Гость
Статьи
Пудра Givenchy Prisme …

Пудра Givenchy Prisme Libre

Девчат, кто пользовался этой пудрой? Какие ощущения? Не ложится штукатуркой? Если она вам не понравилась, посоветуйте другую. Для меня главное, чтобы пудра была легкой, выравнивала цвет лица и придавал ухоженный вид коже.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Амби
#1

хорошая пудра, незаметна. правда у меня самый темный тон, сейчас пользуюсь ею в качестве румян, хочу приобрести тон посветлее

Синьорита
#2

Герлен рассыпчатая.

А такую не пробовала,но вообще должна быть хорошей,у Givenchy не плохая косметика.

Джулия
#3

не понравилась совсем.Кому как!!!Ложится ужасно и на лице заметно.Может просто для каждого человека степень выраженности пудры это свой показатель.Но даже при наложении кистью широкой видна.Герлен намного лучше!!!!!!!Герлен вообще все пудры супер!

Любопытно
#4

Мне очень нравится. Корректировка, конечно, минимальна. Зато абсолютно не заметна- ложится легкой вуалью. Освежает, придает коже ухоженный вид, лоск. У меня 6.

Мотя
#5

Мне понравилось все: и оформление футляра, и запах. НО она очень легкая, я бы даже сказала, только Вы будете знать что на лице пудра, никто другой этого не заметит. Не выполняет ни одной функции пудры: не маскирует, даже цвет лица не выравнивает. Я бы сказала, пудра невидимка!!!

Я
#6

Замечательная пудра! невидима на коже, отлично выравнивает цвет лица, приятно пахнет!

Любопытно
#7

А, еще одно преимущество- ее можно носить с собой и она не рассыпается (если вы спонжик не уберете) в отличие от многих других рассыпчатых пудр

Ияяяя
#8

Givenchy Prisme Libre - да она очень легкая, легчайшая.

у меня Givenchy Prisme Foundation , цвет 3 , мне безумно нравится, я забыла про тональник, т.к. она скрывает все недостатки (правда их у меня немного), там 3 цвета - 2 кубика основного цвета, 1 светлее и 1 темнее, на коже ее не видно, шелушения не подчеркивает

Ольга
#9

Эта пудра очень лёгкая, я бы сказала, невесомая. У меня светлый тон, 5 . Маскирующего эффекта я не вижу, но мне он от неё и не нужен. Я пользуюсь тональным кремом, а этой пудрой завершаю макияж. При моей комбинированной коже это то, что надо. Эта пудра придаёт коже лёгкое сияние (именно сияние, не блеск).Наношу пудру кистью. Если Вам требуется более плотное покрытие и маскирующий эффект, то для этих целей мне больше подошла Prisme Foundation " - трёхцветная компашка этой же фирмы. У неё текстура поплотнее, я её летом без тоналки на дневной крем накладывала, правда тоже кистью, не спонжем.Она чудесно подстраивается под тон кожи. Обе пудры великолепные, но решают разные задачи.Только остерегайтесь подделок, чтобы не испытывать разочарование и не ругать действительно очень качественную пудру.

крис
#10

прекрасная пудра. у меня самый светлый тон. все идеально ,она легкая и выравнивает цвет кожи

Форум: Красота
Всего: 50 705 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 252 темы