Гость
Статьи
Тональный крем защщает …

Тональный крем защщает кожу от старения

Миф или правда, что тональным кремом необходимо пользоваться, чтобы защитить кожу от старения и воздействия окружающей среды ? Правда ли, что он полезен для кожи ?

(АВТОР)
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

нет

Моё имя
#3

я замечаю что у меня высыпания уменьшаются когда тонаком пользуюсь

Гость
#4

Правда, если он с спф и ухаживающими компонентами.

гость
#5

тональным кремом пользуюсь с 13 лет каждый день,так как у меня веснушки,моя мама все время ругала меня,говорила будешь мазать лицо скоро состаришся,сейчас мне 50 лет,все мои подруги в морщинах,а я нет,лицо и лоб без единой морщинки,только в уголках глаз есть немножко почти незаметных морщинок,так что пользуйтесь тоналкой не бойтесь.

Ягода малина
#6
гость

тональным кремом пользуюсь с 13 лет каждый день,так как у меня веснушки,моя мама все время ругала меня,говорила будешь мазать лицо скоро состаришся,сейчас мне 50 лет,все мои подруги в морщинах,а я нет,лицо и лоб без единой морщинки,только в уголках глаз есть немножко почти незаметных морщинок,так что пользуйтесь тоналкой не бойтесь.

+100000

Я тоже пользуюсь с 14 лет, тоже ругали родители. сейчас мне 37, подруги младше меня давно колят ботокс и гиалуронку, у меня только под глазами еле заметны. Причем всегда пользовалась массмаркетом.

Гость
#7

начала пользоваться нормальным тональным кремом примерно в 23 года. до этого кожа была ужасная, хоть я и ухаживала, к косметологу ходила и тп. уж не знаю что повлияло, но сейчас мне моя кожа нравится, а с тональником вообще конфетка. и замечаю, что например на отдыхе если для 4 не пользовалась, то как-то хуже становится лицо. идеально для меня чтобы был повод намазаться хотя бы раз в день на несколько часов. как прихожу сразу смываю, не хожу весь день в макияжем.

даже и поры меньше забиваются. видимо все же с тональником вся городская грязь на нем оседает, а не проникает в кожу. смыл - и все отлично.

(АВТОР)
#8

спасибо ! а то мне мама тоже гоорила, что еси буду маать лицо, то скоро состарюсь....

vivalavita
#9

ну, может если и жить на свежем воздухе, то кожа там будет и лучше, а если в городе, с выхлопными газами, забегами в жару по всем улицам, то тональник спасает, вся грязь на нем остается, я пользуюсь белорусским тональником смарт герл, он еще и увлажняет кожу, т.е. она там не остается без питательных веществ, пока он на мне

#10
(АВТОР)

Миф или правда, что тональным кремом необходимо пользоваться, чтобы защитить кожу от старения и воздействия окружающей среды ? Правда ли, что он полезен для кожи ?

нет,это не правда и полнейший брееед!!!!

(АВТОР)
#11
буду заМужем

нет,это не правда и полнейший брееед!!!!

Почему так считаете ?

Гость
#12
гость

тональным кремом пользуюсь с 13 лет каждый день,так как у меня веснушки,моя мама все время ругала меня,говорила будешь мазать лицо скоро состаришся,сейчас мне 50 лет,все мои подруги в морщинах,а я нет,лицо и лоб без единой морщинки,только в уголках глаз есть немножко почти незаметных морщинок,так что пользуйтесь тоналкой не бойтесь.

Все то же самое, мне 49 лет.

Гость
#13

Кожа стала заметно лучше с тех пор как стала ежедневно пользоваться ББ кремом

ЕЛЕНА
#14
(АВТОР)

Миф или правда, что тональным кремом необходимо пользоваться, чтобы защитить кожу от старения и воздействия окружающей среды ? Правда ли, что он полезен для кожи ?

ЕЛЕНА
#15

ПРАВДА ИСТИННАЯ

Евгения
#16

Тональная основа высокого качества, произведённая действительно по жёстким стандартам Швейцарии (это не Турция, ни Китай, ни даже лояльное законодательство ЕС) , содержит в себе двойной УФ-фильтр от излучения "А" и "Б"-типа. Также содержит активные компоненты, увлажняющие кожу и т.д. То есть по-настоящему хороший тональник действительно способствует сохранению Вашей кожи в здоровом состоянии, предохраняя кожу лица, шеи и зоны декольте (где применялся тональник) от вредного воздействия окружающих факторов. Другое дело, что найти в России по-настоящему качественные косметические препараты, чтобы без шельмования - это проблема. К примеру, оригинальные швейцарские косметические препараты DEESSE - являются тем самым "спасательным кругом" в море косметики.

http://sponzhik.ru/topic/1304?page=17#com401

http://sponzhik.ru/userinfo?uid=3491

Форум: Красота
Всего: 50 080 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 029 тем