Гость
Статьи
шампунь фруктис

шампунь фруктис

для объема,кто нить пользовался им?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Я пользовалась,обычный шампунь для объема в своей ценовой категории. Пантин больше нравится,но кому что подходит...

Гость
#2

Мне этот шампунь вообще не подходит, волосы после него, как сопли.

Мурка
#3

У меня от него всегда жутко чесалась голова и волосы выглядели ужасно

Боробулька
#4

а мне очень нравится

гость
#5

а мне подходит

bonbon
#6

Этот шампунь ужасен! Наверное, такой же эффект от моющего средства "ТУалетный утенок". Волосы вымыты настолько, что смыт весь верхний защитный слой и они как пух! Сухие, тонкие, одуванчикоподобные! Жуткая химия! Покупать его можно только в Западной Европе, там качество очень хорошее!

#7

обычный шампунь

Гость
#8

у меня тоже башка чесалась после него

Иришка
#9

Мне нравится, но не пользуюсь, надоедает одно и тоже быстро

автор
#10

тада не буду покупать)))

Саша13
#11

шамту для обёма нада брат

Вика
#12

Перхоти от него много у меня лично, не нравится.

Дейла
#13

Вот блин а я сегодня купила за несколько лет первый шампунь с Лауретом/Лаурил Сульфатом ну се прощай волосики. а шампуни в доме больше нет...гы... а голову мыть нада...

Катенька
#14

13,Яйца вам в помощь!)))

Гость
#15
Дейла

Вот блин а я сегодня купила за несколько лет первый шампунь с Лауретом/Лаурил Сульфатом ну се прощай волосики. а шампуни в доме больше нет...гы... а голову мыть нада...

А что от этого игредиента бывает с волосами?

Eden Capwell
#16

Я тоже читала про вред этого лаурил сульфата.

Дейла, а какие шампуни без него? Чем пользовались?

#17

у меня тоже через некоторое время от фруктисов перхоть появляется.и от шаумы тоже кстати

Дейла
#18
Гость

А что от этого игредиента бывает с волосами?

Цитата

sodium laureth sulfate - ПАВ очищающего действия, может раздражать кожу.

sodium lauryl sulfate - лаурилсульфат натрия. ПАВ очищающий агент и эмульгатор. Используется в шампунях, гелях для ванн и душа. Может раздражать кожу лица и головы.

Лаурил сульфат очень вреден для кожи и волос. Его даже используют в экспериментах - как вещество, повреждающее кожу. И все же его продолжают использовать в косметике, потому что он очень и очень дешев. И еще он хорошо мылится и дает красивую, густую пену. В кремы его добавляют иногда именно для того, чтобы повредить кожу и "протащить" через роговой слой активные ингредиенты. Так что врачи и ученые предостерегают, а промышленность тем не менее использует.

автор
#19

18 мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя(((((

Дейла
#20

лаурет (как и лаурил) сульфат натряи не животного происхождения. а производится из коксового масла. Он менее вреден чем лаурил, но тоже не самое лучшее вещество.

Но большую роль в качестве лаурил сульфата играет степень его очистки.

Дейла
#21

Ну и так далее....Многие не верят, но мне и верить этому не надо у меня голова от подобных шампуней зудит и перхоть появляется.Так что каждому свое.Я выбор сделала

гость
#22

фруктис в новой темно-зеленой бутылочке понравился. даже очень. хотя я бы сказала, что он не объемный, а наоборот. но у меня густой кучерявый волос, поэтому самое то

Гость
#23

А новая серия "без силикона" как вам? Я имею в виду бальзам и маску прежде всего. Пробовали уже?

умница
#24

вот мне тоже интересно , что же это за новая форула??а вообще лучше ALTERNA в Москве просто нет)только ценовая плитика у нее другая немного но оно того стоит,волосы начинают выглядть,как после хорошего салонного ухода,а скорость роста воодушевляет...

Гость
#25

Без силикона хорошая серия в принципе. Только у меня волосы тонкие и длинные и со временем сильно ломаться стали у корней...

катерина
#26

мне из новых понравились шампунь и бальзам против выпадения для женщин. только пена не обильная и очень уж жидкая.

Юля
#27

Мои волосы от фруктиса такие, как-будто я их неделю не мыла, хотя прошла лишь сутка =((( да и запаха приятного от волос на пару часов хватило. а вот моей сестре очень нарвиться

Алинка
#28

Да ну! Классный шампунь,а главное такой вкусный ууум.......

Гость
#29
bonbon

Этот шампунь ужасен! Наверное, такой же эффект от моющего средства "ТУалетный утенок". Волосы вымыты настолько, что смыт весь верхний защитный слой и они как пух! Сухие, тонкие, одуванчикоподобные! Жуткая химия! Покупать его можно только в Западной Европе, там качество очень хорошее!

Ваш текст Извините а вы что туалетным утенком пользавались? хд

Гость
#30
Саша13

шамту для обёма нада брат

у меня от шамту волосы будто после того как током ударит:)

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы