Гость
Статьи
Ответственный выбор …

Ответственный выбор пудры. помогите советом.

Помогите выбрать хорошую пудру.
Кожа у меня жирная, блестеть начинает быстро.
от пудры нужна хорошая матирующая способность (но что бы не пересушивала), достаточно легкая текстура, пудра не должна быть слишком плотной, не обязательно что бы она маскировала покраснения, но хотелось бы что бы маскировала поры расширенные.
и плюсом ко всему мне нужна удобная симпатичная упаковка и обязательно зеркало.

Anastasia
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Герлен, компактные метиориты

Оля
#2

Dior матирующая, но она довольно плотная, в остальном отвечает всем вашим пожеланиям

Оксана
#3

Диор скин-мне очень понравилась!Только она мне еще и высыпания маскировала.Попробуйте.

Гость
#4

Clinic хорошая , из более дорогих givenchy

Мая
#5

И мне Клиник понравилась.

А сейчас я совсем без пудры - у меня тональный крем Astor Mattitude. Я им ОЧЕНЬ довольна!!! У меня комбинированная кожа, очень склонная к высыпаниям, большие поры - в общем плохая кожа, особенно зимой. От тональных кремов обычно еще сильнее высыпает, да и кожа быстро жирнеет. С Астор такого нет. Средство легкое, полностью все недостатки не скрывает, но и такого не обещает. Но кожа выглядит естественно, не жирнеет. В общем я довольна. Советую попробовать!

Карусель
#6
_Чайка_

Герлен, компактные метиориты

Поддержу, пудра Герлен отличная.

Дама с горностаем
#7
Карусель

_Чайка_

Герлен, компактные метиориты

Поддержу, пудра Герлен отличная.

угу

согласна

мне еще призм от живанши мне понравилась

#8

Эсти Лаудер, Ланком (не заметен, красиво смотрится).

#9

Клиник и Ланком-самый лучший вариант

Anastasia
#10

если выбирать из клиник то какую именно лучше взять?

и какая из герлена лучше?

у МаГоМеДа масюсенький...
#11

пробовала много разных: 1)герлен - особых воспоминаний не осталось 2)живанши - мне не очень нравилось как она ложится, не совсем равномерно 3) Dior, не плохая, однако у меня была с какими-то блёстками, мне это не очень нравилось 5) клиник - очень правда нравилась, на весно курлю ещё, очень хорошо ложится, матирует хорошо и + очень многим моим подругам она тоже очень нравится и по цене из люкса она не дорогая, а по качеству выше многих.

Хвостатая Машка
#12

клиник стей матт - уже не первый раз беру, матирует хорошо, но не намертво, легкая, маскирующей способностью не обладает - для меня самое то.

примерно такая же, но меньше понравилась, потому что выбор оттенков не очень - МАС блот, тоже только матирует, не маскирует.

жучка
#13

у меня диор сейчас нравится. Была герлен парюр, но она сильно плотная для меня была. Из бюджетных классные пудры у буржуа

Гость
#14
Хвостатая Машка

клиник стей матт - уже не первый раз беру, матирует хорошо, но не намертво, легкая, маскирующей способностью не обладает - для меня самое то.

примерно такая же, но меньше понравилась, потому что выбор оттенков не очень - МАС блот, тоже только матирует, не маскирует.

Я тоже за Стей Матт Клиник

Anastasia
#15
Гость

Хвостатая Машкаклиник стей матт - уже не первый раз беру, матирует хорошо, но не намертво, легкая, маскирующей способностью не обладает - для меня самое то.

примерно такая же, но меньше понравилась, потому что выбор оттенков не очень - МАС блот, тоже только матирует, не маскирует.Я тоже за Стей Матт Клиник

у меня такая была. первой время ужасными оранжевыми пятнами расплывалась. потом вроде перестала. летом только добила ее.

еще у них есть для проблемной кожи. вот думаю может она получше.

еще я тут начиталась кучу положительных отзывов об пудрах IsaDora

это конечно далеко не люкс, но столько похвал.

может кто-нибудь пробовал? я вообще их косметикой никогда не пользовалась.

Карусель
#16
Anastasia

если выбирать из клиник то какую именно лучше взять?

и какая из герлена лучше?

Какая именно от Герлен не помню серию, тональными и пудрой пользуюсь крайне редко, у меня кожа хорошая (тьфу, тьфу, тьфу), покупала ради ощущений, просто попробовать

Гость
#17

У меня тоже очень жирная кожа, но к сожалению, на клиник и диор денег пока не хватает, попробовала в летуале их производства крем-пудра - вполне неплохая, кожа конечно все равно через какое-то время начинает блестеть, но матирует хорошо.

Мисс Винни
#18

А я уже года два пользуюсь Lancome color ideal matte, отлично матирует, сливается с тоном кожи, единственно если кожа очень неровная может не скрыть, а так пудра очень хорошая, рекомендую

Гость
#19
Мисс Винни

А я уже года два пользуюсь Lancome color ideal matte, отлично матирует, сливается с тоном кожи, единственно если кожа очень неровная может не скрыть, а так пудра очень хорошая, рекомендую

+1, Lancome color ideal matte

Гость
#20
Гость

+1, Lancome color ideal matte

+1 - Да, да, да! Уже четвертую купила, наверное, на ней и остановлюсь. Хотя и не матирует на заявленные 8 часов, но легкая, незаметная, морщинки не подчеркивает, как, например хваленая Парюр герленовская (это жуть вообще, а сколько про нее хорошего написано было...)

сушка малышка
#21

Giorgio Armani рассыпчатая просто супер, она и матирует и фотошопит лицо

Бэби
#22

клиник, эстэ лаудер

Гость
#23

chanel vitalumere eclat подкупило то, что вместе со спонжиком прилагается замечательная кисть, зеркало просто огромное!

Гость
#24

Фейсфинити от Макс Фактор - суперпудра! Недорого, но эффектно!

Мультик
#25

купите лучше пудру-праймер жемчужную или шелковую, отлично выравнивает и сглаживает морщинки и поры, а уж поверх нее легкую вуаль рассыпуху.

Мультик
#26
_Чайка_

Герлен, компактные метиориты

как раз для жирной кожи)))), красота- итак все блестит так еще метеоритов добавим на поры

Marina
#27

Очень нравится Teint Miracle Lancome. Ложится идеально и спонжем и кистью. Легко скрывает незначительные недостатки, незаметна на коже и хорошо матирует.

Гость
#28

Более-менее такая http://irecommend.ru/content/pudra-nemnogo-ni-o-chem-ne-opra​vdala-svoyu-tsenu

Гость
#29

по тв показывали о пудре программу. еле нашла. посмотрите, полезно

http://www.m24.ru/videos/19609

соня
#32

из не дорогих пупа и изадора хороши,последнюю купила Виши впринципе не плохая но плотная, но смотрится хорошо если особых проблем нет если есть то подчеркнет только

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы