Гость
Статьи
Кто пробовал …

Кто пробовал обновляющую маску для лица Клиник

Вопрос в теме. Как ощущения? понравилась или нет, действительно ли кожа выглядит лучше.

Аmanda12
11 ответов
Последний — Перейти
бьютиголик
#1

я пробовала, хотя, у меня и без нее состояние кожи хорошее, но, как говорится нет предела совершенству. Более того, у меня есть еще сыворотка восстанавливающая из этой же серии.

После этой маски делаю увлажняющую маску.

Ну что могу сказать? хрен знает стало лучше или нет, вот хуже точно не стало. Мне 32.

total
#2

У меня глиняная маска клиник. Я очень довольна.

Аmanda12
#3

А мне хотелось бы убрать пятна после прыщей, ну вообще кожа далеко не совершенство. Вот в магазине посоветовали, а я сомневаюсь так как стоит не дешево.

Надюшка
#4

Ну у меня на продукты марки клиник вообще аллергия, хотя позиционируется косметика как гипоаллергенная....

бьютиголик
#5

3 на вашем месте я лучше бы пилинги поделала у косметолога, вся эта магазинная косметика все-таки не решает такие проблемы.

бьютиголик
#6

4 у меня тоже аллергия была на пару их кремов. Я предпочитаю все-таки эсте лаудер (это тот же концерн), но она и дороже получается.

Аmanda12
#7

5: я боюсь пилинги делать

Гость
#8

У Клиник почти все хорошее. Разумное сочетание цена-качество.

Гость
#9

Главное правильно подобрать по типу кожи. Например, консультанты у них часто предлаагют лосьон спиртовый даже для беспроблемной кожи. В таком случае их слушать не стоит, надо ориентироваться на себя.

Гость
#10
бьютиголик

3 на вашем месте я лучше бы пилинги поделала у косметолога, вся эта магазинная косметика все-таки не решает такие проблемы.

А какой надо делать пиллинг и сколько процедур, одну? Я просто в этом вообще не разбираюсь(

girlfriend
#11

У меня такая маска есть,если честно особого эффекта,кроме мелких блесток на лице я не заметила

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем