Гость
Статьи
Посоветуйте набор для …

Посоветуйте набор для бровей (тени, гель)

Что там ещё... Никогда не красила, не разбираюсь. В пределах 1000 рублей.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

я карандашем крашу,ланком. а гель вот недавно первый раз купила. у продавщицы спросила,она дала мне какой-то дешевый,меньше 200 ре,essence.ну надо сказать,неплохой. не склеивает,блеска от него почти нет(потом полностью проходит),и форму отлично держит.брови при этом не "каменные"

Гость
#2

набор гош..ок 500р..там 3 оттенка и воск.

Гость
#3

Спасибо!

Диана
#4

могу посоветовать недорогое и качественное средство - гуталин. брови буду черные, как у молодовашки, а запаааааааааххх... и всего-то за 25 рублей

ЯЯЯ
#5

Раньше красила спецтенями или карандашом через трафарет. Сейчас смотрю на свои такие фотки - ужас-ужас. Хотя может кому-то нравятся брови как татуаж по типу Волочковой. Мне - нет. Сейчас перешла на цветной гель. Нужно сделать у профессионала красивую форму бровей, желательно окрасить в тон волос головы ( хотя на бровях краска быстро смывается) и закреплять потом гелем, к примеру цветным. Раньше у меня был helena rubinstein цветной -потрясающий, но что-то его перестали по-моему выпускать. Нашла ему замену в виде bobbi brown -вроде как не хуже, по крайней мере цветной в отличие от многих люксовых марок

Алена
#6

Мне девочки в салоне рассказывали; можно карандашом или тенями, а лучше сходи к профессионалам, сделай правильную форму ,если надо они тебе подкрасят брови . научат как их дорисовывать, много чего интересного узнаешь, даже есть у них семинары по макияжу. Если интересно пиши в личку, расскажу где

Форум: Красота
Всего: 49 861 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема
Предыдущая тема