Гость
Статьи
тональный крем

тональный крем

Девочки,какой тональник посоветуете?после пары часов носки лило уже не такое свежее,Тоналка лежит не ровно,не как при первых минутах нанесения так сказать...может есть какой то тональник который хорошо бы сохранялся?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет таких тональников. я серьезно. особенно летом и на жирную кожу.

Гость
#2

у вас какой тип кожи? если тональный правильно подобран, все будет ок.

Гость
#3

+ немного пудры сверху. Обожаю шанель виталюмьер рассыпчатую.
А тональник да, трудно подобрать. Я с одного диоровского съехала, теперь варварски мешаю другой диор и рубинштейн))) Зато оттенок и текстура то, что надо!

Гость
#4
Гость

у вас какой тип кожи? если тональный правильно подобран, все будет ок.

комбинированная

Гость
#5

Бб в общем то все неплохо ложатся. Скрабом пользуетесь? Мягкий пилинг выравнивает тоже. У меня кожа тоже комбинированная и часто причина была в неправильном дневном. Я даже бб кладу только на хорошо увлажненную кожу.

Гость
#5

Бб в общем то все неплохо ложатся. Скрабом пользуетесь? Мягкий пилинг выравнивает тоже. У меня кожа тоже комбинированная и часто причина была в неправильном дневном. Я даже бб кладу только на хорошо увлажненную кожу.

Гость
#7

Летом , тональник? Вообще это ужас из ужасов. Лечите кожу,делайте маски для улучшения цвета лица. Вообще любой грим на коже выглядит ужасно, неужели вы сами этого не видите? Ладно вечер , ночной клуб , искусственное освещение. А днем, когда все как под лупой видно...брр.Особенно бесит контраст на лобной части лица и шея за ушами... еще ни у одной не видела , чтоб все затушевывали.Ходят, как -будто лицо опустили в чан с краской , а все остальное ...при чем и кисти рук другого цвета.

Гость
#8
Гость

Летом , тональник? Вообще это ужас из ужасов. Лечите кожу,делайте маски для улучшения цвета лица. Вообще любой грим на коже выглядит ужасно, неужели вы сами этого не видите? Ладно вечер , ночной клуб , искусственное освещение. А днем, когда все как под лупой видно...брр.Особенно бесит контраст на лобной части лица и шея за ушами... еще ни у одной не видела , чтоб все затушевывали.Ходят, как -будто лицо опустили в чан с краской , а все остальное ...при чем и кисти рук другого цвета.

Хороший тональник сложно увидеть. Но в жару, конечно, без него комфортнее.

Аня
#9

Недорогой garnier bb матирующий... он реально матирует. гарнеровские тональники уже известны своим плохим качеством, но этот исключение

Аня
#10
Гость

Летом , тональник? Вообще это ужас из ужасов. Лечите кожу,делайте маски для улучшения цвета лица. Вообще любой грим на коже выглядит ужасно, неужели вы сами этого не видите? Ладно вечер , ночной клуб , искусственное освещение. А днем, когда все как под лупой видно...брр.Особенно бесит контраст на лобной части лица и шея за ушами... еще ни у одной не видела , чтоб все затушевывали.Ходят, как -будто лицо опустили в чан с краской , а все остальное ...при чем и кисти рук другого цвета.

неплотный тональник это не грим

Гость
#11

я летом пользуюсь только матирующей базой (тон выровнять) и бесцветной пудрой.
не видно что накрашена, но кожа выглядит ухоженной

Гость
#12

я летом даже крем обычный не наношу, потому что мешает мне, коже дискомфортно только первые пару дней, потом исчезают прыщи постепенно.В чем плюс, всегда можно ополоснутся холодной водой, у меня кожа жирная вечно блестит как жирный блин, меня это достало.Зимой кожа идеальна

Гость
#13
Гость

я летом пользуюсь только матирующей базой (тон выровнять) и бесцветной пудрой. не видно что накрашена, но кожа выглядит ухоженной

это что такое, как называется?

Гость
#14

А для чего вам тональный крем? Может достаточно корректора?

