Гость
Статьи
Дешевая пудра FENNEL с …

Дешевая пудра FENNEL с турмалином

Девочки, кто нибудь пользовался такой пудрой, она еще с спф 15? Просто в данный момент у меня напряженка с деньгами и я решила купить дешевую пудру на время, потому что без нее мое лицо блестит, как вы думаете не испортиться кожа от нее?

Жозефина
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Пудры на год хватает, можно хотя бы лореаль или орифлейм какой-нибудь купить.

Где вы берете эти финели и рубирозы? По-моему, они во времена моего детства на рынках продавались, с тех пор я и не видела их.

не автор
#2

не, не испортится.

гость
#3

нормальная пудра, но не супер...советую флер - отличная пудра или из эйвон - очень хорошая пудра.

не автор
#4

у эйвона, действительно неплохая пудра (торлько тон сложно подобрать по катологу). Купила живанши, так все равно пользуюсь эйвоном ))) Еще можно купить Энитайм или Еву из недорогих

Гость
#5

У меня была такая пудра, когда в институте училась. Нормальная, обычная. Мне запах очень нравился. А "Руби роуз" действительно ерунда. Я эту Fennel, помню, еще бегала, искала везде

Гость
#6

Не все дорогое хорошее. Например, мне уже много лет нравится тушь Rubens. Подаренные Орифлеймы и Лореали валяются без дела.

Как-то от дорогой подводки у меня кожа стала облазить на веках, чесалось все.

Жозефина
#7
Scandal

Пудры на год хватает, можно хотя бы лореаль или орифлейм какой-нибудь купить.

Где вы берете эти финели и рубирозы? По-моему, они во времена моего детства на рынках продавались, с тех пор я и не видела их.

Я хочу именно с спф, у меня только закончилась МаксФактор с спф 15, но мне она не очень нравилась, слишком тяжелая и оттенок какой-то розовый был,,

#8

А что, кроме максфактора и финнель нет с спф?

Даже если и нет - то можно ведь крем дневной с защитой купить.

Впрочем, если так хочется - почему бы не купить и не составить собственное мнение? Окажется гамном - ну выкинете, делов-то.

Гость
#9

Я когда в институте училась покупала эту пудру. Мне нравилась, а кожа у меня была проблемная и очень жирная.

Жозефина
#10

Да я ее уже купила, вроде нормальная и ложиться хорошо, я просто думаю если ей месяц попользоваться за это время чтобы кожа не испортилась, хотя я знаю девушек которые такими марками всегда пользуются,,на работе видела,,

Накипело!
#11

Divage купите лучше в магазине - 200 рублей, но ничего, никто еще не умер!:)) Кстати, из дешевых "Черный жемчуг" реально хорошая пудра - такая нежная текстура и лежит нормально на лице.

про
#12

в школе пользовалась именно Фенеель. Из дешевых на базаре она была самая пристойная. Лучше Руби.

Конечно если честно, то она полное г... Но на время пойдет, я жива осталась, а вымазала не одну.

Не знаю, сколько она у вас стоит, ноесли есть возможность за те же деньги взять Мейбеллин или даже Эйвон или черный жемчуг, то лучше возьмите их.

А, еще есть Жа де, слышала, что нормально.

Миа
#13

Не советую. Я пользовалась пудрой Феннель около 8 лет, но сейчас перешла на другую. Сейчас Феннель очень сильно пахнет и качество заметно ухудшилось. . Из недорогих могу посоветовать пудру Lorasse и ffleur в голубой квадратной коробочке. Вот такой:

http://kosmetika.potrebitel.ru/2502/pic/prod/1818.jpg

У них текстура намного приятней (помол тоньше))) и запах не сильный.

Для сравнения наши подмосковные цены: Феннель: 70-100 р., ффлёр (такая, как по ссылке) - 60-80 р.

Матильда Петровна
#14

Ив Роше купите лучше, мне раньше очень нравилась их пудра в прозрачной коробочке.

#15

У меня мама пудрой ив роше пользуется, она рублей 800 стоит без скидки. А автору за 70 рублей надо.

По-моему, лучше матирующие салфетки купить.

Гость
#16

Если на лице какие-то проблемы, то причём тут салфетки?

Жозефина
#17

А вообще мне просто интересно, от дешевой пудры лицо портиться иили нет?

Гость
#18
Гость

Не все дорогое хорошее. Например, мне уже много лет нравится тушь Rubens. Подаренные Орифлеймы и Лореали валяются без дела. Как-то от дорогой подводки у меня кожа стала облазить на веках, чесалось все.

Я тоже пользовалась этой тушью.Осталась очень довольна качеством!Но ,к сожалению,в настоящее время нигде её не найду.

Девчат,подскажите ,где можно её купить?напишите на личку :rubins753@mail.ru

Michelle
#19

Купила сегодня тени и румяна этой фирмы. Залезла посмотреть, откуда родом (Как поняла, Москва). Забрела на этот форум. Тени на веках, как кирпичи лежат(хотя цвета неплохие), неприятно. Румяна вроде ничего. Не стала бы я пудру покупать, боюсь опасно если не для жизни, то для кожи точно. Реально люди правду говорят, или Avon, или Oriflame даже из самых дешевых серий лучше будут.

Юлька
#20

купите Ffleur 2 в 1. или манхеттен без зеркальца. от них точно кожа не портится, на себе проверено

Гость
#21

а мне Avon нравиться не дорогая и хорошая.

scream
#22

пудра отличная!уже год ею пользуюсь до этого много других использоввала и неодна так хорошо не наносится а эта в добавок и дешевая

в общем отличная!

