Гость
Статьи
Космеика JA DE

Космеика JA DE

Девочки, кто пользовался этой косметикой - как вам? Производство Израиль. Стоит ли покупать?

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
helen
#1

тени у них просто отличные, только ими и пользуюсь

Автор
#2

Кстати тени выглядят так невзрачно. Как дешевые, аже не вериться, что качественные!

Гость
#3

пользовалась только блеском))не нра))

Даруша___))))
#4

тени и вправду хорошее, особенно рассыпчатые

Лена
#5

пользовалась подводкой Icon - щиплет глаза, не понравилась. Тенями пользуюсь сухими 4 цвета в палетке - замечательно и держатся отлично.

Лена
#6

еще карандаш для губ - тоже отлично.

Лена
#7

напишите про блески и помады - как запах, алергенность?

Солнышка
#8

пользуюсь блеском для губ - мне ооочень нравится!

ника
#9

помаду оттенки ничего у них можно найти,ед дешевенькая,и качство соответсвующие

#10

Был блеск д\губ.Для масс-маркета - вполне хорош.Губы совсем не сушил,долго держался,не растекался и не белел на морозе.Единственное,блесточки на губах ощущались и отдушка достаточно сильна,благо,она приятная,карамельная.

woodoo
#11

пользуюсь лаком для ногтей. Отличный цвет, толщина покрытия и держится достаточно долго, только стирается на кончиках ногтей без облупления.

Рано (без Ъ)
#12

Тени рассыпчатые очень хорошие, некоторые оттенки просто многофункциональные.

Ещё блески сейчас какие-то новые появились, с неоновым сиянием, вот всё думаю - купить или нет, про блески Жаде читала много негативных отзывов.

Гость
#13

Я разочаровалась в этих тенях, ничем не отличаются от теней стилл, например, только цена выше

Квиточка
#14

Я кстати только недавно эту фирму заметила.Выбирала Лореаль рассыпчатую пудру,и тут мне консультант посоветовала эту фирму,Жа-Де,показала пудры все,дала попробывать.я осталась так довольная рассыпушкой,взяла ее))очень лёгкая,как шелк,15грамм в баночке.Там два тона было,очень универсальные)и кстати цена отличная на нее.Заодно посмотрела блески,мне очень нравились почти все цвета,такие насыщенные и мерцающие)тоже взяла коричневый блеск.Всё отлично,вечером смотрится бомбово,кисточка хорошая как я люблю,но только запах...это что-то!!меня он просто убивает!он вроде какой-то карамельный,но очень термоядерный и такое впечатление в течении дня что губы рыбьем жиром намазаны!

У них еще есть блески просто бомбовые,яркие такие,сияющие,флакончики красивые с зеркальцем сбоку,хочу вот себе на днях выбрать малиновый,но перед этим обязательно его понюхаю.надеюсь запах хоть не такой как у того!!

Квиточка
#15

Кстати,только вспомнила,я тогда еще подруге этой же фирмы купила карандаш для губ,и мне тогда в подарок дали тени перламутровые рассыпчатые.я ей их тоже подарила)она очень довольна осталась и тенями и карандашом!))

Афина
#16

Отличная тушь - в золотистом тюбике.

СВЕТЛАНА
#17

брала 4х цветные тени-ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ!

Рыбка по имени Ванда
#18

А в Израиле на упаковках Ja-De пишут, что произведена продукция в Швейцарии))) Мне у них очень нравятся кремы и серумы, особенно из серии GOLD (серум) и DIAMONDS (крем). Очень хорошо увлажняет и ухаживает за лицом, мне раньше такого эффекта удавалось достичь только с Шисейдо.

#19

Не знаю как сейчас, но года два назад тени Ja-De были моим фаворитом! Давно не покупала)

Умная
#20

ооооо.... увидела в отзывах про тени))) Мне тоже они нравятся очень

ирина
#21

У меня есть только четырехцветные тени 2 палетки оттенков, очень классные, это точно!

realistka
#22
Рано (без Ъ)

Тени рассыпчатые очень хорошие, некоторые оттенки просто многофункциональные.

Ещё блески сейчас какие-то новые появились, с неоновым сиянием, вот всё думаю - купить или нет, про блески Жаде читала много негативных отзывов.

Рано (без Ъ)

Тени рассыпчатые очень хорошие, некоторые оттенки просто многофункциональные.

Ещё блески сейчас какие-то новые появились, с неоновым сиянием, вот всё думаю - купить или нет, про блески Жаде читала много негативных отзывов.

realistka
#23
Рано (без Ъ)

Тени рассыпчатые очень хорошие, некоторые оттенки просто многофункциональные.

Ещё блески сейчас какие-то новые появились, с неоновым сиянием, вот всё думаю - купить или нет, про блески Жаде читала много негативных отзывов.

Не знаю какие-такие отрицательные отзывы насчёт блесков , я пользуюсь много лет и блесками и помадами , очень хорошее качество . Я живу в Израиле , а здесь Джейд самая продаваемая косметика , учитывая и масмаркет и дорогие фирмы , а это что-то наверное да значит . Очень люблю их карандаши , как для губ , так и для глаз. отличные тени . Пользуюсь их мэйкапами тоже нравятся , мотирующая рассыпчатая пудра тоже очень хорошего качества . подводки для глас хорошие .

realistka
#24
Квиточка

Я кстати только недавно эту фирму заметила.Выбирала Лореаль рассыпчатую пудру,и тут мне консультант посоветовала эту фирму,Жа-Де,показала пудры все,дала попробывать.я осталась так довольная рассыпушкой,взяла ее))очень лёгкая,как шелк,15грамм в баночке.Там два тона было,очень универсальные)и кстати цена отличная на нее.Заодно посмотрела блески,мне очень нравились почти все цвета,такие насыщенные и мерцающие)тоже взяла коричневый блеск.Всё отлично,вечером смотрится бомбово,кисточка хорошая как я люблю,но только запах...это что-то!!меня он просто убивает!он вроде какой-то карамельный,но очень термоядерный и такое впечатление в течении дня что губы рыбьем жиром намазаны!

У них еще есть блески просто бомбовые,яркие такие,сияющие,флакончики красивые с зеркальцем сбоку,хочу вот себе на днях выбрать малиновый,но перед этим обязательно его понюхаю.надеюсь запах хоть не такой как у того!!

Кстати рассыпчатая пудра не 15 грамм , а 25 грамм , поэтому её на долго хватает .

realistka
#25
Рыбка по имени Ванда

А в Израиле на упаковках Ja-De пишут, что произведена продукция в Швейцарии))) Мне у них очень нравятся кремы и серумы, особенно из серии GOLD (серум) и DIAMONDS (крем). Очень хорошо увлажняет и ухаживает за лицом, мне раньше такого эффекта удавалось достичь только с Шисейдо.

Мне тоже их крема нравятся , я пользуюсь новой серией Лонгивити , для сухой кожи , очень довольна , хотя раньше пользовалась только дорогими кремами . Фирма Джейд (таково правильное название этой фирмы ) изральская , но они мало что производят в Израиле в основном в Италии , Франции и Германии -это косметика , а крема в Швейцарии .

Гадья
#26

Тени, пудра просто шик. Блеск жирный липкий и непрозрачный.

Гость
#27

Health and Beauty - отличная косметика высокого качества, уже подсадила на нее всех своих подруг. Всем советую!!! Я покупаю ее через Израильский интернет магазин buynice.org ,в котором сейчас есть акция бесплатные пробники . Можно заказать интересующие вас пробники прямо из Израиля совершенно бесплатно и так ознакомиться с косметикой !

Форум: Красота
Всего: 50 003 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 988 тем