Гость
Статьи
Консилер для очень …

Консилер для очень темных кругов под глазами

Здравствуйте! У меня очень темные круги под глазами (коричневые, можно сказать). Уже год, как я замазываю их консилером MAYBELLINE Dream Lumi Touch Highlighting Concealer. Замазывает на отлично, но через пару часов забивается в складки и опять эти темные круги :( Посоветуйте, пожалуйста, дешевый консилер, который замазывает хорошо и надолго и не забивается в складки.

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

О,хорошая тема! И мне посоветуйте, пожалуйста, хороший консилер, чтоб замазывал круги. У меня был Sephora четырехцветный. Фигня.
Кстати, говорят,темные круги надо фиолетовым замазывать, но у меня не получается. Все равно синий цвет не перекрывает, да еще больше выделяется, так как фиолетовый очень светлый.

Гостья
#2

Или крем! Только действительно действенный.

Гость
#3

Такого супер-консилера и при этом дешёвого не найдете. Но могу посоветовать реально убойный тон - плотный, в течение дня не размазывается. С ним даже купаться можно, не размазывается.
Это крем-тон из серии маскирующей косметики Dermacolor. Замазывает даже "винные пятна" на коже (кто не знает, это такие багровые родимые пятна на лице).

Это специальная медицинская комуфляжная косметика. Если круги реально настолько тёмные, как говорите, - имхо, только такая косметика и поможет. Продается в специализированных магазинах в Москве, или можно по почте заказать (см. в интернете).

Гость
#4

erborian bb eye cream

Гость
#5

Даже визажисты говорят, что с консиллерами так, либо замазывает хорошо, но забивается в складочки, либо не забивается, но замазывает плохо. Выбор за Вами! Например, ив сен лоран знаменитый золотой консиллер-ручка, практически ничего не замазывает, а только подсвечивает, зато в морщинки не скатывается. Он специально предназначен для возрастной кожи и стоит, конечно, не дешево.

Ума
#6

Я уже несколько лет пользуюсь консилером шисейдо в черном тюбике (shiseido natural finish cream concealer). Очень им довольна. Он плотный, но не сушит кожу и не скатывается, ложится ровно. Небольшой совет - наносите корректор только от внутреннего уголка и до середины нижнего века. Тюбика мне хватает на год.

Гость
#7

Офигенные советы на просьбу про дешевый консилер.
Автор, попробуйте обычным тональником с желтым оттенком, например максфактор хорошо кроет даже при смешивании с увлажняющим кремом. Еще неплохо смешивать тональный с консилером BeYu ЖИДКИЙ КОНСИЛЕР Light Reflecting Concealer. Его можно и в чистом виде, но я свой оттенок не совсем подобрала, поэтому смешиваю до идеального состояния. он не забивается в складки, и позволяет себя чуть припудрить. Стоит 300-400 руб, очень экономный, долго не заканчивается.

Галка
#8

А я замазываю Своим ВВ кремом (от IC Lab) .У меня ярко выраженныекруги под глазами.Поэтому я покупаю индивидуальный крем для глаз от темных кругов и сверху замазываю ВВ-шкой.

Гость
#9

collection 2000 lasting perfection concealer fair (самый светлый). Много, дешево, тока его у вас не купишь, наверное.

мими
#10

Пользуюсь Ланком, очень нравится - маскирует хорошо, никуда не забивается.

#11

У меня пожизненные синяки под глазами, без консиллера практически не выхожу из дома)) уже пару лет пользуюсь минеральным консиллером Artdeco (в матовом тюбике). Цена приятная, качество хорошее и не забивается в складки, что немаловажно

Анжела
#12
Гость

Такого супер-консилера и при этом дешёвого не найдете. Но могу посоветовать реально убойный тон - плотный, в течение дня не размазывается. С ним даже купаться можно, не размазывается.
Это крем-тон из серии маскирующей косметики Dermacolor. Замазывает даже "винные пятна" на коже (кто не знает, это такие багровые родимые пятна на лице).

Это специальная медицинская комуфляжная косметика. Если круги реально настолько тёмные, как говорите, - имхо, только такая косметика и поможет. Продается в специализированных магазинах в Москве, или можно по почте заказать (см. в интернете).

А как выглядит этот крем-тон?

Гость
#13

Ланком

Гость
#14

Много чего перебробовала, но самый лучший мас( pro longwear)
Не забивается, держится весь день. Точно не пожалеете. Изначально в магазине сказали, что под глаза он слишком плотный. Для меня в самый раз. Опять все индивидуально.

Гость
#15

Shu Uemura art Of Beauty Красный: омолаживающий роликовый корректор усталости глаз.

Гость
#16

Lancôme)

Гость
#17

Дермабленд от вишни тон 25

Гость
#18

От виши

anjela68_88
#21

https://loreal-paris.ua/ru/products/aljans-perfekt-dzhinius-kompaktnij-tonalnij-zasib-4-v-1
попробуйте это чудо от Лореаль.
Реально проблемцу с темными кругами под глазами решает!

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы