Гость
Статьи
подскажите классную …

подскажите классную тушь для ресниц

Ищу тушь, которая разделяла бы реснички и обьемно прокрашивала каждую. Эффект как у куклы. Пробовала Лореаль и Максфактор. Но подозрение что это были подделки.

Авторица
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В каких магазинах можно приобрести тушь Хелена Рубинштейн? В Рив Гош не представлена...

Иль де Боте

ася♦️
#52

Мне мейбелин сенсейшн нравится. Лореаль супится и отпичатывается. А вот мейбелин нравится ничего с ней не происходит даже при высоких температурах ( диву в жаркой стране)

Гость
#53
mskd_cat22

Много слышал про тушь Вивьен Сабо Кабаре - сейчас сама раздумываю насчет покупки)

и долго думаете насчет 200 руб???
Год? Два?

Гость
#54

я не могу над местными )) сама много тушей перепробовала .Нравится эвелин зеленая и максфактор )) так же эйвон беру время от времени.

Гость
#56
😼

Вивьен Сабо Кабаре.
Лучше еще не встречала

много лет читала,что это замечательная тушь.Якобы,не хуже люкса.Купила на днях и не в восторге.Ресницы не особо удлиняет и склеивает.Обычно беру лореаль золотистую.Вот она супер,хоть и всего в 2 раза дороже.Люкс не пробовала.

Гость
#57
Гость

Гость
Лореаль в золотом тюбике. Меня устраивает, пользуюсь ей уже несколько лет. пробовала и дорогие варианты (диор, Шанель, герлен) Лореаль им не уступает. Имхо.
Я всего один раз решила сэкономить на люксе и купила лореаль, к вечеру она у меня вся была под глазами.

в черном тюбике лореаль и у меня осыпается.А вот именно в золотом(название не помню).Никогда.А использовала уже штук 10 их ...жаль в последний раз ее в летуале не оказалось и я купила кабаре...буэ..

Соколова Светлана
#58

У всех реснички разные (маленькие, длинные, жидкие, пышные),
манера нанесения ( густой слой, или жиденький слегка заметный, в один слой, или несколько слоев, разделяя каждую ресничку или не обращая на это внимание),
носятся ли контактные линзы, очки?
соответственно подходит либо удлиняющая либо объемная тушь.

Я для себя уже как 8 лет назад выбрала только одну марку MaryKay (МэриКэй) эта фирма практические не вызывает аллергии и подходит тем кто носит контактные линзы. На себе опробовала каждый вид туши и остановилась на Lash Intensity - и объем и удлинение и реальный эффект нарощенных ресниц.
В магазинах давно ничего не покупаю из косметики и ухода, т.к. сама аллергик и очень боюсь подделок.

Настя
#59

Гость, кабаре просто нужно приноровиться наносить. Если очень много на ресницы нанести, то понятное дело может возникнуть эффект склеиванья. Не так рьяно просто реснички подкрашивайте и не будет такого эффекта ;). Сама эту сабовскую тушь покупаю - в полном восторге. Покупала до этого и шанель, и дживанши. Ну правда ценник у них заоблачный, а ресницы удлиняют плохо.

Инга
#60

Хорошую тушь найти очень трудно, всегда есть вероятность купить подделку, даже в дорогом магазине. Подруга пользуется тушью фирмы Urban Decay, реснички длинные и хорошо прокрашенные

Гость
#63
Гость

и долго думаете насчет 200 руб??? Год? Два?

))))))))))))))))))

Морозко
#64
Авторица

Ищу тушь, которая разделяла бы реснички и обьемно прокрашивала каждую. Эффект как у куклы. Пробовала Лореаль и Максфактор. Но подозрение что это были подделки.

от Летуаль фирменная

#65

В магазине Light Life сейчас скидка на бьюти бокс! Косметика очень качественная!

Женя
#63

Девчонки, всем привет. Я лично заказывала тушь 4D Xpress Control. Тушь действительно очень качественная. Обладает идеальной консистенцией и абсолютно не скатывается. К составу также не придерешься. Даже у меня - жуткого аллергика, никаких аллергический реакций не вызывает. Объем можно сделать какой душе угодно, ограничений никаких. Думаю, что такая штучка скоро лишит работы всех девочек, которые занимаются наращиванием.
Заказывала с этого магазина http://beautylite-girls.site/page/584afbdec80d7632ce6ba93bfec1518498f22440/

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы