Гость
Статьи
Какими тенями вы …

Какими тенями вы пользуетесь?

Никак не могу найти нормальные тени! Расскажите кто какими пользуется! Хочется чтобы не скатывались и по цене неочень дорогие!

56 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Чтобы не скатывались наносите базу под тени. Я пользуюсь Dior, пусть они дорогие, но их хватает на много лет.

Гость
#2

Тьюд нюд от Балм, там 12 оттенков, стойкость и качество супер! С учётом максимальной скидки купила за 2000р. В золотом яблоке.

#3
Гость

Тьюд нюд от Балм, там 12 оттенков, стойкость и качество супер! С учётом максимальной скидки купила за 2000р. В золотом яблоке.

И что действительно не скатываются?

Гость
#4

Naked 1 и 2 палетки
Too faced 3 палетки

На долго хватит)

#5
Гость

Naked 1 и 2 палеткиToo faced 3 палеткиНа долго хватит)

Naked крутые!!! Но они уж ооочень дорогие))

#6

Я прочитала что хвалят многие Sleek MakeUp. Никогда не видела их! Кто нибудь пробывал? Что скажете?

Гость
#7

вообще полно всяких. Те же орифлейм вообще не скатываются или финнель! финнель вообще копеечные, но по визуальному эффекту дял меня они как и орифлейм гораздо лучше, чем тени от Балм и Диор Там непонятно за что такие деньги.

Гость
#8
Светлана

Чтобы не скатывались наносите базу под тени. Я пользуюсь Dior, пусть они дорогие, но их хватает на много лет.

Срок годности вы игнорируете?

Гость
#9

использую базу Lumene
Тени Estee Lauder

estelle23
#10

Покупаете базу от Lumene (не смущайтесь маленькому объему, она оооочень экономичная) и можете пользоваться ЛЮБЫМИ тенями! ЗЫ: на мне никакая косметика не держится, любые тени - скатываются, поэтому база - это выход!

Гость
#11

Вас нужна основа под тени хорошая. Юенефит основу купите. У меня тени Келвин кляйн, нравятся очень. Еще сефора хорошие

Гость
#12

Мас хорошие

плАхая
#13

Диор и Боби Браун

Гость
#14

Балм не скатываются...

гость
#15

база под тени мери кей и никакие тени скатываться не будут

Гость
#16
Гость

вообще полно всяких. Те же орифлейм вообще не скатываются или финнель! финнель вообще копеечные, но по визуальному эффекту дял меня они как и орифлейм гораздо лучше, чем тени от Балм и Диор Там непонятно за что такие деньги.

Гость

вообще полно всяких. Те же орифлейм вообще не скатываются или финнель! финнель вообще копеечные, но по визуальному эффекту дял меня они как и орифлейм гораздо лучше, чем тени от Балм и Диор Там непонятно за что такие деньги.

Этот орифлейм с такими ценами пошёл лесом. У нас в городе-миллионике
единственный офис 5 лет назад закрыли. Работают одни шарашкины конторы-квартиры-подвалы. Это не серьёзно, товарищи.

Гость
#17

Хорошие тени у Ja-de, Pupa и цена вполне приемлиемая

Гость
#18

Dior

Гость
#19

У меня Sleek на минеральной основе. Палетка 12 штук, серо-черно-фиолетово-темнозеленая. Цвета потрясающие.

Гость
#20

Сефора и Мак

Гость
#21

Арт деко

#22
Гость

У меня Sleek на минеральной основе. Палетка 12 штук, серо-черно-фиолетово-темнозеленая. Цвета потрясающие.

Не скатываются? А где покупали?

Баба Ира
#23

Era Minerals и Dior мне нравятся.

Гость
#25

Artdeco идеальные.

Гость
#26

Купите базу под тени и пользуйтесь своими старыми. С базой тени не скатываются. Почитайте отзывы, базы есть у многих фирм.

Гость
#27

Инглот лучшие

Гость
#28

мои любимые тени от Estee Lauder, я ими пользуюсь уже несколбко лет.. цвет, текстура, чудесно подстраиваются под цвет кожи, держатся неплохо.

супер стойкие тени у Bobby Brown, только цвета несколько вырви глаз на мой вкус..

Гость
#29

Мне очень нравятся тени Shiseido, отличные по качеству, и цвета красивые. Но тоже конечно на базу.

Гость
#30

Конечно, Диор, Шанель, Ланком, Шизейдо отличные Тени. Я только с базой ношу тени. От Артдеко отличная база с чёрной баночке. Но я рекомендую базу от Урбан Дикей. Та, которая ориджинал, в сиреневом тюбике.

Гость
#31

Мне по душе от Maybelline Tattoo leather. Кремовые, долго держатся, не скатываются. И недорого. Ну это масс-маркет.

Гость
#32

мой мастер хэв - тени АРТДЕКО!!! тени шёлковые нежные, хорошо тушуются. есть огромный выбор оттенков - 1 рефилл -200-250 руб. покупаете палетку магнитную и те оттенки, которые нужны именно вам! + обязательно базу под тени - любую (у меня так же артдеко) но есть и у других марок, и тогда ваши тени могут держаться бесконечно - и не нужны супер дорогие!!!

Гость
#33

покупаю дешевые, по цвету и фактуре. Не понравится что-либо, выбросить не жалко. Откровенное г... не беру, поэтому забыла, когда выбрасывала. Могут быть особенности кожи или строения глаз, из-за чего скатываются.

Гость
#34
Гость

Этот орифлейм с такими ценами пошёл лесом. У нас в городе-миллионике единственный офис 5 лет назад закрыли. Работают одни шарашкины конторы-квартиры-подвалы. Это не серьёзно, товарищи.

а у нас в городе миллионнике 1 центральный главный офис и штук 30 дополнительных центров-не подвалов

Гость
#35

Guerlain супер, держатся около 10 часов

Котёнок по имени гап
#36

Инглот и артдеко.

Гость
#37

Ох смешно!! Женщины, вы морите тут конечно
Как про бюджет говорят, так тут тем , где в семье дозод 50 т р на 3- их и кота, а как про тени- так они себе диор берут и есте лаудер)))!
Ха ха ха
А что? Прям пупа, макс фактор, лореаль, нуба, иса дора - прям плохие что ль?
Ну вот прям бесит меня эти фифы

Гость
#38

Как ни зайду в Золотое яблоко- магаз косметики у нас, так там всегда кучи народа у севентинов всяких, арт визажец и мейбелин
А у герленов и диоров только консультанты напомазанные скучают

Гость
#39
Irina

Naked крутые!!! Но они уж ооочень дорогие))

у меня Нэйкед. вообще ничего особенного. аналог Руби Роуз дешманских, которые и по сей день продаются. купила и не поняла, чего все на них так дро..т. Те же мейбеллин не хуже, если уж по-честному

Гость
#40
Гость

у меня Нэйкед. вообще ничего особенного. аналог Руби Роуз дешманских, которые и по сей день продаются. купила и не поняла, чего все на них так дро..т. Те же мейбеллин не хуже, если уж по-честному

сравнивать Ruby Rose и Urban Decay- это как сравнивать ржавую шестёрку из дедушкиного гаража и новенький Мерседес.

Гость
#41

Я обожаю клиник! Купила палетку год назад в Дьюти фри и счастлива! В магазинах не видела таких палеток, искала долго. А вот диор купила в Берлине, не понравились вообще, скатываются, хотя сама палетка очень красивая. Также пользовалась пупой, отличные тени! Орифлейм и эвон не нравятся, к концу дня их нет на веках, проще сто рублей добавить и купить буржуа, пупу или другой масс маркет с хорошим качеством

Гость
#42
Irina

Никак не могу найти нормальные тени! Расскажите кто какими пользуется! Хочется чтобы не скатывались и по цене неочень дорогие!

кипите просто базу под тени. Она не дорогая. У меня от эйвон. И никакие тени скатываться не будут.

Теневой маньяк
#43

А я вообще теневой маньяк сейчас в коллекции более 300 оттенков. Тени разные от люксовых лимиток, до дешевого массмаркета. Использую все тени на базу. Они так и переносятся лучше и тушуются и держатся весь день отлично.
А так вообще тени инфаибль от лореаль самые стойкие из всех что я перепробовала. Наносить их надо апликатором, а не кистью.

Теневой маньяк
#44
Гость

Срок годности вы игнорируете?

в сухих тенях нечему портиться, поэтому они могут служить годами, но если у вас деньги девать некуда, то выкидывайте.

Теневой маньяк
#45
Гость

Ох смешно!! Женщины, вы морите тут конечноКак про бюджет говорят, так тут тем , где в семье дозод 50 т р на 3- их и кота, а как про тени- так они себе диор берут и есте лаудер)))! Ха ха хаА что? Прям пупа, макс фактор, лореаль, нуба, иса дора - прям плохие что ль? Ну вот прям бесит меня эти фифы

так они может "дяоров" в переходе покупают... ;-))))

Вега
#46

Плюсую к покупке базы. Даже самые качественные тени могут скататься на жирных веках, да и цветопередача на базе гораздо лучше. Мои любимые тени из люкса - Шисейдо, из масса - Пупа. Не понравились Лореаль и Люмене.

Гость
#47
Гость

сравнивать Ruby Rose и Urban Decay- это как сравнивать ржавую шестёрку из дедушкиного гаража и новенький Мерседес.

мейби, пишу как есть, уж извиняйте. Врать не хочется. Ничего особенного не заметила. правда, к Руби Роуз не вернусь, это я в школе красилась. но держались они отлично по сравнению с тем, что сейчас выпускают

Гость
#48

мде, пафосные тут бабы, аж смешно)

Гость
#49

Stila, Too faced, urban decay, Tarina tarantino, Tarte просто потрясающие. Есть bare minerals.
Основы от тех же фирм. Не скатывается ничего.
Но у меня другая проблема. Веки через чур сухие. Не все основы подходят, сушат еще больше. Я обожаю тени, у меня огромное количество. Жить бы да радоваться, но не лежат они на мне как бы хотелось.
Может кто посоветует тут выход ?? Спасибо зараннее!

Гость
#50

Soft touch, Ja De, Life.(Израиль).цены массмаркет. Качество лучше чем "люкс", выдерживают жару.