Гость
Статьи
Кто делал перманентный …

Кто делал перманентный татуаж век?

Девочки,очень хочу "подвести" глаза,так как ресницы очень редкие и светлые,глаза из-за этого невыразительные.Но страшно! Кто делал,подскажите,больно ли это и не опасно ли для зрения?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Куку
#1

Я делала, достаточно болезненно, но терпимо. Какой вред может быть для зрения, если татуаж делают на веке, а не на глазном яблоке? Если будут предлагать делать стрелочку чуть длиннее века, не соглашайтесь, только по линии роста ресниц. Татуаж на нижнем веке, с возрастом смотрится не очень, лучше не делать.

Абы к какому мастеру не ходите, идите только к проверенному человеку.

Гость
#2

я делала... больно хотя и обезболивают ... для зрения совсем не опасно... но идите к хорошему проверенному мастеру по рекомендации... лучше в клинику или хороший салон... это того стоит...

Элли
#3

Делала дважды. Больно, но терпимо. На следующий день- ***, глаза не разлепить, отекшие как плюшки(я даже на следующий день пожалела , что сделала, думала такое осложнение или еще чего). Так что делайте перед выходными в пятницу. За 2 дня оклемаетесь, но подкрасить ресницы не получится все равно. Нормальные глаза будут где-то через 5-7 дней.

Элли
#4

А в субботу эту сделала губы. Хорошо поела, прежде чем пошла- рот больно открывать:))

Элли
#5

И про веки еще- для зрения не опасно. Но если Вы в линзах, то лучше идите без них на эту процедуру.

Автор
#6

Спасибо за ответы.

Гость
#7

мы с подругой делали. У меня вообще глаза чувствительные, с трудом перетерпела, но результат радует уже второй год! А подруге не понравилось как сделали- слишком жирно вышло, хотя мастер уверяла, что ей идет...Так что подруга потом еще год ходила на удаление татуажа.

Вообщем, конечно, как повезет. Все от мастера зависит!

Джильда
#8

Губы больнее

Просто
#9

Удивительно! вас там совсем не обезболивали? я чуть не заснула на татуаже межресничном :)))

Автор
#10

А долго по времени процедура делается? И каким способом обезбаливают? В какое место укол делают?

эля
#11

я делала, у не профессионала как я потом поняла, сделала слишком толсто и с промежуточной видимостью вообщем ужасно теперь мне приходится каждое утро подводить еще каарндашом! поэтому советую идите к профессионалу провереному и не жалейте денег на такую процедуру!!!

Аноним
#12

Совсем бабы с ума посходили...

Лена
#13

Я на прошлой неделе сделала себе татуаж век...Девочки, я конечно не знаю у каких коневалов вы делали, но мне ни капельки больно не было. Все очень быстро, дольше с обезбаливающей мазью лежать, и результат замечательный!!! Просто действительно не жалейте денег и идите к профессионалу, т.к. это же лицо!!! на нем не надо экономить

Ольга
#14

Вот-вот.. все пишут - больно, я в шоке!! СДелала сразу брови, губы, глаза - НИЧЕГО не почувствовала! После- правда болят немного, пила всё через трубочку, глазки опухшие..

целеустремленная
#15

Девочки, а на ресницах не сказывается, на их рост? Особенно если межресничное делать? То есть вдруг пигмент попадет на корень ресницы и потом выпадать будут? Советуете ли междуресничный татуаж делать?

целеустремленная
#16

И когда потом красится можно?

Лысенко Ю.
#17

сделала позавчера. еле перетерпела, на половине первого глаза все прокляла уже. отек был сильный, глаза были розовые. сегодня (на второй день) отек уже меньше, но прикасаться к веку больно.

результат мне понравился: тонка черная линия с изящной маленькой стрелочкой. очень аккуратно смотрится.

Вывод: несмотря на положительный результат, если бы я знала, что это так болезненно, я бы не делала, а красила бы по-старинке.

Лара
#18

Делала дважды перманент бровей, у хорошей проверенной мастерицы. Первый раз не почувствовала ни малейшего дискомфорта, и что примечательно, в 1 день месячных! (считается, что в первые дни месячных болевой порог ниже ,все кажется больнее) А второй раз через 2 года у этой же мастерицы, с ЭТИМ же обезболивающим (Крем-анестезия ЭМЛА) мне было очень дискомфортно, болезненно и неприятно, да еще в середине цикла. Так что раз на раз не приходится. Крем не был просроченный, но может быть Таня (мастер) купила неудасную партию. Возможно, и в этом дело тоже...

Юлька
#19

Я делаю уже 5 лет! Ничего страшного в этом нет, как для меня - не больно,заживает за 4 дня... Можете посмотреть мой отзыв с фото здесь: http://irecommend.ru/content/otlichnyi-rezultat-glavnoe-nait​​i-svoego-mastera

#20

Всем привет! Тем, кто интересуется подробный отзыв о татуаже век с фото читайте здесь:http://www.otzovik.com/review_224320.html, а так всем рекомендую

Гость
#21

А сколько дней опухшие глаза это нормально?У меня сутки уже не проходят(

Танечка
#22

делала стрелочки на верхнем веке. Сегодня 3-й день. . Корочки еще не сошли. Отека уже нет. Ничего не болит. Мажу назначенной мазью. В процессе было больно. Анастезия особо не помогла. Делала в 1 день месячных. Надеюсь, всё будет отлично. Девочки! Всё очень очень индивидуально! Не надо читать страшилки, а просто идите и делайте. Не жалею ни разу. То же очень боялась..

Гость
#23

У всех разная чувствительность, так что спорить о том, что больно или не больно не имеет смысла! У всех индивидуально!!!

Людмила
#24

Добрый вечер. Очень долго искала мастера по татуажу. Сделали мне, когда то ну очень неудачно татуаж бровей, в итоге нужно было исправлять, брови стали синие..многие мастера просто отказывались от исправления. Совсем недавно нашла мастера Диану Авербух…Я поражена от того что она сделала, мое лицо совершенно изменилось благодаря нормальным бровям, которые мне сделала Диана. Пришлось заморочиться с лазерным удалением, от чего я долго отказывалась, так как была уверенна в том, что это невыносимо болезненная процедура и оставляет за собой ожёги и рубцы. Удаление лазером у нас прошло очень успешно с использованием действительно хорошего обезболивающего средства и не оставило никаких последствий. Теперь вместо сплошной синей огромной кляксы на лице у меня действительно БРОВИ, которые выглядят естественно и аккуратно.Помимо этого я получила массу действительно ценных советов по визажу. Спасибо Диане Авербух! Она именно тот мастер, к которому хочется возвращаться и которого хочется советовать всем.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем
Следующая тема