Гость
Статьи
Подскажите хорошую …
Обсуждение закрыто

Подскажите хорошую тушь...

Извините, что тема такая избитая, но, правда, больше я так не вынесу! Нужна тушь, которая РЕАЛЬНО хорошо разделяет ресницы и через неделю уже не сохнет. Только и всего... удлинение или объем мне особо не нужны. Искала, читала отзывы, пробовала - склеивают... Обидно так(( Может, просто мне с этим делом не везет. Так что, если кто знает такую хорошую тушь, именно разделяющую, подскажите, выручите пожалуйста :)))

Разочарованная
37 ответов
Последний — Перейти
Плохая
#1

Лореаль телескопик всеребристом тюбике не пробовали?

Разочарованная
#2

Нет еще, хочу именно ее на днях купить. Телескопик в золоистом пробовала. Это и стало последней каплей)))

Anonymous
#3

она сохнет через месяц,мерый месяц оч крутая,а потом эффект не тот.дома две валяются обоим по месяцу.думаю купить ланком гипноз

Anonymous
#4

разочарованная,чем Вам макс Фактор masterpiece не устраивает??? По описанным Вами требованиям- как раз, да и объем дает! Только именно в золотом тюбике, где всего 4,5 мл. Да, не надолго!! Но результат! Она не сохнет! Она заканчивается месяца через полтора при каждодневном применении.Это-да! результат супер. Я вон опять кучу накупила И ланкомовкую Виртуоз, и от Гош, и Ив сен Лорановскую. Без толку-пользуюсь MF Masterpiece все равно.
Masterpiece Max не советую,там кить крупнее, хотя тоже пластиковая, объем больше, но она сыпется таки. Я золотистую уже 6-ю что ли использую по счету.И представлена она в 3 тонах.

Anonymous
#5

деньги есть-купите ее и Ланкомовскую какую! Увидите и сравните результаты!:)))
А нет-смело только макс Фактор, лучше не придумали

Anonymous
#6

http://www.maxfactor-russia.ru/ru/products/Eyes/Mascara/Mast erpiece/detail.aspx
Вот, взгляните!

Разочарованная
#7

Спасибо ) обязательно попробую ))

Разочарованная
#8

А в Л'ЭТУАЛЬ она сколько может стоить?))

Anonymous
#9

Вот чего-чего, а склеивания там как раз ни на грош!!!!
вы на сайте из посмотрите, там вот именно как у Федоровой-так в реальности и есть! клянусь!!!
www.maxfactor.com

Разочарованная
#10

Правда, классно ))

Anonymous
#11

В летуале, дороже, но не больше 300р.-дороже, не покупайте!!! Идите в другой магазин.Я из петербурга. покупала в Рив Гоше всегда, так вообще по залотой скидке руб 250.
Смотрите на сроки годности, хотя, должна сказать, с ней обычно проблем не бывает-она не дорогая, известная, их постоянно покупвют ,и поэтому поступления частые .В подделки этой марки в крупных торговых сетях я не верю лично.Мне всегда попадались ок этой марки туши в крупных магазинах.

Разочарованная
#12

Большущее спасибо за совет! ;)

Anonymous
#13

Разочарованная, вот хотите верьте-хотите нет-у меня это эфыект и получается.некоторые жалуются, что она не дает пушистости как бы...да. но там роскошный объем и разделение. В 2 слоя -вообще отпад.Приноравливаться к ней не надо особо,кисть- если не пользовались такой!-очень удобная! Я этими кистями и брови чешу:). и в другие туши сую, если надо..
Покрасилась вон Лораном, засох тут же за 2 нед, плюнула-опять ее достала. Она имеет тонкий аромат классической хорошой туши, нюхните, кстати.
Если очень свежая-на 3-4 день, даже с непривычки получите идеальный результат! Я и совсем свежую наношу-не жалуюсь, переборщить там невозможно-кисть не дает вытолкнуть больше, чем надо!

Anonymous
#14

то есть 3 тона, конечно:)))

Anonymous
#15

Я ответственно заявляю, что лучше кисти для проникновения в самые дальние уголочки глаз, особенно- нижних ресниц нет.
Она пролезет везде.А с другой стороны и поднимет и разделит.

Разочарованная
#16

в ближайшее время обязательно куплю )) спасибо :))))))

Anonymous
#17

Покупайте!
даже если предствить фантастическую ситуацию, что она Вам чем то не угодит(не могу предстваить, но ладно, теоретически), то 260-300 р. это не большое разорение!!! Досады не будет, как с Лорановской ЭНР, которая высохла и прямо явно.
А по Вашим заявленным требованиям- она вообще идеально подойти должна!
Для объема-2 слоя красьте, впрочем, редко кто и красит в 1.

fifa
#18

А мне больше всего нравится Буржуа объемная в пузатом тюбике. Тоже недорогая. По-моему лучше не придумали. Не сыпется и не течет, даже если мокрый снег в лицо.

Anonymous
#19

Фила
она тоже хороша из этой ценовой категории, действительно, дает объем и не сыпется.Густенькая такая текстура.
Она от макафактора Мастерписа отличается тем, что так не разделяет и кисть у нее классическая, уступает MF.Но там хороший объем, и безусловно тоже одна из самых сильных тушей в масс-маркете.В этом я согласна.

Anonymous
#20

Причем остальные, позже появившиеся туши от Буржуа 100\% уступают той, которая в "пузатеньком тюбике".ВСЕ!

Anonymous
#21

26,кстати согласна с вами..тоже ей пользовалась на ресницах стали появляться лысины O_O
А кто знает соклько стоит Lancome Hypnose???

Дашунций)
#22

Итак,была тушь буржуа,удлиняющая ,подкручивающая,ну так вот,при особом усердии-раздельные реснички,но не особо удлиняющие,а тут неждано -негадано подарили тушь Ивсентлорен-с эфектом накладных ресниц,так вот,при первом нанесении без особого старания-эфект получился еловых лап)))))сама ржу)чисто такие длинные полусклеянные ресницы...

Anonymous
#23

дашунций,так вы доаольны или нет, я не пойму???
Не хочу Вас расстраивать, но скоро ссохнется она у Вас...
Но немного понаслаждаетесь!!

Anonymous
#24

А у меня аллергия на МаксФактор, подозреваю, в последнее время формула поменялась, т.к. раньше пользовалась активно без всяких негативных реакций. В качестве замены аналогичную по эффекту подобрала Chanel Inimitable, всё то же самое, подороже, правда, но мне подходит. Пользуюсь уже больше двух месяцев, не сохнет.

Anonymous
#25

О том, что на новые макс факторовские есть аллергия не слышала ни от кого.Имею в виду 2 последние туши-мастерпис и мастерпис макс.(появились за последние два-полтора года)
Chanel Inimitable-тушь неплохая, и не сохнет, да, но и эффекта такого как Макс Ф последние , а также Ив Сен Лорановские не дает.( но последняя, как уже было не раз замечено, усохнет быстро:)))

anna
#26

Мне нравится от AVON Astonishing Lenths - удлиняющая.

Кошечка-Козерожечка
#27

Лаш Акитект ***, это точно! она и склеивает ресницы жутко( я пользуюсь шанель, про которую здесь писали, ничего так.. и пока не высохла, хотя уже несколько месяцев прошло.. склеивать стала иногда, но лучшая из тех, что пробовала. мне нравится больше, чем ив сен лоран, еще у последней у меня сломался тюбик, и все высохло, такой облом был) еще нравилась мэйбеллин из недорогих. хваленую здесь макс Фактор masterpiece не знаю.. буржуа не оправдала ожиданий, мейбеллин круче)

Anonymous
#28

Разочарованная, вы останитесь в восторге!
Странно даже, что вы не пробовали ее, она лидер продаж.Вот если надо разделение и объем-это как раз к ней
там пластиковая кисть, нового поколения, направленная на разделение. стоит рубле 250-270 что ли...( в больших торговых косметич. сетях).. в зависимоси от магазина.
Посмотрите,девочки все о ней хорошо отзываются..
Лореаль не сравнится, можно даже не пробовать.

Anonymous
#29

У этой серии 2 тона- черная, темно-коричн.(хороший цвет. если Вы не совсем брюнетка и не надо именно черную -его и советую) и синий ( тоже у меня есть. но она реже в продаже встречается)

Anonymous
#30

Ланком Гипноз форева

тема
#31

А мне ИвСенЛоран нравится больше всех, это та, которая с новой кисточкой (как будто из пластм.), тоже на разделение. эффект потрясающий. я ее на другую не променяю, хотя да, она быстро сохнет.

julia
#32

Классная тушь Lancome Hypnose я и все мои подруги в восторгеот этой туши попробуй вдруг и тебе подайет )))

Anonymous
#33

а я с антирекламой... не берите Лэш Архитект L`Oreal... за две недели поредели ресницы основательно! И не только мое наблюдение!

Anonymous
#34

в пределах 770-850 рублей в зависимости от скидок по картам

оля-ля
#35

"Клиник хэппи" просто супер! не пожалеете, только ее покупаю.

Anonymous
#36

Буржуа volume glamour ultra black. Разделяет и не осыпается

Кошечка-Козерожечка
#37

А Ланком гипноз это какая? для обьема/удлиняющая.. или какие там еще виды?

Форум: Красота
Всего: 49 945 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы