Гость
Статьи
би-би кремы

би-би кремы

Девушки подскажите есть ли толк от би-би кремов и какой на ваш взгляд самый хороший?

30 ответов
Последний — Перейти
а
#2

нет никакого волшебства в них обычный тональный крем. корейский милое расходный очень белый тон оказался

"

курлыка-мурлыка
#3

корейские брала и ещё к ним спец. пенку надо а то поры забивает(

Гость
#4

Мне в журнале пробник лореалевского попался, классный, коже сияние придает, только цвет был темный, мне не подошел.

Гость
#6

Мне от Skinfood нравится с персиком, ничего не забивает и по текстуре приятный.

Гость
#7
Ol_ga

не позорься с таким маленьким и спи больше, во сне говорят растут)))

ужас)) коротышка))

Внучка Жанны Фриске
#8

аххха Илья тебе с таким только в гомики.

Гость
#9

Пробовала только корейские-китайские, про масс и люкс ничего не могу сказать. Первое - только для белоснежек, если кожа темная или загорелая, корейцев сразу отметайте. Missha - мне не подошли, слишком плотное покрытие, слишком светлое, подчеркивает мелкие шелушения, возможно, подойдет для жирной и очень светлой кожи. Skinfood, Tony moly, Etude house - середнячки, использовала только пробники, не купила. Skin 79 мне понравился, брала миниатюры, потом заказала золотой (у меня кожа сухая), еще есть серебряный, который я использую в качестве шимера. Но самый крутой - это She's Miracle BB бывший Ecorre EX BB Cream Spf30. Для моей чувствительной кожи самое то - легкий, неплохо маскирует, не слишком белый, шелушения не подчеркивает, есть спф. Если никогда бб-кремами не пользовались, лучше сперва почитать про то, как их наносить и как смывать, большая разница по сравнению с тональным кремом.

#10

У меня хлопковый Тони Моли с гиалуронкой, классный, только теперь буду покупать молочко Гарнье, только он снимает из европейских смывок.Бибишка делает личико кукольным, нежным, даже когда болела, с ним комплименты получала!)))))))))

Гость
#11

Lumene BB light.Мне очень нравится,тон лица выравнивает отлично.

Пеппи Миллер
#12

я купила Лореаль розовый флакон, второй день как, первый мой ББ крем. пока нравится,но еще не успела особо присмотреться. тон средний взяла,подошел слава богу. его многие хвалили на сайте о косметике.

Гость
#14

настоящий би-би крем- только производства Азии, все эти Лореали, Люмене и прочая - неудачная пародия и только. у меня очень проблемная кожа, перепробовала все тонаки, от дорогих до дешевых, наткнулась на би-би крем корейского производства, хочу сказать, что это лучший тональный крем, с которым мне доводилось иметь дело.

Гость
#15

я мейбелин пробовала у меня от него кожа лоснится))) без пудры никуда, а гарньер подруга пользовалась ей не очень понравился, сейчас у них какой-то новый вышел - она говорит лучше))) а вообще лучше у люкса что-то попробовать..кларанс хвалят)

трям
#16

у меня есть миша тон 23, довольно светлый для моей кожи, на зиму - ничего, но я немного смуглая. а вот мужа им как-то в шутку намазала - так ему темно слишком (у него обычная европейская бледнолицесть). смывается обычной пенкой на ура, НО я мэйк-ап всегда намыленной губкой для лица смываю, без губки наверное не смылся бы. еффект на лице нравится, недостатки скрывает, подсвечивает. еще есть гарнье для смешанной кожи. очень жидкий и паxнет алкоголем, но тоже нравится

Гость
#17
Гость

Когда же уже эти "би-би кремы" уедут вниз. Видеть уже их не могу

экая вы нервная. вместо того, чтобы сидеть и обновлять страницу без конца, занялись бы чем-нибудь стоящим.

Гость
#18

У меня Vichy гадость редкая!Ядреный розовый перламурт.

Беллиссима
#19

Мне нравится Лореаль. У меня темный оттенок - я довольно смуглая. Стала пользоваться во время беременности, когда хотелось немного выровнять тон. С тех пор пользуюсь - лицо сияет, при этом нет следов искусственного макияжа.

С тональными кремами сравнивать не могу, потому что никогда ими не пользовалась.

Кстати, хочу попробовать новые кремы - СС и DD.

#20

Пробовала какие-то bb крема из масс маркета, но все как один оказались слишком темными для меня. Потом как нибудь найду да закажу таки настоящий bbкрем, корейский, тем более, вот выше пишут, то корейские светлые очень. Самое то).

Гость
#21

Заказывала штук пять азиатских, желания продолжать эксперимент нет, хотя в общем не плохо. Пользуюсь ланкомовским тоном или минеральной пудрой.

Облако в юбке
#22
Гость

я мейбелин пробовала у меня от него кожа лоснится))) без пудры никуда, а гарньер подруга пользовалась ей не очень понравился, сейчас у них какой-то новый вышел - она говорит лучше))) а вообще лучше у люкса что-то попробовать..кларанс хвалят)

Кларанс хороший, еще smashbox ничего. Smashbox плотнее кларанса, размазывать надо лучше.

Я нашла 3 отличия BB от обычных тоналок. ВВ лучше увлажняют кожу, зимой актуально; от ВВ есть молодящее естественное сияние. Еще ВВ хорошо использовать при розацее, крем успокаивает кожу.

#23
Запретная Эйфория

У меня хлопковый Тони Моли с гиалуронкой, классный, только теперь буду покупать молочко Гарнье, только он снимает из европейских смывок.Бибишка делает личико кукольным, нежным, даже когда болела, с ним комплименты получала!)))))))))

а где покупали?

#24
Гость

Пробовала только корейские-китайские, про масс и люкс ничего не могу сказать. Первое - только для белоснежек, если кожа темная или загорелая, корейцев сразу отметайте. Missha - мне не подошли, слишком плотное покрытие, слишком светлое, подчеркивает мелкие шелушения, возможно, подойдет для жирной и очень светлой кожи. Skinfood, Tony moly, Etude house - середнячки, использовала только пробники, не купила. Skin 79 мне понравился, брала миниатюры, потом заказала золотой (у меня кожа сухая), еще есть серебряный, который я использую в качестве шимера. Но самый крутой - это She's Miracle BB бывший Ecorre EX BB Cream Spf30. Для моей чувствительной кожи самое то - легкий, неплохо маскирует, не слишком белый, шелушения не подчеркивает, есть спф. Если никогда бб-кремами не пользовались, лучше сперва почитать про то, как их наносить и как смывать, большая разница по сравнению с тональным кремом.

где последний покупали?

#25
Гость

У меня Vichy гадость редкая!Ядреный розовый перламурт.

да а я чуть было не купила, спасибо, что отзыв оставили)))

#26
Гость

Когда же уже эти "би-би кремы" уедут вниз. Видеть уже их не могу

не нравится не итай иди спи

Гость
#27

Я мишей сигнатур пользуюсь,выравнивает кожу,хорошо маскирует,мне нравится )

#28
Ol_ga

а где покупали?

Заказала в онлайн-магазине, Спб

Гость!
#29

Sebocalm и dr.Or, но их можно купить только в США, Израиле и Канаде, - творят чудеса.

#30

http://limoni.com.ua/

Гость
#31

По моему лучше тональный крем, бибик ничего не скрывает

V
#32

Мне больше всего нравится от Мейбеллин, он и к моему светлому тону кожи хорошо подошел, и лицо с ним такое глянцевое прямо, и поры не забивает совсем.

Еленка
#33
трям

у меня есть миша тон 23, довольно светлый для моей кожи, на зиму - ничего, но я немного смуглая. а вот мужа им как-то в шутку намазала - так ему темно слишком (у него обычная европейская бледнолицесть). смывается обычной пенкой на ура, НО я мэйк-ап всегда намыленной губкой для лица смываю, без губки наверное не смылся бы. еффект на лице нравится, недостатки скрывает, подсвечивает. еще есть гарнье для смешанной кожи. очень жидкий и паxнет алкоголем, но тоже нравится

Забавные у вас с мужем игры... Про "Мишу" хорошего могу сказать только то, что полностью сливается с цветом кожи, подстраивается. На здоровой коже, которая и без него хорошо выглядит, смотрится здорово (подглядела у сестры). В чем его волшебство лично я понять не смогла, так как бибик, который был создан для сокрытия послеоперационных рубцов,не в состоянии скрыть даже темные круги под глазами и прыщи. Если намазать им прыщ, то рядом появляются 2 подкожных, в общем печалька((((( Вывод о нем такой : не стоит потраченных денег, проблемную кожу делает еще более проблемной. Еще один рекламный трюк, не более.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 954 темы