Гость
Статьи
татуаж бровей

татуаж бровей

Девочки, я перестала кормить грудью как месяц. Хочу сделать татуаж, но не знаю, когда уже можно, что б он лег нормально. Сейчас проверила, капелька выдавилась. Обозначает ли что еще нельзя? Уже так …

julia
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Это хорошо, что вы хоть о ребенке подумали. Но я против таких вещей. Не делайте татуаж.Просто косметика

Карина
#52

Я пока татуаж не делала, но мне кажется, что скоро решусь на эту процедуру. Столько денег на карандаши уходит и оттенок сложно подобрать.

Гость
#53

Я побаиваюсь татуаж делать, крашу карандашом или паста есть специальная для бровей - очень удобно

Лариса
#55

Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

#56

Не делайте татуаж.Пора выглядеть нормально, а не как кукла расфуфыренная)

Гость
#57

Задайте себе вопрос.А зачем он вам?

Алла
#58

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!

Елизавета
#59

А я читала, что сейчас вроде как в моде натуральные брови, многие говорят, что татуаж сейчас не так популярен.

Гость
#60

Я сделала татуаж и не пожалела. Теперь сборы перед работой занимают меньше времени, раньше рисовала только полчаса. Крем ищу сейчас, кожа сухая стала совсем.

Гость
#62

Я бы не стала делать татуаж

Лена
#63

В Москве прекрасно работают с татуажем и удалением в студии Инги Бабицкой на Таганской, очень рекомендую попасть именно к ней, т.к. работает она просто великолепно!

Таня
#64

Действительно,обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Кристина
#65

Татуаж век и бровей делаю только у лучших, в Москве езжу на Николоямскую 38стр1 в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее большой поток, записываться лучше заранее. Работают много мастеров, очень классно,у разных пробовала, у каждой свой стиль и техника.

Ира
#66

Однозначно студия Инги Бабицкой на Таганской, у нее одни из лучших мастеров Москвы работают, ну и конечно она сама одна из лучших пм мастеров в Мск. Рекомендую записываться заранее.

Форум: Красота
Всего: 49 922 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы