Гость
Статьи
Контурная пластика

Контурная пластика

Добрый день!
Подскажите, где в Москве можно воспользоваться процедурой вкалывания гиалуроновой кислоты?

Женька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клиника Линлайн. Хожу в отделение на Кутузовской.

Даша
#2
Женька

Добрый день!Подскажите, где в Москве можно воспользоваться процедурой вкалывания гиалуроновой кислоты?

Клиника Оттимо на мясницкой, можно смело идти, все сделают профессионально. Работают врачи-косметологи. У меня даже следов от уколов почти не остается.

#3

Уважаемая Женька! Когда Вы задаете вопрос в такой не конкретной и несколько не корректной форме, то скорее всего не получите никакого вразумительного ответа, а только скрытую или явную рекламу салонов красоты. Как говорится "каков вопрос, таков ответ". Инъекции гиалуроновой кислоты - это чуть ли не одна из самых часто проводимых инъекционных процедур в кабинете врача косметолога (слово врач- основное). Сюда входит и биоревитализация и коррекция морщин и работа с объемом губ и волюмизация (скулы например)- это в общих чертах не вдаваясь в подробности. Надо найти хорошего врача косметолога, которому вы доверите работу со своим лицом. А вот как его найти? Читайте форумы, отзывы от клиентов на сайтах клиник и салонов красоты, смотрите сертификаты специалиста т.д.. Но помните, что слова "а моей подружке помогло" не должны вас вводить в заблуждение. У всех разный тип кожи, тип старения, реакция на препарат, способности к восстановлению и т.д. Так что ищите и выбирайте того, кто вызовет у вас доверие и помните, что это всегда совместная работа с врачом. Если хотите действительно выглядеть хорошо и молодо (не знаю, правда сколько вам лет), то конечно одним "волшебным" уколом тут не обойтись, и не потому что косметологи "раскручивают" на деньги, а потому что волшебства не бывает. А бывает грамотная и планомерная работа врача косметолога на базе вашего доверия и понимания того, что вы хотите на выходе. Желаю удачи.

#4

Я долго выбирала врача и клинику, где мне красиво и безопасно сделают контурную пластику гиалуроновой кислотой. Нашла своего врача и очень рада. Все достойно. Мой врач Легун Алла Александровна. 89858888297. Желаю всем найти своего честного и грамотного доктора

Светлана
#6
Гость

Клиника Линлайн. Хожу в отделение на Кутузовской.

Интересно, почему никто не говорит про то, что после контурной пластики скул вваливаются глаза и даже после филера в носослезки впалые глаза с наружной стороны глаз остаются? Мне 35 лет. Сделала контурную пластику две недели назад. проступили сосудики прямо под глазами , симметрично под обеими глазами, то есть в месте, где ничего не сделаешь... контурную пластику делала , чтобы убрать носогубки, были небольшие складки кожи . в области введения филера у носа с обеих сторон появились сосудистые звездочки . Итог, да, от носогубок избавилась , но из за впалости глаз при улыбке такие морщины под глазами образуются , так старит.выгляжу на 10 лет больше. Делала в линлайн ювидерм voluma в скулы и рестилайн в носослезную и носогубки.

#7

Я все такие процедурки прохожу в мед центре Медицина и Красота на Павелецкой - очень большой выбор услуг и врачи всегда подскажут именно хороший вариант для вашей кожи)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: