенное яблоко. Не советую для тех у кого сухая кожа(

экса
#4

Перепробовала много израильской косметики (привозила непосредственно из Израиля), пробовала и мама, и сестра, все остались довольны. Могу особо выделить пилинги и скрабы, маски для волос. Еще маме оч понравилась линия для возрастной кожи. Если очень интересно, могу вспомнить конкретные марки)

Гость
#5

А косметикой Анна Лотан кто-нибудь пользовался?

Гость
#6
экса

Перепробовала много израильской косметики (привозила непосредственно из Израиля), пробовала и мама, и сестра, все остались довольны. Могу особо выделить пилинги и скрабы, маски для волос. Еще маме оч понравилась линия для возрастной кожи. Если очень интересно, могу вспомнить конкретные марки)

Экса, спасибо огромное!если не трудно вспомните пожалуйста=)

Гость
#7

Экса, а Кристину пробовали?

Мышь белая
#8

Автор расскажите какая увас кожа для начала, есть проф косметика как Кристина и Анна Лотан, Холиленд и т.д, их продают через косметологов ,чтоб определить что надо ,есть разные серии разные системы ,а есть косметика магазинная как Ахава, и Доктор Нона и т.д

Мышь белая
#9
Гость

А косметикой Анна Лотан кто-нибудь пользовался?

какая у вас кожа ?

Гость
#10
Мышь белая

Автор расскажите какая увас кожа для начала, есть проф косметика как Кристина и Анна Лотан, Холиленд и т.д, их продают через косметологов ,чтоб определить что надо ,есть разные серии разные системы ,а есть косметика магазинная как Ахава, и Доктор Нона и т.д

У меня комбинированная кожа,у меня она местами сохнет и когда я наношу тональный крем,то он в этих местах скапливается и выгладит как плешь какая-то((( а на носу и вокруг кожа жирная.Мне подруга говорила что очень хорошая марки Gi Gi (извините,не знаю как правильно пишется название) но купить ее сложно,нужно иметь сертификат(((

экса
#11

7, не пробовала.

6, не за что, пилинги и маски для морды глиняные мне оч нравятся sea of spa - если не ошибаюсь, продаются у нас в охотном ряду - видела как-то. Для зрелой кожи - какая-то косметика, название типа "черного жемчуга", не нашего, естественно. И маска медовая для волос - просто супер - тоже этой марки. Из агавы мне понравился крем для молодой кожи лица - увлажняющий.

Вот ссылки http://www.spa-elite.ru/product_info.php?products_id=192&​;osCsid=c98d704d776c6127ae02aa0c8c101bbe

На этом же сайте есть и жемчужная серия)

У меня нормальная кожа, волосы длинные, сухие на кончиках, жирные на корнях. Но эта медовая маска подошла и моей маме - у нее волосы короткие, сухие, и сестре - длинные, жирные. Так что маску рекомендую особо, ну, и крем агавинский тоже очень рекомендую.

fipi
#12

а ктонить подскажет где Холиленд купить без салона??спасибо

Марго
#13

Я пробовала Кристину.Просто потрясающе!!!Кожа была в ужасном состоянии,как у подростка,хотя мне почти 30.Делала процедуры у косметолога и полностью дома все препараты использовала.Много заморочек,да и стоит недешево,но это того стоит.Сейчас почти никаких проблем,хожу к косметологу 1 раз в месяц.Дома все теми же средствами пользуюсь.

Катенька
#14
fipi

а ктонить подскажет где Холиленд купить без салона??спасибо

У знакомого косметолога (если такая есть), она подешевле может продать.

Гость
#15

Марго, напишите пожалуйста, какие прцедуры делали у косметолога?

Новая Муха
#16

Кристина, Анна Лотан, Маджирэй. Все это салонная косметика,которую можно купить в инете и пользоваться дома, ну некоторые продукты продаются только в салоны. Пользуюсь Маджирэй, довольна. Качество очень хорошее, цена приемлемая, есть сайт, где оставляешь заявку и тебе звонит консультант и консультирует, причем хорошо, а не абы побольше втюхать. Цена для такого качества вообще супер - крема по 600-800р., тоники - 450, средства с АХа. Вообщем, довольна.

Марго
#17

Делала процедуры Комодекс,изредка Антистресс(т.к.хорошо увлажняет,а кожа сильно обезвоженная была).Косметолог у меня очень хорошая.Она сразу индивидуальную программу разработала.Домашку подобрала.Вобщем я Кристиной очень довольна.

Марго
#18

Насчет консультации по телефону сильно сомневаюсь.Как можно что то рекомендовать не видя кожу и ее проблемы.

Гость
#19

Люблю израильских производителей. Прям вот как вижу на упаковке страну-производитель, обязательно и с удовольствием пробую.

У косметологов делала процедуры по лицу на Анна Лотан, Джиджи, ХолиЛэнд - мне почему-то больше подходит, чем Янсен, Ирена Эрис и российские марки. Класс.

#20

Девочки,я нашла магазин Израильской косметики,ехала в маршрутке и случайно его увидела на Садовой 13 или 15 (Санкт-Петербург) не знаю точно номер дома магазин называетмя "косметика мертвого моря",хочу туда зайти.

yoyo
#21

у меня кристина вот скоро закончится(тоник,умывалка,крем-баланс), покупала через косметолога стала применять сразу после чистки лица, кожа лица улучшилась, но иногда появляются прыщики и все время оставались черные точки

Яна
#22
fipi

а ктонить подскажет где Холиленд купить без салона??спасибо

http://salonnadomu.ru/shop/facecare/ зайди сюда. я здесь уже брала

гость
#23
Гость

Люблю израильских производителей. Прям вот как вижу на упаковке страну-производитель, обязательно и с удовольствием пробую.

У косметологов делала процедуры по лицу на Анна Лотан, Джиджи, ХолиЛэнд - мне почему-то больше подходит, чем Янсен, Ирена Эрис и российские марки. Класс.

Мне тоже оч.нравится ХолиЛэнд.хорошая косметика.

fipi
#24
Яна

fipi

а ктонить подскажет где Холиленд купить без салона??спасибо

http://salonnadomu.ru/shop/facecare/ зайди сюда. я здесь уже брала

Спасибо большое!!!:)

Ольга
#25

Мне девчонки довольно много рассказывали про косметику мертвого моря МонПлатин. Я сначала взяла на пробу только лосьон. Кожа у меня проблемная и аллергичная. У меня даже от Авеновского крема пятнами лицо пошло, хотя он для чувствительной кожи.

Очень довольна, это одно из немногих средств, которое не вызвало у меня аллергию и покраснения + очень нравится его запах. Он хорошо матирует и увлажняет. Продается в аптеках. Кстати, к нему ещё кучу пробников надавали.

Гость
#27

где в питере купить израильскую косметику Кристина, Анна Лотан, Маджирэй или в интернете, только боюсь на подделку нарваться

Елена
#28

Пробовала косметику ARAD. Очень понравились крема для лица дневной и ночной. ее можно купить на сайте www.aradnblue.ru это Питерский магазин.

Health&Beauty
#29

Здравствуйте!

Предлагаем минеральную косметику Мёртвого моря Health&Beauty (Израиль). Без парабенов, только природные консерванты! Создана по последним технологиям фармацевтики и косметологии. Включает шесть основных направлений: --линия по уходу за кожей лица --линия по уходу за кожей тела --линия по уходу за волосами --линия для мужчин --линия anti-aging --линия SPA . Мы являемся официальными представителями компании Health&Beauty. Вся продукция сертифицирована в Израиле и в России. Так как в ассортименте более 100 наименований , то всем заинтересовавшимся прайс и каталог вышлю по электронной почте,минимальная сумма заказа 2000 рублей, доставка по Москве бесплатно.На любые возникшие у Вас вопросы буду рад ответить.

www.hb-deadsea.ru

mihael.francuz@hb-deadsea.ru

Галина
#30

Я в восторге от Premier, т.к. даёт прекрасные результаты для моей зрелой кожи, в основном беру антивозрастную линию. Последнее время покупаю тут - http://www.sreda-o.ru/?categoryID=589 , насколько я знаю они доставляют курьером по Москве и Санкт-Петербургу.

Ирина
#31

Вы только по Москве делаете доставку?

Ирина
#32
Health&Beauty

Здравствуйте!

Предлагаем минеральную косметику Мёртвого моря Health&Beauty (Израиль). Без парабенов, только природные консерванты! Создана по последним технологиям фармацевтики и косметологии. Включает шесть основных направлений: --линия по уходу за кожей лица --линия по уходу за кожей тела --линия по уходу за волосами --линия для мужчин --линия anti-aging --линия SPA . Мы являемся официальными представителями компании Health&Beauty. Вся продукция сертифицирована в Израиле и в России. Так как в ассортименте более 100 наименований , то всем заинтересовавшимся прайс и каталог вышлю по электронной почте,минимальная сумма заказа 2000 рублей, доставка по Москве бесплатно.На любые возникшие у Вас вопросы буду рад ответить.

www.hb-deadsea.ru

mihael.francuz@hb-deadsea.ru

Вы только по Москве делаете доставку?

Гость
#33

Израильская косметика одна из самых лучших!!!!Знаю суперский фирменный магазинчик на Садавой 15 М.Гостинный двор.Там работают отличные консультанты,которые помогут подобрать косметику индивидуально для каждого.Пользуюсь этой косметикой уже больше двух лет и не могу нарадоваться на свою идеальную кожу.Волшебная косметика!Советую всем!)))

Аня
#34

А я тоже пробовала ARAD. подруга из Израиля привезла. скраб для тела мне очень понравился. с солью и ароматизированным маслом. вот его с удовольствием могу рекомендовать)

Гость
#35

Тоже были проблемы с кожей,(расширенны поры, кожа комбинированная)перепробовала все что можно, но наконц то нашла выход!!! Израильская косметика творит чудеса, эта косметика для домашних спа процедур,эфеект просто потрясающий и виден сразу после первой спа!!=) Маска там особенно хороша! И подсушивает и увлажняет одновременно!! Вообщем до того в восторге, что даже теперь занимаюсь этой косметикой! Если кого-нибудь заинтересовало пишите на почту 975yana@mail.ru

ЭНДИ
#36

кто нибудь покупал на этом сайте?

www.hb-deadsea.ru

Ольга
#37

Обычно покупаю Sea of SPA на сайте www.spaf.ru Всем советую крем для ног с магнезией. Честно сказать, я не любительница пользоваться кремами, но этот крем абсолютно не оставляет ощущения жирности кожи. Я мажу пяточки перед сном, а на утро они гладкие, кожа увлажненная. Несмотря на то, что крем недорогой, качество у него превосходное!

Гость
#38

пользуюсь BEBY TEVA супер масло от растяжек БЕЛЛА МАМА прошли старые и нет новых была беременна двойней 34 года .

Аня
#39

Покупаю Холи Ленд на сайте http://www.specialshop.ru/catalog/producers/438/0/

всем довольна и никаких нареканий. Косметикой Холи Ленд пользуюсь около 5 лет. Впервые попробовала в салоне и была в восторге. Теперь в салоне была в послений раз пару лет назад. Нет такой надобности. Главное правильно подобрать комплек уход.

Анжелика
#40

очень нравятся и Premier и Sea of SPA Израильские. нашла через Интернет-магазин www.lacoccinella.ru, потом приехала к ним, они в центре находятся на Красной Пресне. Очень уютный магазинчик оказался. Мне девочка там все подобрала и крем дневной и тоник и маску - я очень довольна осталась. Планирую шампунь еще взять. Кто-нибудь, кстати, пробовал на основе грязи шампунь? По запаху в магазине мне понравился.

Анжелика
#41
Марго

Я пробовала Кристину.Просто потрясающе!!!Кожа была в ужасном состоянии,как у подростка,хотя мне почти 30.Делала процедуры у косметолога и полностью дома все препараты использовала.Много заморочек,да и стоит недешево,но это того стоит.Сейчас почти никаких проблем,хожу к косметологу 1 раз в месяц.Дома все теми же средствами пользуюсь.

а мне что-то не подашла Кристина, брала после чистки для домашнего ухода - совсем не понравилось.

danbagira
#42

Всем привет!

Кого интересует профессиональная косметика Кристина Израиль в наличие есть все!

Читайте, выбирайте на сайте http://myhealth.com.ua/index.php?cPath=99_110

Условия очень простые: цена сайта - 10 % на всю продукцию!!! Если будуте заказывать товар с выше 1000 грн. , Я сделаю скидку 15 % на всю продукцию!

Косметика очень хорошая и качественная!!! Предлогаю Всем попробывать и не пожалеете!!!

мой ящик danbagira@rambler.ru

Мила
#44

Анжелика, вот это шампунь, с минеральной грязью Мертвого моря и маслом облепихи Sea Of Spa? - http://www.sreda-o.ru/product/shampun-s-mineralnoj-grjazju-m​ertvogo-morja-i-maslom-oblepihi/

Если он, то шампунь замечательный, пользуюсь теперь им постоянно. Прошло раздражение на коже головы, волосы стали гуще и гораздо лучше выглядить.

Ольга
#45
P4elka

Девочки,я много слышала о том что израильская косметика творит чудеса. Так ли это? кто пользовался подскажите плиз? и где ее можно купить?

Я пользуюсь средствами Holy Land и Sea of SPA . На качество не жалуюсь. Раньше заказывала на http://www.deadsea-cosmetics.ru. Сейчас стала на http://www.israelcosmetic.ru. Немного дешевле получается.

Гость
#47
yoyo

у меня кристина вот скоро закончится(тоник,умывалка,крем-баланс), покупала через косметолога стала применять сразу после чистки лица, кожа лица улучшилась, но иногда появляются прыщики и все время оставались черные точки

#48

Подскажите пожалуйста,как определить подделку косметики Израиля.Увидела сайт продажи кремов и вот не знаю стоит ли покупать в России.Помогите.

Maybe
#49

девочки, Израильские косметические фирмы НИКОГДА не занимаются такими гнусными вещами, как подделка. И если вы да попали на подделку, значит соли мертвого моря производит где нибудь в Урюпинске

Мария
#50

Добрый день! Я и моя мама пользуемся Израильской косметикой довольно давно, раньше привозили ее из Израиля, так как дешевле было, а тут наткнулись на миленький Шоу рум в центре Москвы, и цены хорошие, и товар сертифицирован, покупаем теперь только там (www.stspa.ru) Ручаюсь и советую Израильскую косметику.