Гость
#15
Гость

это что такое, как называется?

да их у меня несколько разных, есть и сефора, и клиник, и беби скин мейбеллин и еще какая-то дешевая зеленого цвета. вобщем-то у всех принцип действия один, разницы между дорогими и дешевыми я не вижу. там целая куча силиконов которые выравнивают кожу и еще какая-то фигня чтобы так активно сало не выделялось. сверху бесцветная пудра еще продлевает антисальный эффект.
правда с моей жирнющей Т зоной все равно приходится пару раз промакивать салфетками летом. но у меня вообще там жесть, через полчаса после умывания уже видно капельки сала, если без макияжа.
эти базы бесцветные, кроме зеленой. так что если есть проблемы с тоном лучше брать зеленую.

Базука
#16
Гость

Летом , тональник? Вообще это ужас из ужасов. Лечите кожу,делайте маски для улучшения цвета лица. Вообще любой грим на коже выглядит ужасно, неужели вы сами этого не видите? Ладно вечер , ночной клуб , искусственное освещение. А днем, когда все как под лупой видно...брр.Особенно бесит контраст на лобной части лица и шея за ушами... еще ни у одной не видела , чтоб все затушевывали.Ходят, как -будто лицо опустили в чан с краской , а все остальное ...при чем и кисти рук другого цвета.

Потому и не видели,что это незаметно ))

Я биби пользуюсь Вивьен сабо, он легкий и вообще не заметный на коже

Настя
#17

Есть такие, но они дорогие. Если готовы выложить двести долларов за баночку - могу сразу сказать где искать :)

Гость
#18

только ежедневный уход: очищение кожи средством для комбинированной кожи, желательно, чтобы в составе были зеленый чай, алоэ, + тоник + матирующий дневной крем\увлажняющий ночной. + увлажняющие маски. Потом глядишь и тональник не понадобится. А вобще, для жирной кожи классно подходит буржуа1234 с зеленым пигментом; Шанель виталюмьер (но если есть воспаления, он бесолезен), Ланком Тент24, Визионер, Коллистар почти все; Мейбелин как ни странно 24часа, + у них же тональник мусс тож не плох; на лето хорошо идут ВВ: ланком, герлен аква.

maria
#19

https://kosterina.wordpress.com/

Настя
#20
Гость

только ежедневный уход: очищение кожи средством для комбинированной кожи, желательно, чтобы в составе были зеленый чай, алоэ, + тоник + матирующий дневной крем\увлажняющий ночной. + увлажняющие маски. Потом глядишь и тональник не понадобится. А вообще, для жирной кожи классно подходит буржуа1234 с зеленым пигментом; Шанель виталюмьер (но если есть воспаления, он бесолезен), Ланком Тент24, Визионер, Коллистар почти все; Мейбелин как ни странно 24часа, + у них же тональник мусс тож не плох; на лето хорошо идут ВВ: ланком, герлен аква.

Про ежедневный уход можно говорить в 20 или 30 лет. В 40+ тональник уже нужен. Причем качественный. Я пользую La prairie, тот который с консилером. Его не видно. Те, которые вы указали, хороши для молодой коже, но вообще они тоже все очень видны на коже. Тяжелые.

Гость
#21
Гость

только ежедневный уход: очищение кожи средством для комбинированной кожи, желательно, чтобы в составе были зеленый чай, алоэ, + тоник + матирующий дневной крем\увлажняющий ночной. + увлажняющие маски. Потом глядишь и тональник не понадобится. А вобще, для жирной кожи классно подходит буржуа1234 с зеленым пигментом; Шанель виталюмьер (но если есть воспаления, он бесолезен), Ланком Тент24, Визионер, Коллистар почти все; Мейбелин как ни странно 24часа, + у них же тональник мусс тож не плох; на лето хорошо идут ВВ: ланком, герлен аква.

тота все мандели и знаменитости на ковровой дорожке в толстом слое тональника. видать на уход денег нету

Гость
#22
Гость

тота все мандели и знаменитости на ковровой дорожке в толстом слое тональника. видать на уход денег нету

хрен с трамвайной ручкой путаете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: