Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйсто …

Посоветуйте пожалуйсто стойкии тональный крем

Девушки,посоветуйте пожалуйсто стойкии тональный крем,который бы скрывал покраснения,хотя бы частично,и не подчеркивал шелушения!Просьба писать примерную цену=))

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
сметанка мурзикова
#1

мне кажется, что в данном случае лучше всего подойдет диор сатин. он и увлажняет хорошо, что при шелушении не маловажно и скрывает отлично! советую

Форсунка
#2

Я пользовалась Клиник в квадратной стеклянной баночке, плотный достаточно, примерно 1200 рэ.. Оставался на целый день не смотря на жирную местами кожу.. Сейчас кожа стала нормальной и пользуюсь Максфактором Секонд скин, говорят мона купить за 500 рэ, я купила за 900

Гость
#3

У меня была тоналка HR -в отпуске забыла в гостиницу, в дью ти фри не успела купить, а в Москве после 8 марта в магазинах пустота... Ужас... так его не хватает. Но там они разные, консультанты помогут подобрать подходящую. Даже не подскажу, сколько стоит, покупала где-то год назад, но не дороже Клиник :)

╡рина
#4

Клиник.Есть для разной кожи.Густой, классн.крем ОфЁгенн.не лице.Хотя сама не люблю присутствие т.крема.Цена 40 долларов, но она того стоит по экономии и по качеству

valo
#5

Виши Дермобленд примерно 850 р =скрывает вообще все что только можно :)

Надежда
#6

Я вообще не понимаю какой у меня тип кожи,пользуюсь тональным кремом ESTEE LAUDER double wear для всех типов кожи.Очень стойкий,пробовала много других,но всегда возвращаюсь к этому.Есть также пудра ESTEE LAUDER doble wear ,в сочетании с тональным кремом скрывает,матирует и долго стоит. Примерно 40 euro.

Лиза
#7

Соласна с Надей, пост 6. Дабл Веа держится с утр до 11 вечера. Проверено на себе. Так же пользовалась Ланкомом теинт идол, держится долго, но сушит мою кожу беспощадно. Сейчас хочу купить Клиник суперфит, понравился, когда тестила в магазине. А еще неплохой крем - Люмене, просто он мне не попадается, но у меня был, чесное слово не хуже люкса.

Crevedka
#8

ESTEE LAUDER "Double Wear Light" - покрытие от легкого до среднего, достаточно стойкий(вечером надо хорошо снимать спец.средствами). Хорошо подойдет для комбинированной кожи.

Флюид Мат Аэра Тон VICHY менее стоек, но одежду не пачкает. Очень явные дефекты кожи не замажет.

Дарья
#9

Тональный крем с SPF20 http://mycosmetics.kharkov.ua/tinted_spf.html

Хорошо увлажняет и нет шелушения. Подходит для любого типа кожи

Юлька
#10

арт-визаж супер стойкий тональный крем 190 р

Гость
#11

пожалуйста. вот это то, что вам нужно. эта косметика мирового уровня и никогда меня не подводила

http://kryolan-russia.ru/kryolan/dermacolor

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем
Следующая тема
Предыдущая тема