Гость
#23

У меня пудра Феннель. Что очень не нравится - запах у нее очень сильный и резкий. А так вполне неплохая пудра - если оттенок подходящий выбрать, то незаметна на лице. Не скатывается, и ни каких аллергический реакция конкретно у меня не было. Это все-таки зависит от вас конкретно - как ваш организм воспримет эту продукцию. А аллергия может начаться как на пудру за 1000 рублей, так и за 50...

Ульяна Анти
#24

Купила пудру Sweet Heart для занятий по визажу на несколько занятий т.к. цена приятно удивила 50 рублей. Раньше никогда пудрой не пользовалась и не покупала. Пудра ужасна изначально не понравился запах кАк тока наносишь: сильно резкий!!! и на лице кАк мука, даже если совсем в малых колличествах наносить! Полное разочарование!!! Лицо внешне старит и портит.

Анара
#25

Тоже пользуюсь этой пудрой, она очень дешевая. Но качество пудры нормальное, ложиться ровно, лицо после него гладкое становиться.

#26

Я пользуюсь пудрой Essence, у меня очень светлая кожа, трудно подобрать оттенок, именно тот, который нужно, фарфорово-белый, без розового оттенка. Идеально подходит для белой кожи, ложиться просто супер, и стоит в районе 150 руб.

Мария
#27

Очень хорошие пудры у них, пользуюсь около 10 лет. Сейчас все закончилось, ищу где их можно найти. Может кто-нибудь подскажет?

Мария
#28

недавно увидела пудру рисовую компактную из Финеля.. пользуюсь около 2х месяцев, но очень нравится. Такая хорошая. Попробуйте, может и вам подойдет?

Инна
#29

Девочки, кто нибудь пользовался такой пудрой, она еще с спф 15? Просто в данный момент у меня напряженка с деньгами и я решила купить дешевую пудру на время, потому что без нее мое лицо блестит, как вы думаете не испортиться кожа от нее?

Зина
#30

Я в восторге от этой косметиик,очень яркая насыщенная, а самое главное долго держится, а стойкость в нашем деле самое важное!

Lera
#31

ну кому как, а я постоянно( в течение 10 лет пользуюсь этой косметикой) и очень рада, потому что она уже много лет дарит мне хороший внешний вид, я много на нее не трачусь и в отличии от других производителей она по приемлимой цеееене! А это же самое счастье для девушки. Зачем переплачивать за то же самое? если можно раз сходить в Ашан и накупиться там на тысячу рублей на все

гость
#32
Lera

ну кому как, а я постоянно( в течение 10 лет пользуюсь этой косметикой) и очень рада, потому что она уже много лет дарит мне хороший внешний вид, я много на нее не трачусь и в отличии от других производителей она по приемлимой цеееене! А это же самое счастье для девушки. Зачем переплачивать за то же самое? если можно раз сходить в Ашан и накупиться там на тысячу рублей на все

Закупить или купить только эти слова.

Lera
#33

Сейчас я их видела, буквально недавно, в Ашане. Целые ряды стоят) Молодость)))Поищите там, они снова, мне кажется, начали появляться на рынке.

Margo
#34

Ураааа! У них вышли новые серии лаков! Я преобрела не давно, и, Боже, просто в восторге бегаю уже 4й день! Так хорошо ложатся, а как блестя, прямо настоящий шилак!Думаю,что любой, попробовав их, будет очен рад! обязательно попробуйте и скажите сове мнение, ведь стоят они все-лишь 50 рублей!

Гостть
#35

Косметика Финель просо волшебныя для тета, такая яркая и насыщенная. Мне прям очень нравится. И лаки и тени-молодцы тайландцы, здорово поработали!

Гость
#36
Жозефина

Девочки, кто нибудь пользовался такой пудрой, она еще с спф 15? Просто в данный момент у меня напряженка с деньгами и я решила купить дешевую пудру на время, потому что без нее мое лицо блестит, как вы думаете не испортиться кожа от нее?

ПОПРОБУЙТЕ "ЭССЕНС", "БЕЛЬ"- ОНИ ПРОДАЮТСЯ В ПОДРУЖКЕ И ДЕШЁВЫЕ, НЕМЕЦКИЕ, НЕ ДОРАЖЕ, ПОЛАГАЮ, "ФЕННЕЛЯ" ВАШЕГО, КОТОРЫЙ ПРОДАЁТСЯ В АШАНЕ. КСТАТИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ МНОЮ ФИРМЫ, КАЖЕТСЯ, НЕМЕЦКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ!!!!!

Гость
#37

а так я сама пользуюсь хорошей косметикой, но феннель карандаши покупала- глаза на месте, не чешатся- тьфу, тьфу, хотя кожа весьма аллергичная)))

Гость
#38

у меня пудра Fennel рисовая и с обычная в круглой синей упаковке, пользуюсь часто, никаких побочных эффектов не заметила, сказать, что кожа с ней стареет быстрее или портится? Не думаю, состав у нее самый простой, упор идет на тальк. Сделана в Тайланде, а там многие стараются купить себе маски для волос, разные бальзамы и прочую уходовую косметику. Так что смотрите сами, но лицо она не портит.

Гость
#39
Мария

Очень хорошие пудры у них, пользуюсь около 10 лет. Сейчас все закончилось, ищу где их можно найти. Может кто-нибудь подскажет?

В Ашане!

Дария
#39

У меня кожа сильно испортилась, прыщи выскочили везде. Выкинула ее, через неделю все прошло.

Форум: Красота
Всего: 49 834 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем