Гость
Статьи
Givenchy Prisme Again …

Givenchy Prisme Again #1

Добрый день )) Хотела поинтересоваться как вам пудра Givenchy Prisme Again, а особенно меня интересует первый оттенок. Как вы ее наносите и какой цвет для чего предназначен в 1 номере?

Nastya
12 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

у меня такая

всё никак не нарадуюсь)

делает кожу фарфоровой

ИРЭНЕ
#2

Моя любимая из всех рассыпушек! Она лучше метеоритов, шанель юнивесал, сю инженю от лаудер и даже снятого сто лет назад с производства хита от ИСЛ - сюр масюр ( была когда то самая крутая пудра). Компакные призмы тоже есть, аж 2 тона, но не пользуюсь, лежат. Покупайте рассыпушку лцчше - не пожалеете. Все пудры ( и компакт и рассып.) наношу только кистью.

Nastya
#3

Спасибо за ответы ) Она у меня есть, компактная. Только вот фарфоровости я не вижу. Она у меня очен тонко ложится и матирует ну еще и пахнет приятно. Меня интересует кто и как ею пользуется (смешиваете оттенки или по одному), чем наносите, я наношу кабуки(кисточка, что в футляре не очень удобна ), какой цвет выполняет какую функцию. Девушки делитесь мнениями )

Иришка
#4

Пудра просто супер кожа после ее нанесения просто фарфор, НО УПАКОВКА (сама коробочка) ПРОСТО УЖАС. Очень неудобная.

ИРЭНЕ
#5

Настя, фарфоровости как таковой она не даёт! За фарфоровостью и пасхальными преламутровыми яйцами - это к метеоритам "митник".

Призма - пудра тонкая, лёгкая и прозрачная, с очень деликатным матовым свечением. Плотность у неё ниже средней. Она, имхо, призвана выравнивать, а не конкретно скрывать.

Футляр - согласна на 200% очень неудобный. Дизайн на момент её выпуска был вообще очень сырой ( я в то время фанатела и коллеционировала пудры, поэтому покупала сразу с первых выпусков все новинки). Дизайн у рассыпушки намного удобнее.

Если откровенно, могу признаться:)) - я компактный вариант использую как тени:)) Каждый квадратик несёт свою функцию на веке - не скатывается и не исчезают в течении дня:))

Nastya
#6

Я не хочу выглядеть как яйцо, и о том что она тонкая, я уже заметила ) И деликатного матового свечения я не вижу, равно как и выравнивания, честно говоря)) Меня интересуют именно последнее, то что Вы написали-какую функцию несет каждый квадратик? Спасибо за ответ )

Кети
#7

а мне фарфоровость придают рождественские метериты,перед ними я обычную матирующую пудру наношу и не блестю словсем,а свечусь,так что не знаю почему все так ругают метеориты!

ИРЭНЕ
#8

Кети, я их не ругаю. Более того, лет пять только и пользовалась митниками, привезёнными из Канады. Это была лимитка 1999 года, вроде как спецом для североамериканского континента. Ни в Европе, ни в России их не встречала (именно этот вариант метеоритов).

Следом у меня начался бзик на загарные метеориты, а потом видимо, просто надоели..

Года три назад купила классический компакт вояж только из - за футляра ( сорока:)) Но так ни разу и не мазнула.

Сейчас в фаворе призма и су инженю. Су инженю гораздо более плотная, здорово выравнивает и греет в мороз:))А призма более творческая.

Кети
#9
ИРЭНЕ

Кети, я их не ругаю. Более того, лет пять только и пользовалась митниками, привезёнными из Канады. Это была лимитка 1999 года, вроде как спецом для североамериканского континента. Ни в Европе, ни в России их не встречала (именно этот вариант метеоритов).

Следом у меня начался бзик на загарные метеориты, а потом видимо, просто надоели..

Года три назад купила классический компакт вояж только из - за футляра ( сорока:)) Но так ни разу и не мазнула.

Сейчас в фаворе призма и су инженю. Су инженю гораздо более плотная, здорово выравнивает и греет в мороз:))А призма более творческая.

а призма какой номер?

ИРЭНЕ
#10

╧ 1, как у автора и ╧ 4 impertinent rose - сейчас открыла, оказывается я ей прилично пользовалась (уж позабыла).

Тут розовый, оранжевый и два бежевых квадратика ( один светлее, другой темнее), стёрто кстати прилично. Это значит она точно выравнивает! Пытаясь припомнить состояние своего лица лет 5 - 6 назад:))Сейчас ничего выравнивать не требуется, как ни странно. Чем старше, тем лучше кожа почему то, по состоянию.

Всё это речь о компакте. Рассыпушка сейчас у меня одна, 1.

Nastya
#11

А сколько слоев Вы наносите и как набираете? По кругу? Я пользуюсь 2 месяц, немного стерлись верхние 2 блока, а остальные как новые.

траттатуля
#12

у меня призмиссиме(9 квадратиков разной текстуры и цвета) компактная супер пудра даёт лицу сияние и скрывает недостатки наношу кистью набираю с верху в низ.

Форум: Красота
Всего: 50 093 темы
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы