Гость
Статьи
Тональный крем для …

Тональный крем для Проблемной кожи!

Раньше у меня была угревая сыпь на лице, сейчас лучше, остались пятна от угрей, маленькие ямочки немного на щеках, иногда выскакивают прыщики, поры расширенны. У кого похожая кожа и кто пользуется тональными кремами, посоветуйте, пожалуйста хороший крем, чтобы скрыл эти пятна, выровнял кожу!

Я пользовалась раньше очень долгое время кремом от Лореаль Альянс Перфект, потом перешла на Совершенный тон от Мейбелин , а теперь хочу попробовать что то другое

Леся
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минеральная пудра мне заменила тональник. Очень замечательная штука!

Гость
#2

и консилер, кстати, тоже..

оля
#3

Я пользуюсь Ланком Тент Идол ультра и пудрой клиник, мне нравится.. У меня тоже много рубчиков, правдя пятнышек уже нет, ходи в солярий, загар зрительно выравнивает кожу!

ФЕКЛА
#4

Весной и летом нужно пользоваться пудрой,а не тоналкой.

Гость
#5

1,посоветуйте,какую рассыпную пудру купить,чтоб отлично заменил тональный и как наносить лучше.

#6

у меня похожая кожа. только еще и жирная. Был как то у меня тональный ланком для жирной кожи - оказался не стойким, правда пахнет приятно. Сейчас пользуюсь буржуа healthy mix очень нравится))

про минеральную пудру тоже интересно послушать)

Сваха
#7

А еще было бы неплохо витамины попить и попробовать решить проблему изнутри. для кожи знаю хороши витрум бьюти.

Алена
#8
Козявочка

у меня похожая кожа. только еще и жирная. Был как то у меня тональный ланком для жирной кожи - оказался не стойким, правда пахнет приятно. Сейчас пользуюсь буржуа healthy mix очень нравится)) про минеральную пудру тоже интересно послушать)

У меня комбинировання кожа, так ланком Теинт Идол сушил ужасно кожу, матирует очень сильно и очень очень стойкий. Подружка с мегажирной кожей с точками и гадостями на лице без ума от него, на вид кожа преображается очень сильно.

Мне с комбинированной кожей на каждый день подходит пудра макс фактор фэйсфинити в золотой коробочке. А по праздникам тональник, сейчас раскошелилась на шанель, хороший, и матирует и не сушит.

lily
#9

у меня кожа с расш. порами, которые, естественно, забиваются от тон крема (любого), я недавно нашла для себя решение - использую в кач-ве базы на проблемных участках ср-во для маскировки пор - пор минимайзер от клиник- он создает невидимую "пленку" и тон не забивает поры, а кожа не блестит и выглядит свежей, как никогда. а тон использую тоже он клиник для комбинированной кожи

#10

Алена, а какое название у этого чудо-тональника от шанель?

Лена
#11

А крем для ссужения пор не посоветуете? маскировать их не выход, хотелось бы решить эту проблему

флакончик
#12

да че ж вы не по теме... сказано: советуйте крем, а не свои причины и диагнозы ставьте. Скажу что кремы Лореаль поры жутко забивают, если кожа проблемная, то лучше не стоит. Из масс-маркета мне больше всего нравился Мейбилин для проблемной кожи. Сейчас пользуюсь Авен и Ла Рош Позе, просто в восторге, приятные и поры не забивают, совсем не сушат. пользовалась раньше норматентом Виши, слишком сушил и довольно плотный.

Вика
#13

Я пользуюсь Estee Lauder и очень довольна. Для проблемной кожи очень подошел.

Юнь
#14
Гость

1,посоветуйте,какую рассыпную пудру купить,чтоб отлично заменил тональный и как наносить лучше.

Отвечаю: заказываете минеральную пудру в соответствии с типом кожи и ее оттенком, наносить кистью, причем, обмакнув кисть к пудру, надо ее слегка покрутить на крышечке, чтоб лишнее осыпалось.Понимаю, что плохо объясняю, но ничего сложного))))

Я не распространитель, я человек с такой же проблемой(цвет лица, жирность, синяки под глазами, расширенные поры) - и проблемы эти влет решает минеральная пудра, а я и не знала)

Если нужен сайт - могу написать где я заказывала, но есть и другие...

Елизавета
#15

Я пользуюсь матирующим тональным кремом Teint Eclat Mat, SPF 15 от Clarins. Он и хорошо припятствует появлению жирного блеска, и достаточно легкий - ложится равномерно, нет ощущения что на тебе маска)). А к пудре почему-то ну никак не могу приноровиться, редко пользуюсь, может еще не встречала такой хорошей (обычно у меня от нее кожа шелушутся, в т.ч. и от рассыпной минеральной).

Но вообще по поводу расширенных пор - тут ни какой тонак и пудра не помогут, лучше действительно раскашелиться на хороший лечебный крем для ссужения пор и рубцов (пятен) от угрей.

Лила
#16

Если хотите избавиться от прыщей и угрей забудьте про тональник вообще. Любой тональник будет забивать поры, максимум что возможно это легкие минеральные или рассыпчатые пудры. Если совсем плохая кожа, можно замазывать пятнышки или прыщик специальным консилером, но в очень редких слуаях. Плюс обязательно идите к дерматологу, лечите прыщи, а не замазывайте их. Говорю по своему опыту. Весь 11 класс я ходила в слоях тональника, по итогу за год обросла прыщами так, что полгода ходила к дерматологу. Оченб жалела, что не пошла к врачу в самом начале.

Vikaletta
#17

Лучше рассыпчатую пудру использовать. Тональные забивают поры.Поэтому пользоваться желательно как можно реже. А вообще нужно лечить кожу.

Алена
#18
Козявочка

Алена, а какое название у этого чудо-тональника от шанель?

Дабл перфекшн в черном тюбике, это крем-пудра. Выдавливаешь, как густой такой мусс, начинаешь наносить на кожу, он тоненьким слоем ложится, главное хорошо растушевать, в общем на лице ничего не видно, мне очень нравится. И нет эффекта тональника, так естественно смотрится.

Ирэн
#19

Юнь,можно сайт.Какую пудру посоветуете,чтоб только цена на нее не заоблочная была.

Автор
#20

А кто нибудь пользовался кремом от Виши NORMATEINT?

Настя
#21

Шисейдо очень хороший... я всё перепробовала, этим довольно больше всех...

Ксения
#22

Пользуюсь сейчас Виши Норматеинт. Он действительно очень легкий, на лице совсем незаметен. Но что касается сильных точечных покраснений на лице и прыщиков, то их тональник не убирает, т.к. слишком легкий.. нужен тональник поплотнее. Говорят, Виши Дермабленд отлично маскирует проблемные участки

Елена
#23

Я пользуюсь Виши aera teint pure, у меня очень проблемная кожа. Norma teint мне показалось очень закупоривал поры и быстро кожа становилась жирной, на полный рабочий день его не хватало. Аera teint pure мне понравился больше, более легкий, не так закупоривал поры, но минус для тех у кого сухая кожа подсушивает и с непривычки кажется тчо от него спиртом попахивает. Но цветов у виши конечно не много =( у меня остался тюбик norma teint 05 тон и aera teint pure 23 я их просто смешиваю при нанесении чтоб тон нужный добиться.Мне очень советовали тональный крем Кристина Rose de Mer Post Peeling Cover Cream для проблемной кожи, но в этой косметике щас много подделок из казахстана.Хочу попробовать Clinique для проблемной кожи но так же очень боюсь наткнуться на левак.

Катерина
#24

Пользуюсь Шисейдо - он жидкий, и после него кожа лосниться, приходиться часто припудриваться, но он выравнивает, удобен в нанесении, и кожа на ощупь становиться гладкой. А вообще пользуюсь кремом Скинорен, месяц промажу - проходят прыщи, и пора сужаются, цвет хороший, все такое подтянутое. но знаю, что он не всем помогает. Тональник от Лореаль очень сушит кожу, после нанесения кожа сразу начинает шелушиться.

Гость
#25

Виши Дермабленд хорошо маскирут!

полиша
#26

Девочки, пользуюсь Максфактор, нравится Калор Адапт и вот купила Ластинг. не знаю какой он. у меня кожа с расширенными порами и маленькими красными точками, мне 24, хочу подобрать тональник, чтобы с 8 утра и до 16 он точно держался, что точно подойдет? кожа комбинированная! Комплексую, тем более работа не позволяет быть с плохим лицом.

Элина
#27

Ластинг Перфоменс от Макс Фактор - это, пока что, один из лучших тональных для моей кожи (был демодекс и осталось много рубцов, шрамов от прыщиков и расширенные поры). Этот крем ровно ложиться, довольно быстро высыхает, ОТЛИЧНО маскирует все недостатки, прыщи, пятна и синяки под глазами, на фото лицо великолепно и без фотошопа, а эффекта хватает на весь день!

Единственный крем, который был не хуже - это Artdeco (в стеклянном флаконе), пользовалась им 3 года назад, помню, что была в восторге от его эффекта и сейчас хочу ещё раз купить его и сравнить с Макс Фактор... ))

Девчёнки, кто пользовался Артдеко? Что посоветуете? Подойдёт ли он для закрашивания шрамов и рубцов?

Влада
#28

хорошо сужает поры сыворотка estee lauder Idealist........тональный крем vichi dermablend-маскирует все неровности.

#29

самый лучший маскировщик- это тональный крем Dermacol make-up cover чешской марки DERMACOL! И никто не переубедит меня в обратном! все остальное - выброшенные деньги. Он просто полон достоинств: плотный (а значит супер экономичный), гипоалергенный, защищает от солнца-SPF15, не содержит консервантов, держится максимально долго-можно и в бассейн (и на море ), цена вполне демократичная...Маскирую любые неприятности (прыщики, покраснения, небольшой шрамчик и даже татушку-если надо :) . Если вообще лень краситься, то (лучше на базу под макияж этой же марки Satin) точечно маскирую и слегка припудриваю прозрачной рассыпчатой пудрой- лицо гладенькое и свеженькое :) . А еще у них (я заказываю всегда в инет-магазине в Питере) есть целая серия для проблемной кожи Acneclear :лосьон, тонак, пудра. Недавно купила, вот уже пользуюсь на каждый день! А Cover - по особым дням, чтобы всех сразить )))))))))

Гость
#30

тональный крем Мери Кей! матовый. очень долго держится, хорошо маскирует все пятнышки и неровный цвет.. естественные оттенки.. можно подобрать, что от кожи не отличишь. от всех других тональников, что пользовалась, быстро появлялся жирный блеск. так что мери кей верна уже 6 лет))

Гость
#31

VOV pure liquid foundation лучший тональный крем для проблемной кожи. Легко наносится, маскирует проблемы и выравнивает цвет лица!!))) стоимость 300 руб. Я была настолько удивлена, так как всегда считала что тональник не только не маскирует, а наоборот подчеркивает недостатка))) вообщем попробу))

Гость
#32
Автор

А кто нибудь пользовался кремом от Виши NORMATEINT?

Я сейчас пользуюсь - цвет выравнивает и больше никакого положительного эффекта - одни минусы. Кожа блестит уже через час-два, не просто блестит, а плывет!!! Ни от одного тональника в моей практике такого не было (мне 31 год). Короче - не советую. Зря потратите деньги.

Инна
#34

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Ирина
#35

Неужели, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say97.do.am

Виктория
#36
Элина

Ластинг Перфоменс от Макс Фактор - это, пока что, один из лучших тональных для моей кожи (был демодекс и осталось много рубцов, шрамов от прыщиков и расширенные поры). Этот крем ровно ложиться, довольно быстро высыхает, ОТЛИЧНО маскирует все недостатки, прыщи, пятна и синяки под глазами, на фото лицо великолепно и без фотошопа, а эффекта хватает на весь день!
Единственный крем, который был не хуже - это Artdeco (в стеклянном флаконе), пользовалась им 3 года назад, помню, что была в восторге от его эффекта и сейчас хочу ещё раз купить его и сравнить с Макс Фактор... ))
Девчёнки, кто пользовался Артдеко? Что посоветуете? Подойдёт ли он для закрашивания шрамов и рубцов?

Макс Факторовский Ластинг - то мой любимый тональный крем! Чего только не перепробовала. Да и вообще, люблю побаловать себя разными кремами в поисках идеального. Но всегда возвращаюсь к Ластингу) Пока он для меня образец идеального крема. У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям. Тональник отлично выравнивает цвет кожи, скрывает красноту, недостатки. И держится хорошо) Закрепляю все рассыпчатой пудрой Пупа. Кстати, для тех, кто хочет замаскировать проблемное личико, но не хочет пользоваться тоналкой, советую запеченую пудру Пупа. В осенне-зимний период. У нее плотная шелковистая текстура. Из пудр Пупа для меня идеальная пудра)

Гость
#37

Я предпочитаю ВВ шки последний раз взяла от Ай-си Лэб

Julchen_bekannter
#38

...

Julchen_bekannter
#39

Питаться нужно правильно и всё будет ок

Гость
#40
Гость

Я предпочитаю ВВ шки последний раз взяла от Ай-си Лэб

Да не плохие эти ВВ крема,я тоже брала

Darinka12
#41

У меня кожа проблемная, очень жирная, есть черные точки. Самый идеальный тональник, который я когда-либо пробовала - Тональный крем для жирной кожи Jurassic SPA, я его купила в интернет-магазине Катена. Просто супер скрывает все дефекты, кожа вся ровненькая и гладенькая. Он еще и морщинки помогает скрыть.

Катька
#42
Гость

Я предпочитаю ВВ шки последний раз взяла от Ай-си Лэб

+1 за этот крем, обожаю их косметику

Гость
#43
Катька

+1 за этот крем, обожаю их косметику

А консиллер у них есть?

Елена
#45

Для проблемной кожи отлично подходит минеральная косметика, многие марки минеральные сейчас выпускают также минерализированные тональные крема, с высоким процентом натуральных составляющих, я знаю Colorevolution, американский брэнд, добротного качества.

#46

При проблемной коже никаких тональных кремов!!!
Минеральные основы BellaPierre !!! Не закупоривает , кожа дышит, обладает подсушивающим эффектом, лицо выглядит свежим и здоровым.
Теперь есть и в Москве.

#47

Лучше пользоваться косметикой Ic lab, там классный крем

Надежда
#48
Гость

Я сейчас пользуюсь - цвет выравнивает и больше никакого положительного эффекта - одни минусы. Кожа блестит уже через час-два, не просто блестит, а плывет!!! Ни от одного тональника в моей практике такого не было (мне 31 год). Короче - не советую. Зря потратите деньги.

100% - правда!

Форум: Красота
Всего: 49 925 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы