Гость
Статьи
Посоветуйте крем и …

Посоветуйте крем и пудру

Вытекает из предыдущей темы: посоветуйте, пожалуйста, крем и пудру (чтобы наносить по схеме голая кожа-крем-пудра). Дневной крем, можно лечебный, улучшающий цвет лица и пудра, легкая, незаметная, главное - матирующая.

Алиска
11 ответов
Последний — Перейти
Si
#1

Не читала предыдущую тему, но лично мне в качестве дневного очень нравится Идеалия от Виши и рассыпчатая пудра Живанши Призма.

Алиска
#2
Si

Не читала предыдущую тему, но лично мне в качестве дневного очень нравится Идеалия от Виши и рассыпчатая пудра Живанши Призма.

Предыдущая "скажи косметике нет", сразу после этой в "новых". Спасибо за комментарий.

Гость
#3

Дневной крем Памплимусс от Йонка и пудра signature от Миша ( корейская).

Гость
#4

У меня лореалевские матирующие на ура идут

Гость
#5

крем СС от Ла Рош пузей

GV
#6

Сейчас страшные вещи писать буду, готовьтесь к попоболи)
Для моей жирной кожи идеальное сочетание получилось такое: пена дегтярного мыла и губка для умывания, промокнуть лицо мягким полотенцем, нанести немножко крема огуречного для жирной кожи от невской косметики, когда впитается - тонкий слой пудры арт-визаж для жирной кожи. Весь день можно ничего не поправлять)

Гость
#7

Мои идеалы-легкий увлажняющий крем клиник,как база просто идеален,а пудра живанши или кларанс рассыпчатая

Гость
#8

Для моей жирной кожи лучшие уходовые кремы от Лиерак, причем и увлажняющий, и матирующий, и от первых морщин. Все покупаю, все подходит. Но это пока потолок моих фин.возможностей. Вероятно, есть дороже и лучше. А вот с пудрой пока не определилась. Использую тональный крем матирующий Кларанс. Если на коже нет сильных высыпаний, на ладони смешиваю крем уходовый и тональный, наношу на лицо, более легкое покрытие получается.

Alina
#9

Крем - цлиниqуе драматицаллы дифферент моистуризинг гел. Легкий и впитывается мгновенно. Пудра - Боббы Броwн скин фоундатион минерал макеуп спф 15. Рассыпчатая. Невесомая и матирует хорошо!

Alina
#10
Alina

Крем - цлиниqуе драматицаллы дифферент моистуризинг гел. Легкий и впитывается мгновенно. Пудра - Боббы Броwн скин фоундатион минерал макеуп спф 15. Рассыпчатая. Невесомая и матирует хорошо!

Сорри за транслит! О_о случайно. В общем, крем-гель клиник из трехступенчатой системы для смешанной кожи. А пудра бобби браун минеральная рассыпчатая!)

#11

Не знаю как кому, а мне нравится из серии орифлейм, я пользуюсь пудрой, а крем в последнее время нивеа беру. Тут дело такое, кому подходит, кому нет, нужно подбирать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: