Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Духи Дзинтарс

Вам нравятся духи фирмы Дзинтарс?Есть ли среди них что-нибудь стоящее внимания?

Ответы (10) Ответить
  • Как то в Латвии зашла в магаз дзинтарс. Перенюхала там все и мне кое-что даже понравилось. купила.
    но когда приехала домой - мне стало ясно, что ничего приличного я не купила...

• Реклама

• нет. пахнут они советским союзом.

• мне все же некоторые нравятся. например, мисс 2,3, кристина1.
    не такие уж плохие по сравнению с ценой. есть же поклонники и новой зари (не лучший вариант против дзинтарс)

• Все таки я купила Мистику,Кристину,Мисс-на подарки,не французский парфюм конечно,но очень даже ничего,получше эйвона и орифлейм будет.Кристину наверно себе оставлю-очень нежный приятный запах,не дешевый.

• особенно мне мисс 2 (типа диора он!) и мисс3 нравится.
    были и кокетка2- неплохие. я их за 165руб. покупаю, а летом была на украине- так вообще забесплатно (около 100руб за 15мл)купила кристину1.

• Стелла!Спасибо за совет,одни духи уже подарила-Мисс,очень понравились!

• люблю.

• Ребята!Кто из Минска,может знаете,где купить духи"Кредо"?Очень-очень надо!!!

• Мне нравятся Мисс 1, а остальные кажутся очень сильными. Не зря же есть шутка - Одеколон Дзинтарс - подушился сам - пахнут все )))

• Алёна

Ребята!Кто из Минска,может знаете,где купить духи"Кредо"?Очень-очень надо!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь