Гость
Статьи
Элитная косметика: что …

Элитная косметика: что выбрать?

Девушки, хочу себя побаловать и преобрести что-нибудь из элитной косметики для макияжа. подскажите, кому что нравится? что стоит купить? чтоб не трать деньги на всякую фигню.. заранее спасибо!

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

увы, надо пробовать)

Гость
#2

Что именно вы хотите?

Алина
#3

О какой именно косметике говорите: тени, тушь, губная помада, карандаши, румяна, тональный крем, консилер? Что именно вас интересует, что хотите купить?

Гость
#4
Копрохвостая

Легкая воздушная Шанель,

Для меня была как акварель,

Также не советую Диор,

У меня с него теперь запор,

Рада бы советовать Ланком,

Но об крем споткнулась каблуком,

Не могу советовать Герлен,

Вырос у меня с него член.

Тухло-Вялая???

Ваш E-mail
#5

минеральную попробуйте, не дорого и хорошая. посмотрите отзывы на косметисте.

Гость
#6
Копрохвостая

ГостьКопрохвостаяЛегкая воздушная Шанель,

Для меня была как акварель,

Также не советую Диор,

У меня с него теперь запор,

Рада бы советовать Ланком,

Но об крем споткнулась каблуком,

Не могу советовать Герлен,

Вырос у меня с него член.

Тухло-Вялая???Тухло-Вялая - это другой человек.

А похожа )

Гость
#7

DeSheli

Гость
#8

ненавижу слово "элитное". Настолько оно затаскано, что скорее говорит о понтах и дешевке

Гость
#9

Если вам дорого покупать регулярно люкс и надо купить, чтоб не ошибиться, то метеориты герлен, желательно из лимитированной рождественской коллекции. А из стандартных только ╧3, т.к. 1 и 2 ничего с лицом не делают. И вообще различные хайлайтеры люкс выигрывают, не хотите хайлайтер берите пудру или тональник, а вот на карандаши для глаз губ, тушь, помаду не тратьте деньги, в массмаркете тоже самое.

Гость
#10

Chanel, Clinique.

Гость
#11

Mary Kay. Считается элитной. не очень дорогая и качественная..

Ура
#12

Все индивидуально, но я сейчас начала пользоваться Клиник. Купила 3-ступенчатую систему (умывалка, лосьон и увлаж.крем), крем для глаз, дополнительный увлажняющий крем и еще один дневной антивозрастной с защитой от солнца.

Вообще, я вам советую купить весь комплек по уходу за лицом одной марки. Эффекта больше будет.

Гость
#13

Лаанком нравится. Тушь и подамы у них хорошие (стойкие очень)

Катэ
#14

Привет всем) я пользуясь косметикой от компании амвэй , артистри!!! Очень классная, во всем меня устраивает . Всем советую

Гость
#15
Гость

Mary Kay. Считается элитной. не очень дорогая и качественная..

Издеваетесь?

#16

Расскажите кто-нибудь про метеориты Герлен.

Правда, только собралась с мыслями дойти и купить, а их в наличие нет (

#17

приличная тушь или тональник обычных средних марок сейчас уже дорого стоят, какая уж там элитная косметика...

#18

раньше пользовалась пудрой Пупа(итальянская) очень хорошая. Потом попробовала Диор..теперь только ДИОР)но, не всем по карману

Ella
#19
St

Расскажите кто-нибудь про метеориты Герлен.

Правда, только собралась с мыслями дойти и купить, а их в наличие нет (

И хорошо, что нет. Я купила, повелась на результат. Тестила в магазине при их освещении- результат классный. А дома при дневном свете - как розовый порось. ))) теперь использую исключительно как румяна. Кожа ровная, вид отдохнувший, но к сожалению не на всем лице. Обиделась на дорогие марки, решила купить Пупу.

Ольга
#20
Ella

StРасскажите кто-нибудь про метеориты Герлен.

Правда, только собралась с мыслями дойти и купить, а их в наличие нет (

И хорошо, что нет. Я купила, повелась на результат. Тестила в магазине при их освещении- результат классный. А дома при дневном свете - как розовый порось. ))) теперь использую исключительно как румяна. Кожа ровная, вид отдохнувший, но к сожалению не на всем лице. Обиделась на дорогие марки, решила купить Пупу.

Тоже не пойму ажиотаж вокруг метеоритов... Цена не оправдывает ожидание. Лучше хорошую пудру и чуть хайлайтера в нужные места для свежести. Кстати, хайлайтер отлично заменяют кругляшки-тени от Буржуа ╧08 - такой нежный сливочный цвет. Если нужно подороже - Шисейдо иллюминайзеры дальний/ближний свет). Помады от Артдеко - для меня не хуже Диор/Шанель. Тушь устраивает от Мейбеллин.

Ольга
#21

Я всегда пользуюсь http://reni-samara.ru эта линия мне очень нравится ,от их аромата замирает сердце.Ни разу не пожалела о выборе ,да и мужу очень нравится!

Амина
#22

На мой взгляд, если вы хотите приобрести что-то из косметики, так называемой "люкс", то смысл есть в приобретении либо крема для лица (если вы используете - можно тональный крем), либо пудры, либо хайлайтера, либо корректора... Покупать уходовые линейки не вижу смысла,т.к. уход такого уровня будет необходим вам в качестве постоянно используемого,т.е. это не разовая покупка.

Тушь, карандаш для губ,глаз или бровей - покупать смысла не вижу...В масс маркете вполне можно найти что-то приемлемое для себя.

Можно купить люксовую помаду, но она будет "люксово" смотреться только в том случае, если весь остальной макияж идеален: от хорошего тона и состояния лица до макияжа глаз и бровей. Если же у вас тональный крем лежит неровно илина лице шелушения и т.п. то никакая помада вам не придаст "люксовый" вид..

Амина
#23

Постарайтесь правильно определить свой тип кожи и полистайте сайты в интернете, бьюти-блоги, подберите себе хороший тональный крем. Вуман, Косметиста,АйРекоменд и т.д. вам помогут! Потратите от 1 500 до 4 000, но во многих магазинах есть скидки, акции и подарки.

Murmura
#24

Мой фаворит в этом году Urban Decay. Палетка Naked 2, дополнительно еще четыре тени в "наборной" палетке, праймер для век Sin, блеск и карандаши для губ и глаз. Все великолепного качества. Основы их мне не подошли, пока не кончился корейский bb Missha, который нравится, ничего нового не куплю. Пудровая основа bare minerals тоже очень хороша, но не на каждый день. В общем, я с постом Амины согласна: тон и цвет лица - самое главное, тут ни компромисс, ни экономия не нужны. И именно его подобрать всегда сложнее. А остальные предметы для макияжа можно и постепенно покупать, но только те, что нравятся, и не морочиться люксом, в недорогих марках бывают иногда потрясающе удачные вещи!

#25

(ИМХО)крем для лица увлажнение и сияние шанель, и маска этой же серии отличная, неплохая серия диор гидра, крем гель для лица( больше весной и летом подходит) У кадели виноградная серия в ней просто замечательная маска для лица, а вот крема не понравились.Тушь с силиконовой кисточкой(люблю именно их) диор иконик (подкручивает хорошо и выглядит естественно, особенно темно коричневая, а диор шедоу(обьем хороший дает)Но все туши шисейдо для меня просто кошмар! Консилер эстел лаудер Double Wear (хватает почти на год, и ложится отлично) Помадами особо не пользуюсь, но из жидких гирлен kiss kiss нравится. Бальзам для губ ланком Aqua Fusion отличный. А вообще конечно все подбирается методом проб и ошибок(

Vronskaja
#26

Шанель не берите, если у вас аллергенные глаза.

Бобби Браун - для мейка

Фрэ Монд для ухода

Катерина Иванова
#27

Бобби браун, супер( Я только ей и пользуюсь)ну и куча всяких шинелей и диоров

Юля
#28

Здравствуйте, я недавно узнала про немецкую компанию, все товары производятся в Германии, подделки исключены. Качество на высоком уровне. Но в этом случае не переплачиваешь за упаковку и имя.

К сожалению я редко бываю на форуме, поэтому если кому интересно могу ответить на все вопросы .

https://m.vk.com/id40414395

Гость
#29

Согласна с предыдущим комментарием. Хорошая косметика. Попробовала ее на бесплатной процедуре и купила набор. Пользуюсь давно и результаты отличные. Регулярно хожу на диагностику в салон и слежу за изменениями. Обслуживание бесплатное. Поэтому если действительно ищете элитную косметику - выбирайте Дешели. Не пожалеете

#66

Привет, автор. Тоже задалась этим вопросом, так как хочу подарить своей маме хороший набор действительно стоящей элитной косметики.
Я тут шерстила по интернету и наткнулась на ella bache. Это французская косметика уходовая.
Не слышали случайно о такой?

Артём
#67

Продается набор "Рождественский календарь" BABOR c 24 эликсирами красоты.
Каждая ампула наполнена драгоценными активными ингредиентами, восстанавливающими кожу и обеспечивающими концентрированную порцию ухода в суматошное предновогоднее время.
В издание этого календаря вошла и "спящая красавица" - новые Ампулы Ночные Активная Регенерация.
ЦЕНА: 6000 руб.
89999893737

Мария
#69
Гость

Если вам дорого покупать регулярно люкс и надо купить, чтоб не ошибиться, то метеориты герлен, желательно из лимитированной рождественской коллекции. А из стандартных только ╧3, т.к. 1 и 2 ничего с лицом не делают. И вообще различные хайлайтеры люкс выигрывают, не хотите хайлайтер берите пудру или тональник, а вот на карандаши для глаз губ, тушь, помаду не тратьте деньги, в массмаркете тоже самое.

Не соглашусь. У меня пунктик на люкс косметику для губ, люблю подчеркивать невероятно красивую от природы форму.Раньше пользовалась масмом, но попробовав элиту, осталась на ней. Сейчас в моей коллекции: YSL Beuty Paris(208-очень красивый),ChanelRouge Coco Stylo(в форме карандаша-удобно),Chanel Rouge Allure Ink(матовая, стойкая, буквально сливаеться с кожей).

Форум: Красота
Всего: 50 576 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 212 тем